Этот день без интернета

Неприятно это осознавать, но несколько часов без интернета в двадцать первом веке кажутся вечностью и почти катастрофой. То время, которое ты привык проводить в сети, неожиданно оказывается пропадающим впустую. Двухчасовой разговор с провайдером, чтобы решить проблему с роутером, становится единственным вариантом времяприпровождения, а оператор call-центра Билайн – самым родным человеком, супер-героем, способным спасти твой утренний мир.

Если я написала все это, то значит интернет уже со мной, а битва с невидимым врагом закончилась победой.

Честно говоря, становится не по себе от вдруг понимаемой зависимости. Видимо, не зря в английском языке слово интернет нужно писать с большой буквы, да и в русском, кажется, тоже – упрямый Wordпостоянно меняет прописную «и» на заглавную, а я – в качестве протеста – делаю наоборот.

Это как если уезжаешь в отпуск на неделю, а, вернувшись, кажется, что прошло гораздо больше времени, и все должно было измениться, и уж точно произошло что-то важное во время вашего отсутствия. Вот, например, техническая поддержка могла выложить новые разделы, которые я должна была проанонсировать, предположительно, сегодня.

На самом деле на этой неделе нас ждем много всего интересного:

- на сайт появятся новые разделы

- начнется весна

- мы объявим 1 марта новый конкурс со сногсшибательным призом

- я похвастаюсь своей мини-победой над Португалией

- подведем итоги конкурса историй «По следам священного Грааля»

- 5 марта мы все встретимся (многие) в новом формате – «Рассказы о путешествиях»

Всем желаю удачного понедельника, который начинает длинную рабочую неделю и почти весну.

p.s. Битва победой не закончилась. интернет периодически пропадает...я уже по нему скучаю. Быстрому, всезнающему

Тэги: Между странами ,
vibas (Пнд, 28.02.2011 - 16:59)

Света, ну хорошо, что ты уже с интернетом! Или с Интернетом! :)

А какие новые разделы появятся? Или секрет?

MMS (Пнд, 28.02.2011 - 16:59)

Свет, а давай еще итоги конкурса "вид сверху" подведем?

И очень условную "доску почета" хочется: пригождается иногда...

С победой тебя! И Масленицей!

vibas (Пнд, 28.02.2011 - 17:07)

А еще это воскресенье - Прощенное воскресенье! Всем, кто у нас поссорился надо попросить друг у друга прощения и помириться!

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 17:08)

Несколько часов без интернета - однозначно катастрофа! Этот день без интернета

С началом весны. Этот день без интернета

Я вот последний день в милиции отработала)) Завтра в полицию пойду Этот день без интернета

До встречи 5 марта! Этот день без интернета

MMS (Пнд, 28.02.2011 - 17:10)

Несколько часов без интернета - однозначно катастрофа! Этот день без интернета

С началом весны. Этот день без интернета

До встречи 5 марта! Этот день без интернета

Господин (госпожа?) полицеский, с наступающим 8 Марта!

Вик, а серьезно, как у вас относятся к заявлениям Нургалиева?

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 17:11)

Без энтузиазма. На самом деле все чего ждут? Достойной оплаты. А ее все нет и нет.

MMS (Пнд, 28.02.2011 - 17:13)

Мне кажется - будет. У медиков же дело сдвинулось, и до вас очередь дойдет.

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 17:14)

Спасибо За поздравление!

Всех с Масленницей! Этот день без интернета

Женщин с наступающим 8 марта!Этот день без интернета

И все простите, если что не так. Этот день без интернета

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 17:17)

MMS (Mr.&Mrs. Sergunin) написал(а):

Мне кажется - будет. У медиков же дело сдвинулось, и до вас очередь дойдет.

Пока официальное повышение только с 2012. Ну, если  на 10-15% как всегда... Этим никого не удивишь)))

Но мы оптимисты, поэтому надеемся.

На самом деле, я 3 кризиса в этой "шкуре" пережила. З/п, хоть и маленькая, но стабильная)))

MMS (Пнд, 28.02.2011 - 17:21)

У вас хоть стабильно повышение ))) В частных фирмах по 3-5 лет повышения нет ни на рубль. У меня, например, бывает дополнительный заработок, но за отдельный проект, за работу в выходные.

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 17:47)

Оля! Мы оптимисты. Выживем! Этот день без интернета

Света Савельева (Пнд, 28.02.2011 - 19:28)

Вот я только теперь с интернетом, и то с сомнительным. У Билайна, если не их роутер используешь, то им вообще по фиг (

Все итоги будут. Не могу дождаться повесить новый конкурс!

Вас всех тоже с Маленицей!

Vnika, 5 да?

Vnika (Пнд, 28.02.2011 - 19:49)

Билеты куплены. Надеюсь, ничего не помешает. Этот день без интернета

Os-a (Пнд, 28.02.2011 - 20:08)

Ой, да... Неделя должна выдастся насыщенной, но что-то мне подсказывает - может и затянуться, и отложиться, и всяко-разно бывает. Так что, давайте уж просто понемножку радоваться каждому  отдельному осуществляемому пункту.

Единственное, в чем есть уверенность - 1 марта должно наступить завтра!

Пусть только попробует задержатьсяЭтот день без интернета

мамАня (Втр, 01.03.2011 - 00:38)

Вот и весна... Дождались?Этот день без интернета

А что слышно про слет?Этот день без интернета

wild аватар
wild (Втр, 01.03.2011 - 10:12)

С весной вас и с масленицей. :)

Свет, угу, я тоже на счет "пропадания локального инета" уже давно прикупила модем Билайн :)

Вот такие мы зависимые от благ цивилизации. :)

Stream (Втр, 01.03.2011 - 10:48)

Спасибо за вдохновляющие анонсы! С Масленицей! А был когда-нибудь интересно на ТБГ фото-конкурс на тему празднования Масленицы?!

Сегодня  порадовалась, что нас не отключили от ин-та, надо срочно оплатить:)А так у нас тоже два провайдера на всякий случай:) Вот такая интеренетзависимость:)