Фламенко и закаты в рабочую неделю

На работе иногда устраивают маленькие «междусобойные» конкурсы или даже споры, победитель которых может потом, например, выбирать музыку, которая звучит в течение недели в офисе, или получает еще какие-нибудь маленькие радости жизни. Или проигравший, скажем, покупает пиццу. И т.п.

Я победил в конкурсе под кодовым, почти школьным названием, «как я провел лето». И нетрудно догадаться почему. Ведь среди массы однотипных картинок из серии «я и пальма», вывешенных моими коллегами на корпоративном портале, мои фото из серии «Ибица а ля рус» и «пиратские вечера на Ибице» вызвали… нет, не удивление, настоящий фурор!!! ))))) Никто не подозревал, что можно ТАК отдыхать. Но у меня для них был один ответ - они просто никогда не были на Ибице. )))

Хотя, если честно, они просто никогда не ездили на слеты Tourblogger.ru. :) А мне повезло. :)

Фламенко и закаты в рабочую неделю

Ибица, так уж сложилось, у многих ассоциируется с дискотеками и ночной жизнью. Многие известные диджеи, можно сказать, "выросли" на выступлениях в престижных, имеющих мировую известность, клубах Ибицы.

Но мне больше по настроению пришлась неторопливая музыка испанских закатов и бодрящее фламенко.

Фламенко и закаты в рабочую неделю

Если с фламенко все более-менее понятно, то закаты на Ибице – это отдельная история.

В барах Ибицы, на побережье, откуда открываются особенно завораживающие виды, в тот час, когда солнце погружается за горизонт, начинает звучать специально подобранная для этих моментов музыка, усиливающая эффект. Закаты, превращены в музыкальное шоу, проходящее под покровительством самой природы. Немудрено, что люди так любят смотреть на него.

Фламенко и закаты в рабочую неделю

В результате в офисе неделю звучала музыка в стиле чил аут (презентованный в Sun Sea Баре диск пришелся очень кстати). И немного бодрящего фламенко, чтобы уж совсем не расслабляться. Мы все же были на работе. =))

Тэги: Ибица ,
Света Савельева (Втр, 04.10.2011 - 12:09)

Денис, ну с победой в маленьком междусобойном конкурсе. Хорошая музыка. Хороший остров.

Модератор (Втр, 04.10.2011 - 16:10)

Класс )))) Оказывается, наши мероприятия полезны во всех отношениях - и удовольствие от поездки получили, и потом еще конкурс выиграли :) А что было призом?? )))

OxiSunBeam (Ср, 05.10.2011 - 14:25)

Модератор

Видимо, то что звучала неделю музыка Sun Sea Bar. Отличный кстати диск ) Как хочется опять туда к закатам под музыку....

Os-a (Ср, 05.10.2011 - 23:22)

А я свой диск еще и не трогала... Денис, надо бы поискать, прямо раздразнил - неужели и правда там хорошая музыка? Я вот, больше по фото фанатею. Ты и правда - шикарный пират, ну неужели твои коллеги могли бы не отметить ТАКОЙ ОТДЫХ?

Ха, пусть завидуют!

И не особо там распространяйся про то, как на Слеты попадают)))

А то, глядишь, они со своими "я и пальма" заполнят странички нашего сайта, станут блоггерами и будет больше конкуренции поехать на будущие Слеты)))))))))))

Angel. аватар
Angel. (Ср, 12.10.2011 - 01:55)

Света Савельева написал(а):

Свет, спасибо! Хорошая была компания и хорошая получилась поездка. :)

Angel. аватар
Angel. (Ср, 12.10.2011 - 01:56)

Призом был выбор на неделю музыки, звучащей фоном в офисе + день дополнительного отпуска. :)

Angel. аватар
Angel. (Ср, 12.10.2011 - 01:57)

OxiSunBeam написал(а):

Эх, закаты-закаты... )))

Angel. аватар
Angel. (Ср, 12.10.2011 - 02:00)

Ха, пусть завидуют!

И не особо там распространяйся про то, как на Слеты попадают)))

Спасибо за "шикарного"))))

Музыка и вправду хорошая, расслабляет)) и напоминает о приятных днях Слета, которые мы провели вместе на Ибице.

Angel. аватар
Angel. (Ср, 12.10.2011 - 02:04)

По поводу информации о Слетах.

Я за здоровую конкуренцию! )))))))))))))))))