Голландия, июнь 2010
На самом деле дорисовок не так уж и много. Просто мой товарищ принес фотографии. И я решил, что будет неплохо парочку из них разместить в блоге. Не подачи новой и свежей информации для, а исключительно для иллюстрации ранее написанного ради.
 Голландские зарисовки. Дорисовка.
Фойе театра славного города Лилиштат, находящегося сколько то там метров ниже уровня моря, на территориях, отвоеванных голландцами у моря. Пью портвейн, отмечаю столетний юбилей партнеров.
А это фото сделанное в Амстердаме на «блошином» рынке. Практически журналистское фото. Мы гуляли не вместе. Я бродил по центру с голландским товарищем, а ребята уехали устраиваться в отель. Мы собирались встретиться только вечером, чтобы вместе поужинать. Но они случайно проходили мимо, или мы случайно стояли на их пути. И в итоге появилась фото того, как я копошусь в монетках на развале старьевщика. О том, что меня снимают, я и не подозревал. На кадре справа скучает мой голландский друг. До его дяди мы еще не дошли.
Всё.

Тэги: Нидерланды ,
Ольга Ли (Втр, 22.06.2010 - 18:20)

Алексей, Вы безумно солидны без банданы и плавок ;-)

ace-alex (Ср, 23.06.2010 - 07:29)

Алексей, Вы безумно солидны без банданы и плавок ;-)

Не помню, чтобы на просторах сети я встречал свои фото без плавок. Но все равно спасибо на добром слове. :-)

Ольга Ли (Ср, 23.06.2010 - 07:34)

"Если порыться в сети, то можно найти немало фотографий меня нетрезвого то тут, то там. Есть я в бандане и я в плавках. Я в джипе и я в бассейне. А вот такой точно еще не было." Конечно, такой точно не было. Это - не в бандане и в плавках, следовательно - без них :-) Но всяко обожаем и уважаем. Не могла не высказать сего :-)

ace-alex (Ср, 23.06.2010 - 07:42)

Еще раз спасибо. Я в принципе и так понял о чём вы, но решил пошалить. И опять таки кто знает, вдруг у меня привычка под костюм плавки одевать. А вы без плавок, без плавок. :-)

Ольга Ли (Ср, 23.06.2010 - 07:45)

ace-alex написал(а):

:-D :-P :JOKINGLY:

Света Савельева (Чт, 24.06.2010 - 12:08)

О какой!!! Да, таким я вас не видела!!!

ace-alex (Чт, 24.06.2010 - 12:45)

Света Савельева - редактор сайта написал(а):

О какой!!! Да, таким я вас не видела!!!

Ну дык. Я и подумал, что тут меня таким еще никто не видел. :-)

Elik (Сб, 26.06.2010 - 14:33)

Эт точно!!! Теперь МИД просто обязано выдать дипломатический паспорт