Jeep Wrangler – сексуальный автомобильчик

Тенерифе, июнь 2012

Мы не любим экскурсий. Как правило, в каждой стране мы берем на прокат машину и едем, куда хотим. На сегодня наш боевой конь - вот этот Fanny Car. Знакомьтесь, Jeep Wrangler.

Jeep Wrangler soft top

Inside of Jeep Wrangler soft top

У него нет сигнализации, у него нет центрального замка, у него нет электростеклоподъемников, у него нет шумоизоляции, у него нет кондиционера, у него даже крыши нет :-) У него ничего нет, но...

У него есть две вещи, за которые ему можно простить все - у него есть лицо, и у него есть стиль.

Jeep Wrangler soft top - we are on the road

Это какая то ковбойская машина. Всю дорогу в Loro Parque я чувствовал себе колонистом, продвигающимся на Дикий Запад на своей громыхающей повозке. Сопутствующие пейзажи острова Тенерифе тому способствовали.

Oure Jeep Wrangler on the way to Loro Parque

У Jeep Wrangler, пожалуй, есть еще одна черта - сексуальность.

Моя жена-штурман уже после получаса пути потребовала остановиться где-нибудь и сделать какие-нибудь сексуальные фотографии (!) Ни одна арендованная машина до сих пор такого эффекта не производила. Остановились. Сделали. Показывать не буду. Excuse me. :-) Зато покажу вам пару фотографий северного Тенерифе и острова Гомеры.

Tenerife, Canary

Isla La Gomera

Кстати, бегает и рулится он вполне достойно.

Jeep Wrangler soft top - grandfather of all jeeps of the world

Прощай, нестареющий и сексуальный прадедушка всех Джипов мира. Я начал скучать по тебе сразу же с момента расставания. Но на этом крохотном острове просто некуда ездить.

Тэги: Канарские о-ва ,
мамка (Вс, 22.07.2012 - 13:12)

головной убор точно колониста)))

думаю, что такой открытой машине кондиционер и не требуется

Виктор Трибунский аватар
Виктор Трибунский (Вс, 22.07.2012 - 14:56)

Абсолютно.

Скорее печка. В некоторых местах острова было довольно ветренно.