И настроение мое улучшилось...

Люблю я такие дни, когда хорошее настроение одолевает прямо с самого утра, с первым солнцем на кухонном столе, с первой соседкой с собакой, встреченной во дворе, с убежавшим куда-то кофе, с воспоминаниями о ночном сне, когда среди ночи я кричала, что меня кусает креветка. Когда у тебя хорошее настроение, то сразу хочется всех держать за руки и обнимать целый день.

И настроение мое улучшилось...

А у вас хорошее настроение? Как вы встретили весну? Как весна встретила вас?

Кто-то придумывает сложные коммерческие проекты или простые вещи, которые тоже приносят деньги, а люди, которые чащи других просыпаются в хорошем настроении, придумывают вот такие сайты http://gooodnews.ru/test/radosti/index.php# про маленькие радости жизни и ничего не просят взамен.

Я люблю…

Треск подсыревшего дерева в костре

Кататься на машине по ночному городу

Щекотать своего ребёнка и слушать как он хохочет

Подарить просто так какой-нибудь подарок человеку, который этого не ждет

Спать в теплую ночь на шелковых простынях

Чуть слышный запах дыма из деревенской печной трубы

Улыбаться симпатичным людям

Проснувшись выгнуть спину и потянуться всем телом

Это лишь тысячная часть того, из чего можно выбирать. А настроение правда поднимается….

Тэги: Между странами ,
Os-a (Чт, 25.03.2010 - 13:08)
Ох, весна в этом году.... Долгожданная. Я все еще в процессе ее встречания. Машина на стоянке попала в ледовую ловушку - колеса оттаяли и погрузились в песок, а под днищем - высокий слой льда. Выехать невозможно, а дел уже столько накопилось, что просто руки опускаются.
Хорошее настроение  - это, конечно, хорошо. Но проблемы весенние не победить одним настроением. Оттает машина - будет совсем волшебно.
GNT аватар
GNT (Чт, 25.03.2010 - 13:19)

Вы, Оса, похожи на героев Довлатова. Об одном из них он говорил - я знал человека, который всерьез заверял, что будет абсолютно счастлив, если ЖЭК ему заменит фановую трубу.
А про хорошее настроение - я уже давно подозреваю, что психически не очень здоров, потому как у меня почти всегда хорошее настроение. Даже утром с похмелья. А весной, как правило, происходят всякие обострения, потому настроение еще лучше. Боюсь даже думать, что может быть летом.

денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Чт, 25.03.2010 - 13:20)
 прочитал вот с утра у Полозковой и настроение улучшилось :-)))

- Господи, Костян, как же смешно строили смотровые будки для ментов еще двадцать лет назад. Такой скворешник на ножке - как будто он туда прилетает и забирается, шумно хлопая крыльями.

- А там у него ментята голодные, лысенькие, пищат. А он им червячков.

- Да, ментята рождаются совсем без погонов еще. И палочки у них еще белые, без полосок.

- Мягкие.

- Ну да, там хрящик. Если подерёшься в школе - потом ходи как лох с загипсованной палочкой.

- А старшие за школой собираются и уже начинают потихоньку штрафовать, потому что у них на палочке проступают первые полоски.

- Снизу.

- Да. Еще голубые, не чёрные.
Света Савельева (Чт, 25.03.2010 - 14:03)
Оля, в том то и дело, что победить! Подумай о машине свысока!

Денис, ну и фантазии у барышни...

Что такое фановая труба?
BUCH (Пт, 26.03.2010 - 00:07)
Недавно в Апокрифе (канал Культура), какой-то поэт сказал, что старается окружать себя столбом света. Что-то в этом высказывании есть.  :arrow: Если поместить себя в такой столб и наблюдать за происходящим с тобой через этот свет, думаю, что настороение хорошее будет обеспечено. :m0144:

Только вот забываю я про этот столб в повседневной жизни. :(
денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Пт, 26.03.2010 - 10:25)
 Весна встретила меня холодом в -12 и снегом :-)  а я ее еще не успел встретить, надо подготовиться как-то....

