Ищу попутчика, или Новый раздел на сайте!

Помните, в декабре Alware искал попутчиков в свое путешествие…

И не знал, где и как это правильно сделать.

Теперь есть где и как! С сегодняшнего дня на сайте www.TourBlogger.ru открыт раздел «Ищу попутчика», название которого говорит само за себя.

Вот здесь http://www.tourblogger.ru/travel

Ищу попутчика, или Новый раздел на сайте!

Какие же возможности появились на сайте благодаря этому разделу?

-  можно пригласить в совместное путешествие других авторов сайта

- или присоединиться к путешествию, инициированному другими участниками сайта

- в форме поиска по уже опубликованным объявлениям найти то, что нужно!

- вместе планировать путешествие, так как при создании объявления в разделе «Ищу попутчика», оно  автоматически формируется в тему отдельного раздела на форуме, где можно выяснить/уточнить какие-то детали и т.д. (то есть, на на это сообщение можно отвечать в обычном форумном режиме).

Предлагаем вам обсудить данный раздел в форуме. Скажите, что вы думаете, выскажите свое мнение по поводу нашей новинки, может быть, предложите, чем дополнить раздел, если это кажется необходимым. http://www.tourblogger.ru/content/novyi-razdel-ishchu-poputchika-vashi-kommentarii.html

Ссылку на новый раздел «Ищу попутчика» можно будет найти на главной странице сайта, в части «Блоги туристов» и «Форум».

Тэги: Между странами ,
vibas (Ср, 02.03.2011 - 12:09)

Уже написал в форуме:

Идея неплохая. Для многих туристов. Более молодых, наверное.

А я вот не очень разделяю идею поехать "незнамо с кем, но хоть с кем-нибудь" :)

Поэтому вряд ли этим сервисом когда-нибудь воспользуюсь. Хотя, кто знает...

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 02.03.2011 - 13:09)

Хороший раздел! :)

Всецело одобрямс!

Os-a (Ср, 02.03.2011 - 13:15)

Света, а будет рассылка в почту с "обновками"?

И еще давно хочу уточнить, а начатая осенью традиция оставлять репортаж в пятницу с итогами по сайту - уже все, себя изжила?

Света Савельева (Ср, 02.03.2011 - 13:22)

Оль, вот у меня тоже вопрос: почему ты спрашиваешь про обновки, хотя ты уже в курсе всего? А? Какой-то тотальный контроль прям ))) Будет рассылка. Дело в том только, что у любой рассылки есть правила - определенная частота информирования. И это не может быть через день.

Newsweek верну на законное место пренепременно!

Os-a (Ср, 02.03.2011 - 13:27)

Мне наверное, надо было бы сформулировать так : а рассылки будут продолжаться?

С приходом весны буду все меньше проводить времени дома у компа. Поскольку уже по первым дням марта вижу, что весна на ТБГ началась активно, хотелось бы и прочие новостные моменты не упускать.

Так что - считай вопрос про будущее.

Feli (Ср, 02.03.2011 - 14:07)

Раздел хороший. Градации возраста непонятные, но вроде лучше не получится. В размещении написано "ЧастныЕ сектор".

Для Алваре не подходит. Много стран у него слишком.))))

Света Савельева (Ср, 02.03.2011 - 14:13)

Вот тоже предложение - сделать вариант выбора нескольких стран одновременно. Ошибку поправим.

Alware (Ср, 02.03.2011 - 21:56)

Сочетание стран - не проблема, ведь есть текстовая часть, в которой и указывается основное содержание маршрута.  А хорошее путешествие должно содержать элемент творчества, реализуемый каждым из попутчиков в виде предложений по корректировке маршрута. Так что - здорово, что раздел появился и что он носит именно форумный характер.

Надо в апреле опробовать, столько планов уже на него))

Света Савельева (Чт, 03.03.2011 - 14:58)

Пробуйте, конечно! Очень на вас расчитываем с вашим сумасшедшим (в очень хорошем смысле) графиком путешетвий))

Flash аватар
Flash (Сб, 05.03.2011 - 07:53)

Раздел прекрасный! Было дело, прошлой весной я тоже искала попутчиков, летела в Прагу!

Поэтому когда-то кому-то, да пригодится обязательно:) Молодец, Света!

finikova (Сб, 05.03.2011 - 10:11)

Раздел чудесный! Было дело, я тоже искала попутчиков, летела в Таиланд! И нашла!

Поэтому, раздел пригодится обязательно))  Света, молодец!

Кстати, если зайти на сайт не зарегистрировавшись, то не видна кнопка разместить объявление. Это косяк.

Света Савельева (Сб, 05.03.2011 - 12:18)

Ну, это не я молодец-то... Малина, спасибо за косяк, как бы двусмысленно это ни звучало

Иваноff (Сб, 05.03.2011 - 13:26)

Раздел нужный, ага. Вот только будем ли мы им пользоваться - не знаю. Попутчики - это такая тонкая штука... Путешествие на Гарду показало что деления на "клубы по интересам" избежать не удалось. Что далеко ходить? Вот сейчас тоже в Венецию ездили вроде с друзьями. А видели их за неделю от силы пару раз - настолько разные были интересы и задачи... Мы скорее будем создавать темы типа - "Едем в Вену, присоединяйтесь".

Feli (Сб, 05.03.2011 - 17:47)

Так тема в форуме будет автоматически создаваться сразу после размещения объявления, как я понял. Получается, что двойное уведомление о ваших намерениях.