Испания, Ибица , июнь 2011

Люди, привет! Пардон, что так долго не выходила на связь – писала статью для журнала и все никак не удавалось вписать восторженное ааааааааааа от Ибицы и Пятого Слета в принятый формат и 8000 знаков.

Я не знаю, что это – остров, мои редкие свидания с морем и хорошей погодой, общее настроение Слета или прохладная моя спутница cava(шампанское), но я давно не хотела остаться где-то так сильно. Еще неделя. Или две. Пляж. Песок. Ночь. Утро. Барные стулья кафе, как бы между прочим расставленные вдоль узкой улицы. Сумасшедший апельсиновый закат. Музыка, которую я не любила, но смогла в ней быть с удовольствием. Какая-то общая расслабленность, несмотря на наши с Людой организаторские задачи. Я видела море три раза. Два раза далеко плавала. Я ответила на милион странных вопросов. Я полюбила людей. Я смеялась. Мне кажется, что было так много всего, что так даже нельзя. Потому что потом надо вернуться, а тут все по-другому. И кофе вместо шампанского. Так грустно, и главное – ничего не забыть.

И море Форментеры, которое сливается с небом – глаза болят от переизбытка белого света и голубого воздуха и хочется сесть на горячий песок, обнять колени руками и никуда не уходить.

И наших новоиспеченных пиратов и хиппи, которые так ответсвенно подготовились, что верилось с трудом.

И сумасшедший флэшмоб

И музыку, которая входит в тебя, просто потому что иначе не может быть на этом острове

И плохо пропеченную пиццу в пять утра, прижавшись спиной к стене дома, сидя на корточках

И огромный открытый купол клуба Privilegeна невероятной высоте, где было жутко холодно под утро, но уходить не хотелось

И вас всех таких веселых и забавных в последний вечер, когда хотелось обнять каждого

Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

И я знаю, что все это забудется. Как забывается всегда. Так, наверное, и должно быть. Одни впечатления приходят на смену другим. И я рада, что сейчас могу поделиться с вами тем, что есть во мне, когда я опять приняла привычную позу у компьютера, разобрала чемодан и три раза погуляла с собакой.

Мне сейчас думается или хочется верить, что для счастья мне было бы достаточно трех белых платьев, босых ног и шумящих над головой самолетов. Но это эмоции, которые уйдут, но придет новое путешествие. Уже почти через месяц.

Я вас люблю.

И еще я TUI Russia люблю. Спасибо ведь принимается в неофициальной форме? Алексей, Аня, Алена, спасибо, наверное, за наш неожиданный формат и ваше терпение. Аня и Алена, девочки, вы прекрасны! Алексей, вы лучший медведь на свете!

Юра и еще Алексей, спасибо! Удачно вам на Ибице оставаться!

Хочется уже after-party

Фотографии aleksandrina.com

Новое )

Хочу наконец-то подвести итоги конкурса про ваше видение туриста, путешественника, который проводился в колонке во время Слета. Все участникам спасибо огромное! За одиноких людей с рюкзаками, детей, повозки, драконов и кораблики.

Мои победитель. Dashik

Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

B пусть на полу не чисто, и человека не видно, но, уверена, путешественник, он за кадром, всегда готовый вот таких вот вальяжных птиц поймать в свой объектив. Когда смотрела фотографии еще на Слете, этот попугай почему-то сразу запал.

Еще раз всем спасибо за участие. А Dashik поздравляю с ее маленькой победой в моем скромном конкурсе. Тебе достается диск с ибическим чилаутом (почти Cafe del mar) и, конечно, же фирменная новая футболка Турблоггера Куплю остров!

Смущает твое географичческое положение и невозможность сразу отдать приз, но не выбрать попугая по этой причине не могла. )

Тэги: Ибица ,
OxiSunBeam (Пт, 17.06.2011 - 19:08)

ох, Свет, вам спасибо огромное за то, что вы сделали! Мои эмоции сегодня примут тоже словесное описание, надеюсь смогу передать то, что там было. Хотя наверное никто не сможет передать дух Ибицы, так как он чувствуется там.

