о.Крит, 18 мая 2010 года

Древнегреческая вечеринка

Обалдеть! Я много раз бывал на различных выездных конференциях. Неоднократно наблюдал, как организаторы пытаются заставить людей участвовать в конкурсах. Видел с каким нежеланием обычно все втягиваются в эту "игру"…

На 4-ом слете геоблогеров все не так. Здесь практически все участники полностью вовлечены в процесс. Вчера у нас прошел костюмированный вечер в древнегреческом стиле. Нужно было привезти с собой из Москвы костюм и прийти в нем. Я взял костюм на прокат в одном театральном агентстве, думал, что буду чуть ли не единственный в нем. Ага! Щаз! Практически все 65 блогеров облачились в наряды и пугали персонал гостиницы…

Сегодня мы, вместе в Древнегреческая вечеринкаДимой Шатровым читаем лекцию на тему: "Как написать интересный отчет о путешествии, или секреты популярности travel-блога". Я попытался систематизировать свой опыт в написании отчетов о поездках, а Дима будет рассказывать о том, как получить хороший кадр. Надеемся, что остальные блогеры не уснут во время нашего выступления :) Расскажу потом как прошло. Stay Tuned!

P.S. Спасибо Антону Жданову за групповые фотографии, сделанные моим фотоаппаратом.

Сергей Доля

Lnphoto аватар
Lnphoto (Ср, 19.05.2010 - 12:03)

Какие все классные! Жаль я не смогла поехать. С удовольствием бы познакомилась с Вами и Шатровым "в реале". Читаю ваши ЖЖ )

Os-a (Ср, 19.05.2010 - 15:24)

О, а я и не знаю, простите уж великодушно, кто такой Сергей Доля и как он выглядит.

Сергей, если не затруднит, очень хочу на вас посмотреть - подскажите, где вы на групповом фото? Если не сами снимали, значит, вы в кадре? Интересно очень.

Вообще, невероятная городость за всех ТБГ-овцев  - все знакомые лица выклядят невероятно колоритно в греческих хитонах. Супер!

Pretty аватар
Pretty (Ср, 19.05.2010 - 15:24)

Спасибо за фото!!!Й Девчонки, платья отпад! Очень хочу, чтобы потом была отдельная выборка с платьями))) (ну больная я)))))

Купальник с американским флагом у Стервочки зачОт!!))))))

Маманя с долларовыми глазаками - красавица!!!

Ирма - бирюза необыкновенно к лицу!

А погода....хочу занырнуть!!

vibas (Чт, 20.05.2010 - 00:33)

Os-a,

Сергей Доля в самом центре в багровом одеянии римского патриция. :)

voyageur аватар
voyageur (Вс, 23.05.2010 - 12:46)

Ура! Всем удалось блеснуть нарядами!

Ramilya аватар
Ramilya (Пнд, 14.06.2010 - 13:04)

Очень хочется познакомиться с Вами, буду следить за тем когда будет следующий слет, хочется поехать:)))