июль 2011

Итак, продолжение моего повествования о том, в какие моменты мое сердцебиение становится, как у пташки…

…к о г д а, минуя обувные магазины, а уж тем более, заходя в них, вспоминаю несколько часов упоительного, интеллектуального, аристократичного шопинга с Леночкой
(ЕЛЕНА-ПРЕКРАСНАЯ! даже я жалею, что ты не купила «те ботиночки» и спасибо, что убедила меня забрать к себе жить «эти балеточки»! :) Это было истинным наслаждением! И привет стильному добротному и дорогуууущему рюкзачку!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II
Надеюсь, он тебя радует!!!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

…к о г д а ложусь на травку у озера в подмосковье, а тело вспоминает, как с одной стороны его обнимал средиземноморский песок, а с другой Олег, расталкивающий нас с Лерой
(ОЛЕЖКА! ты прав! Загар ложиться гораздо надежнее и выразительнее, если тело зажато между двумя девушками )))
ЛЕРОЧКА, волшебная, поэтичная, душа моя, согласись? ))))) ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II  ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

или… к о г д а еду на своем джипе по родному бездорожью и, подпрыгивая на кочке или яме где-то в центре города, сознание выбрасывает на поверхность слайды джип-сафари. Та же плотноупакованность тел, что и на пляже с Олегом и Лерой ) только тут еще нужно было удержаться «в седле»
(ЭЛЕЧКА! спасибо, что ты сидела напротив! Если бы не ты, да еще не голова Козлова, на которую меня изредка кидало, я бы вылетела из нашей кибитки в два счета ))) это все потому, что я привыкла руль внедорожника держать в своих руках! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

…к о г д а увидела здесь на сайте свою «летающую фотку» Сашиного-дятловского авторства и поняла, что именно на Ибице я научилась летать!!!!!
(САШУЛЬ! я и сейчас немного над землей и суетой….
и все это благодаря твоим фото ))) ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть IIИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть IIИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

и конечно ОЛЬЧИК! ты меня в объективе такой красоткой ибической увидела –
это что-то!!! Тебе отдельное фотографическое мерси!!!
В ваших снимках, ребята, много души и это здорово! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

…к о г д а, вернувшись к делам и работе, я вела одну пафосную вечеринку и, собираясь провести конкурс, вдруг чуть не расхохоталась в микрофон, вспомнив, как Вова пытал мальчишек: «раз Егорка – два Егорка»
(ВОВКА! ты самый задорный и заводной из всех моих коллег :)))
И еще ты некоторым образом ВОВЧИК… ну… тот, который ЗАЯЦ... ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

…к о г д а  я еще не была на Ибице, ТБГ было для меня просто аббревиатурой, а теперь стало большой и полноцветной, важной и волнующей частью моей жизни!!! ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

...к о г д а я вернулась с Ибицы, я думала: как здорово, что теперь у меня есть хоть один знакомый ЗАЯЦ – это ты, Вовка. Но события развиваются стремительно! Все течет, все изменяется... И в этот момент у меня уже целых четыре ЗАЙЦА: ты и три медали :)))) и это стало для меня важно, отрадно и даже почетно ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

Спасибо, что вы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ теперь у меня есть!

Сердечно ваша М.Л.

Тэги: Испания ,
olgalukosha аватар
olgalukosha (Пнд, 25.07.2011 - 22:27)

Марина, спасибо за твои тёплые воспомниная!

И еще... ты и есть красотка!!! А я только так, кнопочку нажала! :)

И мне очень нравятся твои фотографии! И очень нравятся фотографии со мной!

Если будет свободная минуточка, приму их с благодарностью на почту!

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Пнд, 25.07.2011 - 23:46)

Марина, какая ты теплая, ласковая, трогательная... И слова у тебя такие же...

Ты - наше приобретение. Я, лично, надеюсь надолго!

MariLis аватар
MariLis (Пнд, 25.07.2011 - 23:53)

слова - они же просто вразумительный и плотно спрессованный остаток...
а обернешься - и там целая жизнь, фонтанирующая... )
а когда она так красочна, насыщенна, да еще и фотогенична,
то слова подобрать ничего не стоит. вы и сами это прекрасно знаете!!!!

MariLis аватар
MariLis (Втр, 26.07.2011 - 02:14)

olgalukosha написал(а):

Марина, спасибо за твои тёплые воспомниная!

И еще... ты и есть красотка!!! А я только так, кнопочку нажала! :)

И мне очень нравятся твои фотографии! И очень нравятся фотографии со мной!

Если будет свободная минуточка, приму их с благодарностью на почту!

ой, душа моя, от тебя - человека, разглядывающего мир сквозь призму фотоаппарата - похвалы вдвойне важны - стимулируют )))) мерси :::ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II
на днях непременно пришлю тебе картинки с тобой

leramanovich аватар
leramanovich (Втр, 26.07.2011 - 11:42)

Cоглашаюсь :)

E-Lena аватар
E-Lena (Втр, 26.07.2011 - 14:36)

Неправда твоя, МаринкаИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II - не такой уж он и дорогущий, в Москве дорожеИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

Ботиночки-то я купила, а вот бирюзовые босоножки с манишкой нееетИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

А вот на счёт "понимающего мужчины во время шоппинга" - абсолютно в точку!ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

А мне портфолио?ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

MariLis аватар
MariLis (Втр, 26.07.2011 - 21:42)

E-Lena написал(а):

А мне портфолио?ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

аааааааааааа! все-то я поперепутала ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II :))))))))))))) точно! ты же босоножки не купила (.....

Он-то конечно в МОскве куда дороже - обчемречь? )))))))))))) ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II

А портфолиЯ твоЯ непременно будет!

Irma (Ср, 27.07.2011 - 21:56)

смешные вы девчонки...:) жаль, не было меня с вами..:)

а Питер Ваш ну оччень мне понравился..:)

MariLis аватар
MariLis (Чт, 28.07.2011 - 02:39)

смешные вы девчонки...:) жаль, не было меня с вами..:)

а Питер Ваш ну оччень мне понравился..:)

и правда, жаль, что вас с нами не было - вы бы тоже непременно себя чем-то порадовали.
или балетками, или сумочкой ИБИЦА сердце стало чаще… или откуда берутся ЗАЙЦЫ? часть II да и вообще весело было )))))

... а за респект моему Питеру спасибо отдельное!

OxiSunBeam (Пнд, 15.08.2011 - 10:53)

Как тебя приятно читать ))) Хорошая такая Маришка )