Автовояж на июньские праздники

Чем занять себя в летние выходные? Еще в прошлом году мы решили для себя, что постараемся проводить летние выходные с пользой для себя и детей. Иначе говоря – организовывать активный досуг. Одним из способов с пользой провести время оказались небольшие автопутешествия – туры выходного дня на своем автомобиле. На июньские праздники мы запланировали веьма обширную программу: Калязин – Углич – Мышкин – Ростов – Переславль-Залесский. Однако в планы вмешалась погода и две последние точки пришлось отложить на следующий раз. Калязин – небольшой городок со своей немного грустной историей. Достопримечательность в нем по сути одна - Колокольня Никольского собора, являющаяся символом города Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники Углич . · Угличский кремль с церковью Дмитрия на Крови (1692), Спасо-Преображенским собором (1713), колокольней (1730), палатами царевича Димитрия (1482) и др. Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники Углическая ГЭС Автовояж на июньские праздники Мышкин. В Мышкине нам уже приходилось бывать зимой 2010 - http://pavel-74.livejournal.com/15021.html. Тогда город оставил очень хорошее впечатление и вот, мы снова здесь. Великолепные виды на Волгу: Автовояж на июньские праздники Уютные улочки Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники И знаменитый Дворец Мыши Автовояж на июньские праздники В поселок Борисоглебский мы заехали совершенно случайно по дороге на Ростов Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники Автовояж на июньские праздники Полный фотоотчет тут:Маршрут: Расстояние между городами

YO (Ср, 15.06.2011 - 23:11)

Как то совсем мало буквов

vibas (Чт, 16.06.2011 - 19:27)

Был в Угличе совсем недавно!
А у меня почему-то нкоторые фотки не видны, и видео не играет. ((

Chiffa7 (Чт, 16.06.2011 - 19:34)

мне бы побольше информации о Борисоглебске)) так как появились планы туда съездить, а самой пока искать нужную информацию нет времени.