Ldinka аватар
Ldinka (Пт, 17.06.2011 - 20:21)

Как классно и искренне написано... Присоединяюсь к каждой буковке.

Иваноff (Пт, 17.06.2011 - 21:19)

И жаль, что мы этого не видели...

Не,   Свет,  не забудется!  Самое яркое - это на всю жизнь.  Спасибо тебе!

Я тоже хотела там остаться...Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

YO (Пт, 17.06.2011 - 22:16)

Фигня! То ли ещё будет 8о))

Elik (Сб, 18.06.2011 - 14:34)

И я согласно с Женей - не забудется! Острота ощущений со временем сгладится, но все события, встречи, веселые посиделки у ночного бассейна - это все с нами навсегда! Тем более, что у нас есть хорошие помощники - наши фотографии, они всегда напомнят как это было. Спасибо Света! За терпение, за такт, за смех и улыбки, за все! Было очень здорово Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. !!!!!!

sputnik1972 (Сб, 18.06.2011 - 18:29)

Наверное, здесь самое место сказать большое спасибо тебе, Света, Люде и всем тем, кто обеспечил такой crazy-праздник. TUIвцы были просто великолепны, таких замечательных гидов нигде не видел. Очень хочется их поблагодарить за их работу. А всех, с кем удалось познакомиться на слете, за отличную и веселую компанию!

Trinichka аватар
Trinichka (Сб, 18.06.2011 - 22:30)

А что там с Путиновым? Он вернулся в Белокаменную или остался там жить???

irezine (Сб, 18.06.2011 - 22:59)

Спасибо большое организаторам, ТБГ и ТUI, за эту солнечную в прямом и переносном смысле неделю! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Спасибо коллегам-блогерам за чудесную компанию! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Да и, конечно, спасибо Билайну за кресло и тапки!Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Света, Люда, вы молодцы! Спасибо вам за то, что несмотря ни на какие трудные времена, слет не только состоялся, но и прошел так весело и креативно! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

EkaterinaT аватар
EkaterinaT (Вс, 19.06.2011 - 06:28)
Стесняюсь спросить , а афтепати когда?)
MariLis аватар
MariLis (Вс, 19.06.2011 - 07:41)

Светочка, так тонко и пронзительно и я ощущаю сейчас под небом родной страны, как хотелось остаться там, где легче дышится, меньше спится и естся, больше мечтается ..... Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.
Вернулась окрыленная и переполненная. Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

В жизни только два самых главных явления действительно важны =
люди и впечатления!!!
Спасибо вам, дорогие организаторы и за то, и за другое!!! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

теперь - вся ваша

М.Л.

olgalukosha аватар
olgalukosha (Вс, 19.06.2011 - 12:54)

Эх...

Пусть не забывается!

Пусть помнится!

E-Lena аватар
E-Lena (Пнд, 20.06.2011 - 09:29)

Оно не забудется, как не забываются все слёты, которые былиCava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

FIRE LISA (Пнд, 20.06.2011 - 10:30)

Еще раз спасибо, Свет. Вы все молодцы. Не забывай нас, пожалуйста.Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Света Савельева (Пнд, 20.06.2011 - 11:48)

Люди! Вам всем спасибо! Ну на что это было бы похоже, если бы были я, Люда, мальчики и TUI - вы главная часть Слета, вы готовитесь, вы любите, вы ответсвенны, вы молодцы! Для вас приятно придумывать и делать, и видеть радость! Здорово, что это все есть!

Пора мне уже завязывать с восклицательными знаками!

E-Lena аватар
E-Lena (Пнд, 20.06.2011 - 11:55)

Света Савельева написал(а):

Пора мне уже завязывать с восклицательными знаками!

Света, не надо завязывать!!Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Света Савельева (Пнд, 20.06.2011 - 11:58)

Не знаю, мне кажется, что в переборе восклицательных знаков есть что-то нездоровое!

