Кипр - приятное место

Итак, Кипр - для меня удивительное место, в котором я ещё не был, но хотел бы попасть. Почему, все просто, здесь хорошо и приятно.

И я определил для себя несколько вопросов, на которые я нашел ответы.

• Что посмотреть (1, 2, 3)
  • На чем поездить (1)
  • Куда ещё сходить (1)

Во-первых, первым местом, что стоит посмотреть и куда стоит пойти - это пляж Nissi.

Кипр - приятное место

Второе запоминающееся место - это раскопки в Лимассоле.

Кипр - приятное место

Третье место - это монастырь Киккос.

Кипр - приятное место

Приятным отвлечением от любого дела будет езда не на, каком-нибудь авто, а поездка на верблюде, которых там можно найти в предостаточном количестве.

Кипр - приятное место

И приятным завершением нескольких дней отдыха будет посещение пляжей Айя-Напы.

Тэги: Кипр ,
-4 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Vnika (Ср, 15.08.2012 - 17:21)

Я тоже определила для себя пару пунктов, по которым хотела бы высказаться.

1-Мне кажется, чтобы составить подлинное впечатление о месте, надо там все же побывать.

2-Если вы еще не были на Кипре, откуда у вас фото?

Vse-po-polochkam аватар
Vse-po-polochkam (Чт, 16.08.2012 - 00:12)

Для того, чтобы отдохнуть на Кипре, мне, по крайней мере необходимы немалые финансы. Которых, честно говоря, ещё нет.

Уверяю вас не все в жизни имеют такие возможности, которые даны вам. Но это ни капельки не мешает мечтать, это ни капельки не мешает написать о том месте, в котором хочешь побывать, о том, какие вещи хочешь увидеть и какие вещи хочешь ещё совершить.

Мечта - это цель. Разве на этом сайте вы ряспорядитель и поручитель? Разве можно запрещать мечтать?

А для составления всей картины о том, где я хочу побывать, я использую стороние ресурсы и беру от туда фотографии.

ДятелМестный (Чт, 16.08.2012 - 04:11)

...вот ещё из сегодняшнего (одна из 48 статей за сегодня):

Кипр - приятное место

ДятелМестный (Чт, 16.08.2012 - 04:15)

О... я кажется начинаю догадываться, шо це такоэ... http://dubnatur.ru/blogs/kipr/

Модератор (Чт, 16.08.2012 - 09:55)

Саш, статьи на сайте - одна из 48, это мы в курсе, это так надо ))

Vse-po-polochkam аватар
Vse-po-polochkam (Чт, 16.08.2012 - 10:55)

XNDR Picus написал(а):

Хм, думаю, что вы ни капли не догадываетесь. А дубнатур скопипастила мой маленький рассказ. А мой рассказ собственноручно написан.

Ещё вглядитесь, что там пишут - оригинал статьи со ссылкой на эту страницу.

Vnika (Пнд, 20.08.2012 - 15:43)

Vse-po-polochkam написал(а):

Кто, где и когда запретил вам мечтать и писать? Кипр - приятное место

А вот авторы фотографий с тех самых "сторонних ресурсов" могут быть "приятно" удивлены, увидев ваши "иллюстрации".

Где ссылка? Кипр - приятное место