ИБИЦА, июль 2011

До 8 июня нынешнего года я и не подозревала,
что такое внушительное скопление людей
(которое я обнаружила в аэропорту
под назначенным эскалатором) ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I
за столь рекордно короткие сроки
может стать настолько близко моему сердцу.ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I
Дорогие мои, это ни что иное, как признание!
(практически белыми стихами выражено)
И ни в чем ином, как в любви, дружбе нежной и привязанности несказанной!!!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

Вот увидела всех вас на Afterparty и снова разгорелся тот огонь, который после возвращения с Ибицы долго горел в моих глазах, очерченных ярче и глубже на фоне ибицианского загара )))) и подогревал вокруг все и вся! А теперь уж, похоже, он и не угаснет!!!

И сердце бьется сильно-сильно, как у пташки...
...к о г д а я вспоминаю наш флеш-моб зажигательный, энергетически мощный и, ставшего ему "красным знаменем" незабываемого, угощавшего по моей наводке сушками аборигенов Кутинова!
(САШЕЧКА! ты был неподражаемо радушен! А потом обворожительно музыкален – мы прекрасно пели на два голоса!) Ибица нас не забудет! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

...к о г д а нет-нет, да и всплывут предательски в разгар суетного трудового московского полудня пейзажи упоительной Форментеры и выкладывание из тел, заветных букв ТБГ на песке ;)))
(ЛЮДОЧКА! мы лежали роскошным дуэтом и нас с тобой никто не перележал! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

...к о г д а сумерки опускаются на узкие московские улочки, а мне представляется, как Света совершенно одна, скучая и попивая «коктейль на фоне квеста» пишет нам с Муртазиным смс, будто ее «атаковала толпища представителей секс-меньшинств (кстати, каких именно, она не указала ;) и ее срочно необходимо спасти"! Мы бежали со всех ног с другой части острова: что будет со слетом, если мы не спасем Савельеву??!! У нас был свой квест! Экстремальный и наполненный реалити !
(СВЕТУЛЯ! ты самая очаровательная хитрюга на свете ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть IИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть IИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

...к о г д а, при виде уже даже не важно чего полосатого вдруг припомнится неизменно полосатофутбольчатый, заполоняющий собою все вокруг Муртазин
(ЭЛЬДАРИЩЕ! наши долгие и увлекательные беседы, обрамленные ибическими пейзажами впервые за много лет обострили во мне «комплекс ума» :)))… Спасибо! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

))) или... вот еще полосатая тема: фееричное избиение Гоши на пляже за то, что он спер с моего балкона свой собственный, сохнущий там тельник ;)
(ГЕО! прости, но ты же знаешь: ни что хорошее не остается безнаказанным :) надеюсь, было не очень больно?! Но я искренне переживала утрату тельника! Кстати, он и правда согрел меня в той бухте в дождь… спасибо! ...а с балкона тогда еще купальник пропал... ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

...к о н е ц превой части...
продолжение следует

Тэги: Испания ,
E-Lena аватар
E-Lena (Пнд, 25.07.2011 - 05:03)

Маришка, вам с Эльдаром огромное спасибо за то, что взяли меня в компанию на прогулку по городу!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I А Эльдару отдельное спасибо за его долготерпение во время нашего шоппинга!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

MMS (Пнд, 25.07.2011 - 11:35)

Я всегда говорила: слетозависимость - это очень приятная болезнь )))

Света Савельева (Пнд, 25.07.2011 - 11:41)

Марин, ну всегда знала, что правильно выбираю женщин для любви! Взаимно, блин!

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 13:24)

E-Lena написал(а):

хаха! опередели меня ))) во второй части моего признания есть и об этом )))))
я тоже частенько вспоминаю тот дивный день.
а потому что: ну что еще женщине нужно для полного счастья?
правильно! новые туфельки и понимающий мужчина во время шопинга ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 13:25)

MMS написал(а):

Я всегда говорила: слетозависимость - это очень приятная болезнь )))

помимо этой приятной болезни я привезла с Ибицы еще блогерозависимость,
а в частности, турблогерозависимость ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 13:27)

Света Савельева написал(а):

Марин, ну всегда знала, что правильно выбираю женщин для любви! Взаимно, блин!

значит мы нашли друг друга! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I если взаимно, то уж точно любофффф ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

MMS (Пнд, 25.07.2011 - 13:27)

Марин, а это как кашель и насморк - всегда вместе ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 13:29)

MMS написал(а):

к слову, их я тоже привезла с Ибицы )))))))))))))

Света Савельева (Пнд, 25.07.2011 - 13:33)

Вообщем все мы кучу всего с этой Ибицы притащили!

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 13:36)

ага! она такая! ))

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Пнд, 25.07.2011 - 13:49)

Мариночка, мне было очень приятно с тобой лежать :)

И вообще, с тобой ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 14:11)

Людмила Зубова написал(а):

Мариночка, мне было очень приятно с тобой лежать :)

И вообще, с тобой ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

а ведь согласись, далеко не с каждым, встреченным в жизни человеком, возникает такое взаимополежание ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

Os-a (Пнд, 25.07.2011 - 19:49)

Давно пора на ТБГ Ибицей поделиться. Я вот, читая "наших постоянных" тут вычитываю и выглядываю то, что еще ни у кого другого не видела)) про Эльдара - не знала, что он пребывал на  слете дольше, чем в день конференции. Интересно!

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 21:13)

дорогая, он сидел за соседним столиком в ресторане на Форментере и перед белой вечеринкой в ожидании автобуса, за одним большим круглым столом )))))))
даааааа вот она - ибическая наблюдательность :)))

olgalukosha аватар
olgalukosha (Пнд, 25.07.2011 - 22:36)

Марина, спасибо за кусочек твоей Ибицы!

Хорошая она у тебя, твоя Ибица!

И мы у тебя все очень хорошие! И я тоже (во второй части)!

Душевно очень! :)

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 23:06)

olgalukosha написал(а):

Марина, спасибо за кусочек твоей Ибицы!

Хорошая она у тебя, твоя Ибица!

И мы у тебя все очень хорошие! И я тоже (во второй части)!

Душевно очень! :)

так ведь это не сложно - вы и правда очень хорошие!
и она, то бишь Ибица тоже :)
и получилось вдвойне приятно ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть I

АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Втр, 26.07.2011 - 10:30)

Ну вот, еще одна  отличная страничка поэмы под названием - Ибица!!!

Так приятно! Спасибо, Маринка! Ты наш человек!:)

MariLis аватар
MariLis (Втр, 26.07.2011 - 22:00)

АЛЕКС написал(а):

Ну вот, еще одна  отличная страничка поэмы под названием - Ибица!!!

Так приятно! Спасибо, Маринка! Ты наш человек!:)

спасибо, что приняли в "семью" :)))