Света Савельева (Пнд, 20.06.2011 - 12:01)

EkaterinaT написал(а):

Стесняюсь спросить , а афтепати когда?)

Не стесняйся! Пока не понятно. Обещаю, ты первая узнаешь дату, место и время ) Обожаю тебя!

vibas (Пнд, 20.06.2011 - 12:13)

Света, спасибо еще раз!

Хочу упомянуть две отличные идеи этого слета - русский флеш-моб и хиппи-пираты!!!

Афте-пати - только не в ночном клубе!!! ))))

wild аватар
wild (Пнд, 20.06.2011 - 16:08)

Молю кого-то там, от кого это могло бы зависеть, чтобы афтепати было после 9 июля (чую, меня сейчас забросают помидорами - долго). Но так хочется успеть вернуться и поучаствовать...

wild аватар
wild (Пнд, 20.06.2011 - 16:09)

Виктор, переодевания становятся, похоже, хорошей слётной традицией. ;) Но вечер "в белом" мне тоже своей идеей понравился. Закат. Мохито. Люди в белом...

мамАня (Втр, 21.06.2011 - 00:19)

Забыть? Зачем тогда ездить и организовывать? Только помнить!!!!

И не стесняться восклицательных знаков!!!!!!!!!

Было просто СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне вот запомнился вечер когда мы все (ну почти все) играли в том маленьком зале в отеле. Это было так искренне и зажигательно!

Спасибо! И до встречи!!!

ЗЫ Два знака вопроса, одна точка и остальные знаки восклицания -диагноз? Нет!!!!!!!!!!!

Organoid аватар
Organoid (Втр, 21.06.2011 - 02:03)

Все в точку! И еще раз Спасибо Люда и Света... Спасибо всем кто окружал нас на слете...

Organoid аватар
Organoid (Втр, 21.06.2011 - 02:03)

Кate_goria аватар
Кate_goria (Втр, 21.06.2011 - 15:08)

Света, Люда,   низкий поклон!

Поддерживаю идею Вити о клубе и предлагаю белую и пенную вечеринку. Ну и присоединяюсь к Алене по поводу 9 июля , сама с 30 по3 июля в Нижнем Новгороде буду.

Os-a (Ср, 22.06.2011 - 10:59)

Присоединяюсь к Алене - мне удобнее, чем позже встреча, тем лучше. Даже после 15 июля - удобнее выехать.

Sventola аватар
Sventola (Ср, 22.06.2011 - 11:00)

Света Савельева написал(а):

Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.  твое признание лишний раз подтверждает твое состояние - эйфория, наполненность впечатлениями, любовь к окружающим, и переполняющие эмоции))) это ведь так здорово! (!!!!!!!!!!)

какие вы счастивыееееее Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

Лика аватар
Лика (Чт, 23.06.2011 - 11:55)

Не знаю как с after-perty, но я всегда с удовольствием еще раз оказалась бы в такой компании.

Надеюсь источник ваших креативных предложений никогда не иссякнет!

Спасибо за подаренные минуты радости!!!

DaShik аватар
DaShik (Чт, 23.06.2011 - 18:26)

Света, спасибо огромное! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. Очень рада, что попугай-путешественник тебе понравился :). И Урррааааа!!! У меня будет слетная майка!

И хоть мое географическое положение смущает не только тебя, надеюсь, майка и диск не прокиснут и когда-нибудь я их заберу.

Ихххаааааа! У меня будет слетная майка! Супер! Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса.

PS Ну вот, знаков восклицательных и я от деши наставила. Еще раз спасибо .

Angel. аватар
Angel. (Пт, 24.06.2011 - 22:51)

Спасибо Свете и Люде, и конечно же TUI, так  приятно наконец-то было увидеть всех тех, с кем общался, давно мечтал об этой встрече, надеюсь влился в компанию блоггеров, получил массу положительных эмоций, почаще бы так,Cava и белое платье, или Ибица, я тебя буду! Итоги мини-конкурса. и как сказал на острове, Show Must Go On!!!!!