Чарующий Тайланд

Река Квай, Осень

Мое путествие по Тайланду началось с Экскурсии по реке Квай. Во время этой поездки мы посетили множество мест. Королевская лавка-советую всем приобрести какой-нибудь лекарственный препарат, например, сбор трав для тех, кто хочет бросить пить и курить. Только не вздумайте лечиться прямо там, так как просидите весь отпуск в гостинице(чистится весь организм, через все отверстия на теле начинают выходить шлаки, неприятное зрелище, зато результат оправдывает средства). Много средств для поддержания общего тонуса организма, для повышения иммунитета.

Змеиная ферма- столько змей я видела никогда в жизни. Попробовала жареную змейку-вкусно!!!

Деревня слонов-прокатиться на слонах просто необходимо. Очень страшно сидеть на шее у слона и им управлять. Несмотря на их размеры, на их кажущуюся неуклюжесть, они очень проворные и невероятно сильные.

Но самое прекрасное из всей экскурсии это река Квай. Нас привезли в своеобразный отель-отдельные домики стоят на воде, качаются гамаки, множество цветов. Фишка отеля- это отсутствие электричества. С закатом солнца загорается множество керосиновых лампочек по всей территории и ночью чувствуешь, как домики покачиваются на воде.  Утром после восхитительного завтрака идем посмотреть как живут в местной деревне. А в конце надевают на всех спасательные жилеты, сбрасывают в реку и ты плывешь по течению около двух километров. впечатлений уйма.

Если вы собираетесь в Тайланд, обязательно сьездите на реку Квай.

Тэги: Таиланд ,
Ёло4ка75 аватар
Ёло4ка75 (Пнд, 08.11.2010 - 16:09)

жаль что нет фотграфий у вашего рассказа. Мне очень интересен Таиланд и впечатления тех, кто там побывал

Лисо аватар
Лисо (Пнд, 08.11.2010 - 16:27)

Хотела разместить фото, но они почему то не загружаются... Позже еще попробую. Если вы там не были, обязательно запланируйте себе эту поездку. Я не знаю ни одного человека, который бы остался недоволен поездкой.

Света Савельева (Втр, 09.11.2010 - 14:51)

Лисо, посмотрите, внизу главной страницы справа есть раздел Помощь по сайту. Советую воспользоваться размещенной там инструкцией для добавление фото.

ilya.gl аватар
ilya.gl (Ср, 10.11.2010 - 02:19)

Мало, очень мало.

Ценность отчета не только в перечислении (в малом объёме) достопримечательностей, но и немного практической информации.

Очень жаль, что мало написали.

я даже расстроился))