Идеальное утро.

Крит, май 2010

На самом деле устроить себе идеальное утро не так уж и сложно. Для этого нужно просто встать в пять утра. Заранее напрячь друга, чтобы он отвез тебя в аэропорт. Там, в аэропорту, повстречаться еще с четырьмя десятками таких же сумашедших как и ты. Потом нужно начать пить виски еще до отлета в зале ожидания. Затем продолжить в самолете. За этим делом полет на Крит и не покажется продолжительным. По прилету сменить виски на вино. И вино уже пить до полуночи. Перемежая это славное занятие распевкой сатирических куплетов, смешными попытками воспроизвести танец сиртаки и прочими молодецкими забавами. Затем уже заполночь лечь спать. Проснуться до рассвета. Выйти на балкон расчехлить стоящую там ванну с гидромассажом. Включить массаж. Улечься в ванну с бутылочкой воды. И встречать рассвет. Смотреть как хмурые облака сначала подсвечиваются изнутри. Затем перестают быть хмурыми. А затем над морем подымается солнце. И вместе с ним хмель уходит. День становится ярким. Краски насыщенными. А утро идеальным. Все просто.

Тэги: Греция ,
ilya.gl аватар
ilya.gl (Пнд, 17.05.2010 - 21:50)

Алексей, отличное у тебя утро получилось, не говоря уже о времени до утра)))

Поделись подробностями.

Инфы мало.

Lnphoto аватар
Lnphoto (Пнд, 17.05.2010 - 22:23)

Даешь фото!

Серджио тоже требует!

Светлая лошадка (Втр, 18.05.2010 - 10:06)

Обалдеть!

Os-a (Втр, 18.05.2010 - 11:18)

Ну... Кроме того, что там очень пьяно, более ничего не понятно)) Хватит пить, пора заниматься слетом)))

Ольга Ли аватар
Ольга Ли (Ср, 19.05.2010 - 07:24)

Возражаю предыдущему оратору! Не пьяно, а обалденно релаксивно)) Хочу в ванну с рассветом!!! :-)

MMS аватар
MMS (Ср, 19.05.2010 - 11:13)

Оса, Алексей только и делает, что занимается слетом... И джакузи, и бутылочка вина, и шампанское за завтраком. Это все слет!

ace-alex аватар
ace-alex (Ср, 19.05.2010 - 16:01)

Во втором отеле есть нормальный интернет. В отличии от первого. Поэтому постараюсь написать чуть-чуть побольше и даже отправить фото. Хотя фото у меня всегда были "слабым звеном".

Оса твоя последовательность в суждениях вызывает у меня уважение. Так держать.

vibas (Чт, 20.05.2010 - 00:17)

Да, впечатления похожие. ТОлько вот у нас джукази как-то не наблюдалось. ;)

ace-alex аватар
ace-alex (Чт, 20.05.2010 - 09:00)

vibas написал(а):

Да, впечатления похожие. ТОлько вот у нас джукази как-то не наблюдалось. ;)

Значит вы жили выше. Чем лучше вид с балкона, тем меньше на балконе места для джакузи. Проза жизни.