о.Крит, 16 мая 2010 года

1й день Слета блогеров: мы в Греции!

Он состоялся! Нет, пока только начался. Четвертый Слет блогеров в Греции, наполненный новыми знакомствами, радостными встречами и объятиями людей, не видевших друг друга ровно год.

Вы когда-нибудь видели толпу счастливых людей в одинаковых фирменных футболках, с нетерпением торопящихся в самолет, чтобы вновь окунуться в атмосферу активности, позитива, хорошего настроения?

Стюардессы мужественно перенесли нашествие блогеров на самолет и даже вполне умело шутили.

Участников же Слета, разделенных на 4 команды, под кодовыми названиями Перчики, Зелень, Звездочки, Смайлики, первое задание ожидало на высоте 10 000 метров. Им предстояло ответить на вопросы греческой викторины.
Элементарно? А знаете ли вы, какой знак препинания изобретательные греки ставят в конце вопросительного предложения? Неожиданно, но - именно точку с запятой!

Первые победители получили первые баллы в свой личный и командный зачеты.
Второе испытание, а точнее подвиг, БЛОГераклы должны были совершить вместе с командами - придумать бога, стихию и подготовить веселую, остроумную фотопрезентацию.

Действо состоялось во время приветсвенного ужина, а победителями на нем стали команда Даздраперцы. Второе место - команда Седьмой континет, переименнованная из Звездочек. Почетное третье место, жюри, состоящее из представителей ТЕЗ ТУР, отдало команде Зелень.

Конечно, помимо конкурсов гостей ждал настоящий критский вечер с традиционными критскими блюдами и напитками, великолепными критскими народными танцами, зажигательными сиртаки, равнодушным к которому не остался никто.

Уже за полночь после песен и плясок утомленные блогеры вернулись в отель Minos Imperial, известный своими просторными номерами с индивидуальными бассейнами с мороской водой.

Спасибо за гостеприимство хозяевам отеля и компании ТЕЗ ТУР!

Pretty аватар
Pretty (Пнд, 17.05.2010 - 15:27)

РЕБЯТА СПАСИБООООООО!!

Фото классные!! Даёшь больше лиц))))0

Танцы, платья!! Потанцуйте за меня!!!!

Фото с платочками умопомрачительное!!!!!!!!! :ROFL:

Bunansa (Пнд, 17.05.2010 - 16:37)

Ура всем греководникам!!!Перчёным,зеленым, смайловым и звездным..Ну и конечно седьмоконтинетнальным!!!!

lisa alisa (Пнд, 17.05.2010 - 19:35)

Славное начало!!!

Команде «Смайлики» нужно подтянуться. С таким позитивным названием надо быть в числе лидеров :V:

А сегодня наши слетчики должны были съездить в горную пастушью деревню, наверное, уже завтра увидим новые фото и рассказ о поездке.

Os-a (Пнд, 17.05.2010 - 20:12)

Немножко запуталась в командах и названиях, пока мало понятно - кто с кем в команде. Но на фото уже увидела много знакомых лиц. Молодцы!

voyageur аватар
voyageur (Втр, 18.05.2010 - 00:12)

Всем привет! Радуемся вместе с вами! Следим за вашими победами!

:BRAVO:

Светлая лошадка (Втр, 18.05.2010 - 09:16)

Узнала только Малину и Гагару, но главное, все радостно-разудалые!

Dik Dik аватар
Dik Dik (Втр, 18.05.2010 - 11:47)

Узнал Ирезин, Ирму и, конечно, Машу. ура!!!   :YAHOO:

Lnphoto аватар
Lnphoto (Втр, 18.05.2010 - 12:47)

еще Валез, МамАня, Самосон с Александриной.. .

Вестна аватар
Вестна (Втр, 18.05.2010 - 13:26)

УРА!!!Какие позитиффффные , веселые, родные!!!

Смотрим на фото и становимся сами смайликами :-)))))

Ольга Ли (Втр, 18.05.2010 - 15:35)

Ура!!! Наконец-то! Порадовали!!!  :YAHOO:

денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Ср, 19.05.2010 - 13:54)

тоже  узнал на фотках несколько знакомых лиц.... себя еще не нашел, кто я? где я?  кто найдет меня - напишите...

vibas (Ср, 19.05.2010 - 21:36)

Ветер, ничего, нас с женою вот вообще никто не узнал. Хочется надеяться, будем богатыми. :)