Большая прогулка по Мексике или о чём мечтает каждая маленькая принцесса)) Part III (Honeymoon)

мексиканское побережье, сентябрь 2010года

Как и многие маленькие девочки, я когда то мечтала о принце на белом коне, который приедет к стенам моего замка и увезёт в страну грёз… Со временем , мечты слегка видоизменились, но мне по прежнему хотелось, что бы в моей жизни появился принц , но уже на железном белом коне , встал на одно колено, и сказал, что я его единственная))
Далее всё по плану: красивая свадьба, дорогие нам люди, и незабываемое свадебное путешествие!..
Мои мечты маленькой прынцессы потихонечку начали осуществляться и на смену фантазий – пришла моя судьба……
Точнее приехала…… Не на коне, конечно, белом)) но всё же на белом ….. автомобиле!)))
Спустя несколько лет, мой принц наконец то сделал долгожданное предложение руки и сердца!! И Ура! Началось подробное планирование «сказочного путешествия».
Планирование торжества было организовано, и, на повестку дня ,стал выбор « страны грёз».. Спустя несколько недель вопрос был решён, и с победным кличем мы окунулись в дни предсвадебной суматохи…. Наверное, каждая маленькая принцесса считает, что в этот судьбоносный день, она, совместно со своим принцем, являются самыми счастливыми, самыми любимыми, самыми красивыми, весёлыми и просто самыми самыми!)) Мы так же не были исключением!!

Но вот и пролетели цветы, лимузины, кольца, платья, фата, гости, а душа требует продолжения чудес…
Что может быть романтичнее 2-х недель райского отдыха на Мексиканском побережье, белоснежного песка, лазурного Карибского моря, поцелуев и счастливых ночей , проведённых под сказочно-звёздным небом ? Наверное ничего…
Но тут возник извечный вопрос.. ну почему ж е- почему же это красивое белоснежное платье мы можем одевать только один раз?! Так не честно! Ведь каждая маленькая прынцесса выбирает его настолько тщательно, долго, с любовью, что ну просто жалко его убирать в дальние углы шкафа…
А это и не обязательно!!!!!!!!!!
Вы хотите продолжение праздника? Всё в ваших руках!!))))))))
Упаковав в отдельный чемодан свадебное платье и костюм , мы отправились в медовый месяц……
Было решено с начало хорошенько подзагореть, ну а потом уже устраивать «свадебное продолжение» ))
Утром была запланирована наша свадебная фотосессия ,

а на вечер был заказан мексиканский ресторан при отеле, приглашены наши «мексиканские» друзья , а « первую брачную ночь» мы решили провести на лучших танцполах Мексики - в Канкуне….
Итак, обрадовавшись, что после двухнедельного All Inclusive платье всё ещё налезало)) на рассвете мы отправились на дикие пляжи Карибского побережья..
Сказка продолжалась)))))) Любовь, позитив , радость, смех ,романтика, полёт……

Честно говоря, фотосессия, как оказалось, дело не из лёгких)))) Палящие лучи солнца и замирание перед объективом… Но дело того стоило))))))))
Поборов все трудности ,мы уже резвились как маленький принц и его прынцесса)) бегая, брызгаясь, и валяясь по песку..))
И как чудесно было вновь окунуться в этот чудесный день!!!!!! Жители отеля очень тепло нас встречали, фотографировали, в ресторане звучали поздравления на всех языках мира, и конечно же «Горько!»

И вот… фотосессия прошла, шампанское выпито, «брачная ночь» состоялась , гости разошлись по номерам, а мы, счастливые,уставшие и довольные молодожёны, лежим и планируем себе следующий праздник))))) Может это будет годовщина: лимузин и снова свадебное платье (если влезу)), а может это будет обычное путешествие с романтическим настроем…….Это же наша «страна грёз» , и создаём её мы……..

Тэги: Мексика ,
Os-a (Пт, 12.11.2010 - 21:33)

Счастья вам! И пусть традиция путешествовать станет одним из самых любимых удовольствий для вашей семьи :-) :-) :-)

Сообщение отредактировано 12.11.2010 - 21:34
Katenok87 аватар
Katenok87 (Пт, 12.11.2010 - 21:34)

Спасибо!))Обязательно останется))любовь к путешествиям к мужу привила уже)) :JOKINGLY:

Сергей Василец (Пт, 12.11.2010 - 23:01)

Ну, за традицию! :DRINK:

Теперь вам надо также праздновать годовщину, 3 года, 5-10-15-20 и, конечно, 25 лет!

Надеюсь, у вас все получится :YES:

Света Савельева (Сб, 13.11.2010 - 16:40)

vassiliy, 25 - это не "и конечно". "И конечно" - это 50!

Фотографии в свадебном платье на пляже - восхитительны, праздничны, и хорошо, что муж не в черном костюме. Очень задорно!

Сергей Василец (Сб, 13.11.2010 - 16:42)

Света Савельева - редактор сайта написал(а):

vassiliy, 25 - это не "и конечно". "И конечно" - это 50!

Оно, конечно, 50 круче, но 25 - для молодоженов ближе! :-P

мамАня (Вс, 14.11.2010 - 00:24)

Хорошая идея. :PARTY:

А фотосессию вы там заказывали или вас фотографировал знакомый?

Katenok87 аватар
Katenok87 (Пнд, 15.11.2010 - 11:17)

Спасибо всем большое)) :DRINK:

Надеюсь до 50-ой годовщины доживём :-D

Фотографировала подруга, с которой там познакомились. У неё была профессиональная камера , а у нас большое желание красивых фоток)) :PARTY:

stervochka-m (Сб, 20.11.2010 - 00:31)

Традицию путеществовать и правда нужно сохранять и свою копилку посещаемых стран преумножать с каждой годовщиной...а вот на счет свадебных фото на пляже-лучше бы не поскупились на профи-фотографа-фото были гораздо бы более высокго уровня)

Katenok87 аватар
Katenok87 (Сб, 20.11.2010 - 15:14)

а тут дело было не в деньгах...  мы и не искали там фотографа... мы хотели сделаст свои обычне фотки, на свой фотик, а тут подвернулась удача, и фотик у друзей был профессиональным)) а качеством мы довольны на 100%, потому что нет таких замерших картинных маникенов.. а живые, семейные фотки для альбома, а не для портфолио))