EXPO 2010

Шанхай, июль 2010
В этом году всемирная выставка посетила Шанхай. EXPO 2010 И не зря выбрали именно это место, поскольку размах и подготовка мероприятия грандиозная. Китайцы сделали все для того, чтобы EXPO посетило как можно больше человек. В первую очередь, нарожали 1,5 млрд патриотов. В очередях к павильонам можно встретить кого угодно - иностранцы, дети, пенсионеры, оборванцы и инвалиды (при условии, что билет стоит 160 хуяней или 730 рэ). Для того, чтобы попасть в павильон, необходимо по меньше мере час. В особо популярные - в среднем 3 часа. EXPO 2010 Отстояв пару часов в очереди под 40-градусной жарой и, наконец, попав в павильон, можно и пожалеть. EXPO 2010 Можно долго стоять и восторгаться. EXPO 2010 Или практически плакать. EXPO 2010 Россия на EXPO 2010. Город Незнайки - это то, что мы достигли за последние 10 лет жизни. Слава России! EXPO 2010 Говорят, что дети будут формировать облик и сущность городов будущего. Вот наше будущее! EXPO 2010 EXPO 2010 В японском павилионе робот играет на скрипке, а у нас Незнайка говорит по-китайски. EXPO 2010 Вы когда-нибудь пробовали национальное русское блюдо "суп-пюре из картошки"? EXPO 2010 Заглавными буквами. EXPO 2010 А вот в павильон Кубы нет очереди. Тут все по-честному. Пляжи, сигары и ром. EXPO 2010 И готовят вкуснейшее Мохито. EXPO 2010 Жаль, что невозможно посетить все за раз. Остальные фото (кликабельно). EXPO 2010
Тэги: Камерун ,