о.Крит, 18 мая 2010 года

Проснулись и сразу в море! Яркое солнце, легкий ветер, яхта, великолепные виды – все, о чем только может мечтать настоящий блогер. Первую остановку совершаем на о. Спиналонга, во время которой помимо экскурсии приступаем к съемкам видео. Усилившийся ветер не дает возможности пришвартоваться к дикому пляжу, но это никого не расстраивает, так как альтернатива ничем не хуже – прыгаем в море прямо с яхты, запускаем воздушных змеев, загораем на борту.

Искупавшиеся и счастливые отправляемся на обед в Oil Farm, место где производят и продают всевозможные продукты из оливок. Кроме покупок участников ждет очередной подвиг. На этот раз место действия – гончарная мастерская. Не так-то просто из куска глины вылепить что-то вразумительное. Лучшими работами гончарного мастерства были признаны работы Ирмы, Поппинс, stervocka-m, MMS. Все они получили бесплатные сертификаты в один из лучших СПА в мире в отеле Aldemar Royal Mare (и в момент написания этого текста как раз нежатся в руках профессионалов).

Небольшая прогулка по городку Агиос Николас, и мы отправляемся в отель Aldemar Royal Mare на греческое барбекю, приготовленное поварами отеля, шеф-повар которого тренирует олимпийскую кулинарную сборную (есть и такая). Поверьте, это было божественно!

На следующий день нас ждет Конференция «Грани разумного. Два», а также Цветной квест в городе Херсониссос.

Lnphoto аватар
Lnphoto (Ср, 19.05.2010 - 17:56)

какое море! :IN

Lnphoto аватар
Lnphoto (Ср, 19.05.2010 - 17:56)

а Сергунины похоже все призы решили взять)

Dik Dik аватар
Dik Dik (Ср, 19.05.2010 - 18:13)

Наташик очень сосредоточенно что-то лепит....

Pretty аватар
Pretty (Чт, 20.05.2010 - 11:30)

Девчонки, я вас поздравляю с выигрышем СПА!!! Отдохните, насладитесь по полной!!!

И всем всем от меня большущий привет!!!!!! :YAHOO: :DRINK:

MMS (Пт, 21.05.2010 - 00:37)

СПА! Отдохнули, насладились, потом квест снова съел все силы. Но какая же чумовая была ночь!

Вестна аватар
Вестна (Пт, 21.05.2010 - 14:00)

За чумовые ночи слета 3й день Слета блогеров: о. Спиналонга. Плавание по заливу Мирабелло. Греческое барбекю. !

За чумовые дни  слета!3й день Слета блогеров: о. Спиналонга. Плавание по заливу Мирабелло. Греческое барбекю.

мамАня вся в валюте...

Ветер, как всегда, спешит на зов облаков))

Сообщение отредактировано 21.05.2010 - 14:01
voyageur аватар
voyageur (Вс, 23.05.2010 - 12:56)

Скучать некогда!!! К этому стремились и это удалось!

мысленно мы с Вами!

EkaterinaT аватар
EkaterinaT (Вс, 23.05.2010 - 22:06)

Какие же вы все все-таки классные )))

MMS (Вс, 23.05.2010 - 23:56)

Катя, извини, так замотались в аэропорту, что забыли попрощаться...

Я очень рада знакомству с тобой!

wild аватар
wild (Пнд, 24.05.2010 - 11:37)

Катя :-*