Гоа - комфорт и роскошь.......

Гоа, 2013

Отдых на Гоа может быть разным. Свобода или  комфортабле? Каждый выбирает то, что ему нравиться больше. Но если бы мне сказали, что нужно выбирать между свободой и комфортом на Гоа, я определенно бы ответила, что я выбираю и то и другое. Например, когда мы ехали на Гоа с компанией, зимой 201 года для того, чтобы получить максимум свободы, но мы не забыли и о комфорте. Арендовали виллу 5 звезд, тем самым мы не зависили от времени и других людей, как это было бы в отеле. Мы могли делать все что захотим. Месяц пожили на Юге Гоа, потом от той же компании выбрали виллу на севере Гоа.

Заметили несколько интересностей:

Законом Индии запрещено ввозить или вывозить в страну их валюту (рупии).

Многие коренные женщины не произносят имя мужа вслух, это считается неуважением к нему. Обращаясь, они используют слова, такие как «привет», «посмотри сюда» итд. Также обращаются, как к отцу своих детей.

Тэги: Индия ,
Жажда (Сб, 19.07.2014 - 18:24)
Ааааа... хочу на месяц в Гоа!
Согласна не произносить имя мужа Гоа - комфорт и роскошь.......Гоа - комфорт и роскошь.......Гоа - комфорт и роскошь.......
Сколько стоит арендовать виллу?
tyristka_goa аватар
tyristka_goa (Втр, 22.07.2014 - 10:53)
Жажда цены разные мы ездили от Гоанской Виллы http://www.goavilla.ru/goa-villa-company-customer.html
Жажда (Втр, 22.07.2014 - 19:36)

tyristka_goa написал(а):

Спасибо! Полюбопытствовала. Шикарно! Свобода и комфорт того стоят! Но для нас дорога выйдет дороже.Гоа - комфорт и роскошь....... Хотя стоит поискать скидки
Взяла на заметку.

tyristka_goa аватар
tyristka_goa (Ср, 23.07.2014 - 11:22)
Там можно с менеджером поговрить о скидках, у нас была Татьяна, все все подробно распросила у нас что нам надо и как. Но выгоднее если компанией снимать виллу вскладчину так сказать