Бали вне сезона

о.Бали, январь 2011

о.Бали – отдых круглый год!!! Ездили с друзьями с 19.01.2011 по 31.01.2011 из ЕКБ. В январе сезон дождей и большая влажность, начитались отзывов – очень расстроились, но обратной дороги уже не было забронировали путевки горящие(((((

Когда прилетели было солнечно и очень-очень влажно – на следующий день к влажности привыкли и дискомфорта  не ощущали!!!!

Что же такое сезон дождей? Температура воздуха  от +26 до +30 C0 ;  дожди идут (основная их часть) ночью, а если днем, то их продолжительность минут 5-10. Проливных дождей, как у нас осенью или весной, конечно нет (точнее, не было в нашу поездку). Положительные моменты во влажности тоже есть: зелень от влажности становится пышнее, очень много цветов, поэтому неустанно восхищаешься всему, что видишь вокруг себя.

А солнце жарит, действительно, с размахом и если вы задумываетесь какой крем брать, то не меньше 30 -  мы брали 50 и не пожалели.

Остров Бали очень богат на экскурсионную программу – нам не хватило времени все посмотреть и много мест осталось, куда еще хотели бы вернуться.

Советы: 1. Бали – это, то место куда стоит ехать не раздумывая,

2. если есть возможность, берите больше 11 дней отдыха

3. торгуйтесь со всеми  и на все

4.  улыбайтесь всем и для вас все двери открыты!!!

Всем отличного отдыха и читайте меньше отзывов!!!!!! ;-)

Тэги: Индонезия ,
vibas (Чт, 10.02.2011 - 11:30)

Мы тоже в январе были. И в феврале тоже.

Единственное, что могу добавить, так это что дождь все-таки может моросить целый день. А случаются и ливни, и грозы, да такие, что нашим до них далеко... :)

Tefiya аватар
Tefiya (Чт, 10.02.2011 - 18:33)

Эх... Жаль мало рассказали о замечатлеьном Бали. Хотелось бы узнаь побольше ;)

vibas (Чт, 10.02.2011 - 18:51)

Tefiya написал(а):

Эх... Жаль мало рассказали о замечатлеьном Бали. Хотелось бы узнаь побольше ;)

Tefiya,

вот можно почитать:

И еще дальше там...

Ирина-Глобус,

извинте, что в Вашем блоге... :)

VyazNickOff (Пнд, 21.02.2011 - 00:45)

К этим экзотическим фото еще бы и пояснений, совсем хорошо было бы.