а настроение?  - редко настроение бывает неудачным ... оно всегда то, какое нужно...
особенно когда домой едешь :-))

(слушать СБПЧ "не возвращайся никогда")

Vnika (Пт, 26.03.2010 - 10:41)
 У меня такие симптомы, как у GNT. То есть, настроение почти всегда хорошее. Вот начальство иногда жизнь омрачает.
ace-alex (Пт, 26.03.2010 - 11:45)
Хотел бы сказать, что у меня как У GNT и Вники настроение всегда хорошее, но не могу. Не всегда. Оно еще бывает ленивым, бывает меланхолическим и бывает созерцательно философским.
Но оно всегда повышается когда я здесь читаю забавные комментарии. Тем более, что с фановой трубой у меня все в порядке и большой клиаренс позволяет моей машине не проваливаться во всякую грязь.

Очень повеселили "ментята".

Столб света вокруг меня бывает только с похмелья. Или это столб выхлопа...

А вообще сегодня хорошо. Щас еще помаюсь дурью пару часов на работе и поеду со старшим в деревню. У него очередные каникулы начинаются. Ну и я его отвожу. Заодно в баньке попарюсь, шашлычек пожарю, с тестем водочки выпью, или даже лучше тещиного самогончика. Он позабористее и при этом почище будет.
Света Савельева (Пт, 26.03.2010 - 12:40)
Алексей, какие у вас планы аппетитные! Я вот сейчас буду конкурсы на апрель придумывать, а потом поеду во Владимир гулять с собаками в мамино отсутсвие, а в понедельник наконец-то собирать чемодан и опять же придумывать конкурс в колонку
Os-a (Пт, 26.03.2010 - 18:47)
Вот и у меня настроение улучшилось. Лед расстаял, сегодня сделала чрезвычайно важное дело в районном центре, ура! Да здравствует весна!! :P
денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Вс, 28.03.2010 - 09:55)
и настроение мое - улучшилось :-)))

Однажды Дмитрий Анатрольевич Медведев выступал в Кремле с инаугурационной речью.

- Мы должны стремиться к лидерству в технологическом и интеллектуальном развитии. Мы обязаны также добиться истинного уважения к закону, преодолеть правовой нигилизм. Я сделаю все, чтобы безопасность граждан была гарантирована законом и реально обеспечена государством, - говорил Дмитрий Анатольевич.

- Права и свободы гражданина России признаны высшей ценностью, они определяют смысл государственной деятельности. Важнейшая задача - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых возможностей для граждан России, - голос вступившего в должность Президента взволнованно дрожал.

- Я хорошо осознаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи, - печально сказал Медведев, - и благодарю Владимира Путина за личную поддержку, которую я постоянно ощущал. Но жизнь и ход истории ставят новые задачи. Убежден, что достижение новых задач по силам нашей стране и ее трудолюбивому и талантливому народу.

Закончив, Дмитрий Анатольевич глубоко вздохнул и пошел к выходу. Звучал древний торжественный хорал "Славься". Вслед за новым хозяином Кремля к дверям потянулись гости, - депутаты, члены правительства и Конституционного суда, губернаторы, мэры, деятели Большого Искусства, наконец, сам бывший Президент России Владимир Путин.

- А вы-то все куда? - обернулся Дмитрий Анатольевич, - вы не расходитесь, пожалуйста. Вас отсюда прямо по камерам развезут. Сказано же: необходимо преодолеть правовой нигилизм!

И Дмитрий Анатольевич направился принимать парад Кремлевского полка.
За его спиной статные русские кавалергарды быстро выстраивались в сцепку, не выпуская из зала преступность и коррупцию, чиновничий беспредел и оборотней в погонах, лизоблюдство и невежество.

Звучали залпы орудийного салюта. Президент шел и чему-то тихо улыбался.

(источник)

ну и рисуночек вот на майку для слета...  если позовут туда конечно :-))))

И настроение мое улучшилось...
Stream (Вс, 28.03.2010 - 13:24)
Повесилила до слёз идея  отеля ОСНАБРЮК. А как вам  спецпредложение с экскурсией под названием "МАЛАЯ РОДИНА БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА" с посещением домика предков ВВП?
  http://hotel.tver.ru/_content.php?Id=45.59.1111130 И цена завораживает... с гидом 5200 рублей!
Интересно, в городе ОСНАБРЮК тоже есть подобные экскурсии?