C Новым!

Я обожаю эту зиму. Я такой давно не помню. С настоящим снегом и катком во дворе. Как в детстве. Когда мы все любили кататься и рассматривать снежинки на варежках. И я рада, что завтра Новый год – праздник, когда все самые закоренелые пессимисты, реалисты и скептики хоть на секундочку начинают верить в чудо, а некоторые даже в Деда Мороза. Тем более, что после снегопадов, мокрых дождей, обледенения проводов, задержек в аэропортах, стоячих пробок, невыносимой суете в торговых центрах и супермаркетах что-то хорошее точно должно произойти. Хотя бы ради равновесия. И пусть уже поскорее.

C Новым!

Я хочу вас всех поздравить с Новым годом! Да! Желаю вам того самого волшебства, которого мы так ждем, желаю вам, чтобы ни об одном дне следующего года вам не пришлось жалеть, чтобы все шло по плану! Желаю встретить Новый год в отличной компании, среди любимых и родных людей, с которыми здорово быть вместе! Пусть ваш праздник будет веселым, с вкусными салатиками, хорошей музыкой и добрыми улыбками вокруг! Желаю с пользой и удовольствием провести новогодние каникулы!

Желаю вам не получать в подарок керамических кроликов!

С Новым годом!

До встречи после десятого!!!

P.S. Жду ваши результаты по Премии, а то на основе 5 присланных анкет с указанием одного, а не трех победителей да еще и не во всех номинациях как-то нет смысла считать!

Еще жду фотографии для выставки!

Тэги: Между странами ,
Os-a (Чт, 30.12.2010 - 14:23)

Всех - с наступающим новым 2011-ым годом! С новым счастьем!!!

денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Чт, 30.12.2010 - 14:54)

Спасибо Света. тебя тоже с наступающим Новым Годом...

И всех, всех жителей тбгляндии тоже с наступающим Новым Годом !!!!  Ура, товарищи :) С праздником вас !!!

Flash аватар
Flash (Чт, 30.12.2010 - 16:12)

ТБГляндия! Как хорошо звучит! А?

Поздравляю вас, любящих путешествия, любящих жизнь, любящих друг друга...

Пусть светлый и пушистый символ грядущего года принесет с собой побольше ДОБРОТЫ.

Давайте будем добрее к окружающим нас животным, людям, детям, родителям.

А также хочется пожелать

СЧАСТЬЯ И БОЛЬШИХ ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ ВСЕМ НАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

stervochka-m (Чт, 30.12.2010 - 19:45)

C Новым!

stervochka-m (Чт, 30.12.2010 - 19:47)

Мы с Вовчиком и Виолеттой-по совместительству Дедом Морозом и Снегурочкой ,поздравляем всех тбгэшников с Наступающим Новым годом кролика!!!!Этот год для все путешественников,чьим символом и талисманом является Вовчик,должен стать ярким и незабываемым на события!!!Да пусть будет так)))))Ура!!!

BUCH (Пт, 31.12.2010 - 00:12)

Какая красивая ветка получается! Чудо просто!

Я тоже всех поздравляю с наступающим 2011 годом! Сегодня выбирала подарок для блогера ТБГ. Какое же это удовольствие дарить!

Хочется подарить вам всем много-много улыбок, радости.

Будьте счастливы!

C Новым!

Elik (Пт, 31.12.2010 - 00:13)

Спасибо, Света! Счастья и удачи в Новом Году! Всем-всем-всем!!!

АнарИна (Пт, 31.12.2010 - 09:49)

И у нас в этом году зима не совсем привычная. Просто какая -то европейская. "Травка зеленеет, солнышко блестит". Впрочем, как выясняется, это вовсе не так плохо... А очень даже  хорошо.. У природы и впрямь нет плохой погоды!

С новым годом всех! Счастья в 2011-м!!! Любви! И удачи!!

C Новым!

C наступающим... Гоните прочь невеселые мысли типа: "Скоро новый год, а мне до сих пор стыдно... за прошлый". Пусть новый год начнет оправдывать наши ожидания уже с первой недели января.

Учите слова песни, которая, судя по всему, в нашей стране в 2011 ушастом году в который уже раз может обрести актуальность. По крайней мере у любителей восточного гороскопа и поклонников замечательного актера и ее исполнителя. http://ymp3.ru/download7331.html Бамбарбия, киргуду.

C Новым!

Mikha (Пт, 31.12.2010 - 15:48)

Многих с праздником, это по традиции домашний праздник, для нас он, как это очень удачно сказано, в ТБГляндии. Поздравляю ушедших по разным причинам, Вас не хватает, никогда не поздно вернуться. Поздравляю тех, кто придет в новом году, Вас есть с чем поздравить. Поздравляю пришедших недавно, старожилы привыкают к Вам, у Вас есть чему научиться. Редким - почаще, частым - погуще, всем - полный радостей, удач и свершений дом и всем - всем -радости общения. С Новым Годом!

Иваноff (Пт, 31.12.2010 - 20:57)

Ну, с Новым Годом, что-ли?)))) ТБГ-ландия! Здорово!

C Новым!

Os-a (Сб, 01.01.2011 - 01:05)

C Новым!

irezine (Сб, 01.01.2011 - 01:22)

С Новым! Ура!!!C Новым!

ORISHA (Вс, 02.01.2011 - 01:42)

C Новым!

Irma (Втр, 04.01.2011 - 00:43)

и для меНя новогодняя ночь- всегда трогательный домашний праздник, от которого всегда чего-то ждешь, но как правило, в ЭТУ ночь не происходит ничего- - ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ГОВОРИТСЯ ИЛИ ПРОИСХОДИТ НАКАНУНЕ:)) я так люблю это предвосхищение, предвкушение чуда:))) и стараюсь -кому могу- дать его и сама тоже :)

Я от всей души поздравляю всех вас/нас с наступившим Годом...

Мне комфортно тут, несмотря на разные трения, шероховатости,

но без таких вот зазубринок-заноз и не бывает настоящей интересной дружбы-

мы все такие разные и такие интересные!

посмотрите, сколько в этом году появилось таких великолепных авторов тут!

и как это здорово!

Конечно, я с грустью пролистываю  иногда страницы тех лет, где более половины имен уже не активны так, как прежде, да и я сама ...

Но- ТБГ все равно манит и притягивает, и мне хочется думать, что вернутся все же ушедшие, активизируются нынешние пассивы и все вместе мы будем интересной площадкой для новеньких.. :)

всем - удачи, всем- возможностей поехать туда, куда тянет, всем- работы интересной и содержательной, к тому же, дающей время и финансы для поддержания контента даного туристического портала:)))

WiseSpaniel (Втр, 04.01.2011 - 15:32)

Поздравляю с наступившим новым годом. Всего самого-самого, новых интересных путешествий и рассказов о них

ilya.gl аватар
ilya.gl (Чт, 06.01.2011 - 00:42)

Всех с Новым Годом!!!

Пусть у каждого исполнится в 2011 году самое заветное желание C Новым!

Os-a (Пнд, 10.01.2011 - 23:07)

Света, появляйся уже!

Мы очень соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я вся в нетерпении, чему будет посвящено твое первое послепраздничное обращениеC Новым!

C Новым!

Света Савельева (Втр, 11.01.2011 - 11:50)

Уф. Вернулась. Сейчас буду писать послепраздничное