Бали, январь-февраль 2012

Я не очень люблю мелодрамы,но иногда их все-таки смотрю. Джулия Робертс мне тоже не очень нравится, но и не раздражает, что тоже немало важно.Короче говоря, я посмотрела фильм "Ешь.Молись.Люби."Могу точно сказать, что этот фильм не перевернул мою жизнь, но его география была для меня символична. Я уже побывала в Италии и в Индии.Следующее направление было очевидно.(хотя,по правде сказать,еще металась между ОАЭ и Бали).но после такой картинки

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

-сомнений не осталось- на Бали!!!

Конечно, в каждой бочке мёда есть ложка дегтя, не всё выглядит так, как показано на глянцевых проспектах

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

но главное, не заморачиваться на этом, а видеть только прекрасное, ведь ничто не должно портить долгожданный отпуск!

сразу хочу уточнить, что все сравнения- конечно стеб, так как всегда к своей внешности я отношусь адекватно и с юмором)).итак- в путь!

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

пицца мне в принципе не нравится, а вот флорентийский бифштекс был действительно хорош!
я тоже умею закатывать глаза)))

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

в индии помолиться не удалось)) но промычать ОМММММММММ -это мы можем, тем более, при яростной поддержке абборигенов.

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

и сари конечно, ну куда ж без него?

ну и наконец-БАЛИ!!!
маленькая ремарочка- я не ехала на Бали искать любовь.
Во всех путеводителях Бали называют сказочным райским островом.Раем, конечно, он мне не показался, но "сказочные" персонажи порой встречались...

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

я бы назвала его, скорее,расслабляющим.
Здесь все распологает к релаксу
океан

воздух

пища

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

Ешь.Молись.Люби. часть 1.Ешь.Молись.Люби. часть 1.Ешь.Молись.Люби. часть 1.Ешь.Молись.Люби. часть 1.

даже бассейн,

Ешь.Молись.Люби. часть 1.

в котором разрешено купаться ночью

продолжение следует...

Тэги: Индонезия ,
vibas (Сб, 11.02.2012 - 13:16)

мамка, классно!!! Фильм не смотрел, но классно! Очень удачное у тебя Бали!

А вот есть суши вилкой, конечно, ужасный моветон )))

Но это я уже ёрничаю. )) Отлично! Жду продолжения!!

мамка (Сб, 11.02.2012 - 14:42)

не люблю хвастать, но я отлично ем палочками, Ешь.Молись.Люби. часть 1.на фото рука моей лучшей подруги, она не умеетЕшь.Молись.Люби. часть 1.

мамка (Сб, 11.02.2012 - 14:53)

нашлаЕшь.Молись.Люби. часть 1.

ORISHA (Сб, 11.02.2012 - 15:17)

Мамка! Вы с Виктором договорились добить меня окончательно? Море, солнце, пляж... а у меня нос и руки просто замерзают и отваливаются через две минуты на морозе. А еда... "наелась глазами" и пошла жарить картошку. Кстати, что там рядом с шашлычками лежит? Огурец я опознала, а что еще? Сало?

мамка (Сб, 11.02.2012 - 15:32)

ну вот видишь, какая ты у меня догадливая- это картошка! не зря ты ее пошла жарить. я, кстати, не ем картошку, не люблю. ( ну если только в виде пюре, и то, не часто)

а насчет мороза, представь как теперь плохо мне, с загорелым лицом выходить на улицу- это я тебе скажу,испытание!

FIRE LISA (Сб, 11.02.2012 - 17:41)

А мне очень нравится этот фильм. Но только, Мамка, а где любовь?

А вот есть палками не могу никак научиться. И что теперь меня забросать тухлыми помидорами надо?

BUCH (Сб, 11.02.2012 - 19:18)

Пиццу и Джулию люблю! Срочно, срочно нужно фильм смотреть!! Ешь.Молись.Люби. часть 1.Нигде ж в тех местах не была... Мамка, спасибо за такой классный позитив!Ешь.Молись.Люби. часть 1. Как-то радостней стало.Ешь.Молись.Люби. часть 1.

