и я там был

крым, каждых 2 года
История участвует в конкурсе: Конкурс апреля - мая: Мал, да удал

Не люблю большие города,такие шумные и им все время от тебя чего то надо :куда то бежать сломя голову ,решать проблему которая еще даже не наступила.
Нето что маленькие всегда зелёные и такие мирные городки.Евпатория вот милый маленький город где есть тенистые аллеи ,древняя история,пляж,грязюка для лечения и красоты.
Можно за насколько часов пройти его вдоль и поперёк.и я там был
Вот уже 3года я приезжаю сюда и часами гуляю по его улочкам узеньким извилистым или широким.Или можно сесть в трамвай и с веселым звоном трамвайного звонка прокатится от конечной до конечной.Рассматривая затейливую архитектуру зданий где европейские строгие черты плавно перетекают в васточную мягкость.и я там был
В одном маленьком городе можно отыскать частички десятков народностей ,миллионы свидетельств различных культур.и я там были я там был

И в то же врея он ничего не требует от тебя ,ты словно сливаешься с ним .
А вечером прогуливаясь по набережной тебя с каждым шагом окутывает и уносит собой южная сказка.Напоённая запахом цветов который разносит мягкий ветерок.А до слуха твоего долетает музыка саксофона,перуанской флейты,скрипки и гитары.Но это не звучит какофонией.Ведь делая шаг на улицу до тебя доносятся первые аккорды скрипки и с каждым шагом они становятся все ярче, а в том месте где стоит исполнитель она будет ярче всего.А если ты пойдешь дальше то мелодия станет стихать с каждым твом шагом.И стоит ей стихнуть окончательно как через шаг тишины ты снова услышишь нежную мелодию флейты которая будет манить.

Тэги: Украина ,
BUCH (Чт, 15.04.2010 - 20:15)
А трудно наверное: вот так.... с ТАКИМИ ошибками? :taunt: :wink:

vibas (Чт, 15.04.2010 - 21:56)
НАТАЛИ81,
у Вас прекрасные чувства!
Но очень смешно! :rofl: :rofl:
Vnika (Чт, 15.04.2010 - 23:26)
 Миленько так  :m0170:
Светлая лошадка (Пт, 16.04.2010 - 09:22)
Наверное, это шутка?
НАТАЛИ81 аватар
НАТАЛИ81 (Пт, 16.04.2010 - 14:36)
Нет нетрудно увы орфография моя ахилесова пята. :( Хм шутка.Нет.Просто даже в аду я могу найти много прекрасного.Как говорят мои друзья. :D .Чего уж проще это прикрасное найти в южном городе. :tongue: А еще это мой первый опыт а поскольку незнала на что аринтироватца то иполучила что получила.
Светлая лошадка (Пт, 16.04.2010 - 18:05)
Наташа! Посмотрела Вашу анкету. Вы молодая, живёте на Камчатке и кондитер. Это уже интересно, и Вам есть о чём писать. Думаю, что при желании можете сделать свои рассказы стоящими, только вот орфографию надо освоить, если это не прикол, конечно. Есть же словари. Во всяком случае "кондитер" у вас без ошибок, значит, и "декорём" научитесь по-другому писать - комп же освоили.  А уж пробелы щёлкнуть - совсем пустяк.

Успехов! Ждём о любви к Камчатке!
voyageur аватар
voyageur (Пт, 16.04.2010 - 19:53)
Да, жесть... если шутка, то НЕудачная.
Нельзя так ломать родной язык, тем паче в конкурсной работе.
В школу Вам надо, в школу... Эмоции есть, ничего не скажешь, но писать нужно грамотно, если Вы беретесь за перо.
Уж, извините за прямоту! Шутка у Вас не получилась.
Светлая лошадка (Вс, 18.04.2010 - 14:25)

Может, это Рантон пародирует?

РЕДАКТИРУЮ: я хотела сказать Артём (Мнемон), а написала то, что написала.

Vnika (Пт, 16.04.2010 - 20:11)

Может, это Рантон пародирует?

Ну уж...

finikova (Пт, 16.04.2010 - 20:28)
ну да, тут грех смеяться. Вот примерно на таком уровне блоги на мейлру, такое ощущение от них.

Натали, пишите в ворде, а если участвуете в конкурсе, то лучше вставить в рассказ много фоток.
BUCH (Пт, 16.04.2010 - 21:10)

НАТАЛИ81,
у Вас прекрасные чувства!
Но очень смешно! :rofl: :rofl:

Ну, конечно же - это шутка! Так, даже если захочешь, то не напишешь. Талант нужОн! Мне тоже очень смешно! :rofl: :rofl:

BUCH (Пт, 16.04.2010 - 21:10)
Напишу- ка я о Евпатории серьёзно. Я там отдыхала очень давно с 4-летней дочерью. Синее-синее море и жёлтый-жёлтый песок. Лепота!!!  :nyam:   Но....
Очень-очень много детей-инвалидов в колясках и без. Ведь лиманы и грязи Евпатории целительны. И вот к концу второй недели отдыха у меня появилось ощущение ужаса от этой людской родительской беды. Всё неважно, лишь бы ребёнок был здоров.
Всем "уставшим" от жизни советую: съездите в Евпаторию...
-----
sputnik1972 (Пнд, 19.04.2010 - 20:31)

Вот не верю, что с Камчатки люди ездят в Евпаторию отдыхать. Хороший прикол над блоггерами и русским языком, точнее в стиле автора: язычком.

НАТАЛИ81 аватар
НАТАЛИ81 (Втр, 20.04.2010 - 13:39)

Ну а если я скажу что родилась там.