Бывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могу

Машины паркуют прямо на газонах!

Размечая стоянки, украли по метру с каждой стороны, чтобы отчитаться об увеличении парковочных мест. Туда даже инвалидка еле влезла! А как открывать двери нормальному автомобилю?

Животные гадят прямо на улице, никто не убирает!

Британские полисмены вынуждены пользоваться Айфонами, наверняка их комиссар заключил коррупционный контракт со Стивом Джобсом

В центре Лондона снимают брусчатку!

И меняют ее на современную плитку! Посмотрите, какие неудобства создаются жителям города, насколько сужена пешеходная часть.

И даже в парке не убирают листья!

Не пугайтесь, пост написан в модном жж-тренде :)

Тэги: Великобритания ,
Mikha (Втр, 13.09.2011 - 00:05)

Сергей, прекрасный пост к приезду в Москву Кэмерона. Все оттенки английского юмора. Кроме, пожалуй, лимерика к случаю.

Хоть ругать ему не надоело,

Но ругайтесь хотя бы за дело,

Пусть в столице и rainy и foggy,

Всё же будьте умеренно строги,

Пять гиней за "блоху" с Портобелло.

antonga аватар
antonga (Втр, 13.09.2011 - 00:07)

А мне стеб понравился :) Кмк пост надо расширять и новые темы в него включать)

vibas (Втр, 13.09.2011 - 05:59)

Вот уж точно модный жж-тренд. У тебя правда от Лондона только вот такие впечатления, или это ты исключительно для жж-тренда? ))

П.С. я в Лондон все равно страшно как хочу! Пусть там все гадят, паркуются и не убирают! )

Любава (Втр, 13.09.2011 - 08:47)

Ещё больше в Лондон захотелось! Посмотреть на такие "безобразия"Бывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могу

Светлая лошадка (Втр, 13.09.2011 - 09:16)

А я ине поняла, хвалите или ругаете.

Os-a (Втр, 13.09.2011 - 10:34)

А мне в Лондон пожизненно не хочется... то есть - как со школьных лет  начали изучать английский язык, и заучивать тексты про Лондон - все, как отрезало... и чего там интересного? Если только почитать, но самой - пожалуй, тоже буду видеть и какашки, и мусор, и прочее, прочее нелицеприятное.

Stream (Втр, 13.09.2011 - 10:39)

А плитку кладут ровно, а  ассенизатор просто в кадр не попал:)

Света Савельева (Втр, 13.09.2011 - 10:57)

Ну у тебя прям и про Лондон и про айфоны, Серег! Ты уж в тренде, да

Модератор (Втр, 13.09.2011 - 11:09)

Отличный взгляд на Лондон :)

Feli (Втр, 13.09.2011 - 11:22)

Да, да! Поддерживаю! И небо серое почти на всех снимках!

BUCH (Втр, 13.09.2011 - 12:17)

Ой, мою любимую брусчатку... да на плитку.... Бывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могуДа как же это !! Бывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могу

Всё! Спасибо, Серёга! Видала я эти Лондоны... Бывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могу

VyazNickOff (Ср, 14.09.2011 - 22:19)

Такое  можно найти во многих городах. Этого дерьма повсюду хватает. Стоит зайти почти в любую подворотню. Неужели за этим надо далеко идти??? Модно нынче негатив в новостях, так с ним и живем. Его нам прививают, его многие и ждут. Давайте уж лучше больше позитива.

E-Lena аватар
E-Lena (Пт, 16.09.2011 - 04:47)

Хороший стёбБывал я в ваших Лондонах, ничего хорошего сказать не могу

matroskina аватар
matroskina (Пнд, 26.09.2011 - 13:26)

Отличные фотографии)))