Фабрика пороха, Октябрь

Совершенно внезапно 20-го октября, как будто по заказу, после холодной, промозглой, дождливой недели случился вот такой волшебный золотистый день. Именно в день моего варенья. Совпадение?
Тэги: Португалия ,

Классно!  Интересные у тебя задумки!  Давно снимаешь?  Хотя мама же фотограф! )

Yu аватар
Yu (Вс, 21.10.2012 - 21:43)

Классно!  Интересные у тебя задумки!  Давно снимаешь?  Хотя мама же фотограф! )

Более серьезно относиться к фотографии стала примерно 2 года назад. Когда купила первую зеркалку. Постепенно фотография переросла в некоторую одержимость. На данный момент ни одна поездка немыслима без штатива и рюкзака с тушкой, 2-я линзами и фильтрами. На подходе 24-70 2.8. Надеюсь, еще до конца этого года.

Bunansa (Вс, 21.10.2012 - 22:27)

А где это ты нашла эту фабрику?

Bunansa (Вс, 21.10.2012 - 22:30)

А это от меня желтенькое...:

Yu аватар
Yu (Вс, 21.10.2012 - 22:51)
А вот... Места знать надо! ;))
Маргарита Пьянова аватар
Маргарита Пьянова (Вс, 21.10.2012 - 22:54)

Ах, какой замечательный солнечный репортаж! Поздравляю с прошедшим!It was all Yellow

Os-a (Вс, 21.10.2012 - 22:59)

Да, да, с днем рождения! Желтый - хороший цвет, осенью - особенно актуальный!

Но я подарю оранжевый пышный георгин!

Yu аватар
Yu (Вс, 21.10.2012 - 23:29)

Пасибки. Так здоровско погуляли.

Yu аватар
Yu (Вс, 21.10.2012 - 23:31)

Да, да, с днем рождения! Желтый - хороший цвет, осенью - особенно актуальный!

Но я подарю оранжевый пышный георгин!

It was all Yellow

Оль, пасиб. Замечательный цветок!

Mikha (Вс, 21.10.2012 - 23:49)

Юля, примите поздравленья в этот этот праздник, который, если б не признанье ваше, как я, быть может, все бы тоже пропустили. Такой прекрасный, с голубым и желтым день. И видно, что есть ещё в пороховницах порох, чтоб радоваться так музыке, контрастам цвета, друзей веселых пожеланьям и взгляду через широко (2,8) открытый объектив. Снимайте красоту, нисколько не ревнуя. Ведь быть красивой совсем не просто, и это вам давно известно. И будьте удачливой, счастливой и любимой.

It was all Yellow

Понимаю...я одержима фотографированием мира вокруг с 15 лет)  Вот только хорошей техники до сих пор нет.   может,  когда-то будет.   Для меня фото - лучший релакс и переключение,  поэтому делать это профессией не стала.

С Днём рождения!  Пусть сбываются мечты...It was all Yellow

Yu аватар
Yu (Пнд, 22.10.2012 - 00:10)

It was all Yellow

Миха, большое спасибо! Очень душевное поздравление. И день какой- то волшебный и светлый получился, совсем неожиданно, без особых планов. Запекли филе черной свинки на ужин, красненькое, подарки, посидели тихонечко...

vibas (Пнд, 22.10.2012 - 04:42)

Юля, с днем рождения!!!

Отличная фабрика! Фонарь на стене и сидящие дети....

Модератор (Пнд, 22.10.2012 - 12:13)

Обожаю эту песню! И очень классные фотографии в тему :) С Днем рождения, Юля, творите, творите, творите - всю свою жизнь, в любом деле, в любом месте, - это и делает жизнь жизнью!

АнарИна (Пнд, 22.10.2012 - 12:45)

Желто-оранжевое настроение! Осенью особенно приятно...Спасибо!

И с днём рождения! Пусть жизнь согревает, вдохновляет, окрыляет, воодушевляет, любит  и лелеет!

Прошу прощения за снимок с сотового. Но так хотелось подарить вам желтых анютинок..)))

It was all Yellow

WiseSpaniel (Пнд, 22.10.2012 - 13:33)

А у меня есть вот такая желтая роза.

С днем рождения.

NataliZ (Пнд, 22.10.2012 - 15:09)

Чудесный фоторяд для большинства жителей России. Особенно сейчас, когда дожди зарядили, видимо, надолго, небо серое и ветер срывает последние желтые листочки с деревьев.

Юля, примите и от меня поздравления! Такому позитивному человеку, как Вы, солнце улыбается даже сквозь облака - пусть это будет всегда! И настроение Ваше будет ярким и солнечным!

Боюсь, не совсем точное попадание в цветовую гамму, но вот этот запоздалый гладиолус (зацвел только к концу сентября на даче) пусть порадует и Вас:)

It was all Yellow

Сергей Василец (Пнд, 22.10.2012 - 15:41)

Интересная цветовая гамма.

мамка (Пнд, 22.10.2012 - 15:42)

с днем рождения! всего тебе ......

ну и , конечно, новых фотоохот))

Ranton (Пнд, 22.10.2012 - 20:35)

Я третий день Red Lable пью..

Твое здоровье! Yellow You!

Хлебнул бы Желтый Лейбл я…

Когда бы не было тебя..

Зачем-то чушь я тут порю..

Короче..

С Днем Рожденья, Yu!

Yu аватар
Yu (Пнд, 22.10.2012 - 23:24)

С Днём рождения!  Пусть сбываются мечты...It was all Yellow

[/quote Будем стараться. ;)
Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:17)

Юля, с днем рождения!!!

Отличная фабрика! Фонарь на стене и сидящие дети....

Пасиб, Вить. Хорошее там место, позитивное какое- то. Солнечное

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:18)

Да, в этом есть момент отдушины и самосовершенствования.

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:19)

Интересная цветовая гамма.

Спасибо за визит, Сергей.

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:25)

Желто-оранжевое настроение! Осенью особенно приятно...Спасибо!

It was all Yellow

Очень в тему желтого настроения. И в тему осени, хотя у нас она зеленая, но я все равно нашла возможность сделать ее яркой и золотой. ;) Спасибо, они чудные!

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:23)

с днем рождения! всего тебе ......

ну и , конечно, новых фотоохот))

Пасиб. Будем стараться!

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:24)

Ranton написал(а):

Я третий день Red Lable пью..

Твое здоровье! Yellow You!

Хлебнул бы Желтый Лейбл я…

Когда бы не было тебя..

Зачем-то чушь я тут порю..

Короче..

С Днем Рожденья, Yu!

It was all Yellow

Цветы и стихи в придачу? Ну, угодили!!!! ;)))

Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:29)

А у меня есть вот такая желтая роза.

С днем рождения.

[/q Вот розы как раз я люблю только желтые, есть одни миниатюрные, с плотными бутонами, очень трогательные они. А самые мои любимые-желтые тюльпаны. Надо в амстер в апреле!
Yu аватар
Yu (Втр, 23.10.2012 - 00:32)

NataliZ написал(а):

It was all Yellow

Натали, большое спасибо! Красавец какой! А фиолетовый- это мой любимый цвет, поэтому вы очень в тему!

Irma (Втр, 23.10.2012 - 22:14)

солнечные комменты  к солнечно-рыжей днюхе! ))))It was all Yellow

Юль, пусть много-много солнц больших и малых да под красненькое и в твою честь!)))It was all Yellow