Фил (Сб, 11.02.2012 - 19:52)

Хорошее место для отдыха! Аппетитное!!! Ешь.Молись.Люби. часть 1.

Удивительно аппетитное!

мамка (Сб, 11.02.2012 - 20:29)

FIRE LISA написал(а):

А мне очень нравится этот фильм. Но только, Мамка, а где любовь?

любви не случилосьЕшь.Молись.Люби. часть 1., но я писала, что и не искала ее . а про любовь к Бали- читайте 2 часть.

не умеете палками- и не надо, нужно просто быть самой собой и не париться по пустякамЕшь.Молись.Люби. часть 1.

мамка (Сб, 11.02.2012 - 20:31)

спасибо! а с пиццей как-то не сложилось, ну не люблю я ее. даже в Неаполе- на родине пиццы она не произвела на меня впечатления

мамка (Сб, 11.02.2012 - 20:34)

Фил написал(а):

Хорошее место для отдыха! Аппетитное!!! Ешь.Молись.Люби. часть 1.

Удивительно аппетитное!

это точно! обожжжжжжжжаю азиатскую пищу. местные говорили, что у них очень вкусно готовят дикобраза. очень хотела попробовать, но оказалось, что они их только для себя выращивают и едят по праздникам

Ольга Ли (Вс, 12.02.2012 - 05:45)

Мамка! Вы в сари прекрасны! И не в сари тоже :) И хорошо, что у меня фото с едой срезаны - а то совсем бы слюной облилась :) Скажите, в чем, по-вашему, отличие Бали от Таиланда?

мамка (Вс, 12.02.2012 - 07:41)

1.Бали дальше от ТайландаЕшь.Молись.Люби. часть 1.

2.цены внутри дороже, так как это остров, следовательно, почти все привозное

3. (и самое главное) в Тае тоже многие улыбаются, но мне их улыбки показались фальшивыми,так сказать дежурная вымученная  улыбка. балийцы же это делают от души.

маленький пример, никогда в магазине вам не дадут купленный товар через прилавок, они обязательно подойдут к вам, поклонятся,отдадут в руи и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут спасибо

Ольга Ли (Вс, 12.02.2012 - 09:18)

1.Бали дальше от ТайландаЕшь.Молись.Люби. часть 1.

2.цены внутри дороже, так как это остров, следовательно, почти все привозное

Последнее очень приятно, два первых пункта - печально))

Os-a (Пнд, 13.02.2012 - 11:51)

О, и я сюда, сегодня свободный денек, обеда варить не надо - и смотрю на вашу еду, думаю, как же я пойду кушать наши щи, после такого великолепия! Эх, фильм смотрела, но уже плохо помню, о чем там. Можно еще разок пересмотреть. Джулия Робертс поехала чего-то куда-то по свету счастья искать...

Сари мне очень понравилось! К вашей фигуре - отличный орнаментЕшь.Молись.Люби. часть 1.

мамка (Пнд, 13.02.2012 - 15:54)

щи не люблю, а вот борщ обожаю. еще до возвращения написала свекру, что бы к моему приезду борщ был готов!! он , как всегда не подкачалЕшь.Молись.Люби. часть 1.

а сари... подлецу все к лицуЕшь.Молись.Люби. часть 1.

Виктор Трибунский аватар
Виктор Трибунский (Вс, 15.04.2012 - 07:20)

Райское местечко - это не Бали. Это Мальдивы :-)

Отличные фотки, между прочим.

мамка (Пнд, 16.04.2012 - 20:20)

Виктор Трибунский написал(а):

Райское местечко - это не Бали. Это Мальдивы :-)

Отличные фотки, между прочим.

на Мальдивы бабла не хватит)))))))