Москва, октябрь

Свой 17-й день рождения туроператор UTS Travel отметил по давней традиции в Театральном центре на Страстном очередной премьерой. В этот раз это был спектакль «Сон в летнюю ночь», поставленный по одноименной комедии великого драматурга и поэта Уильяма Шекспира. На сцене были не профессиональные актеры, а сотрудники UTS Travel - генеральный директор компании, руководители отделов и менеджеры, секретари и курьеры. Причем роли подбираются не по статусу или должности, а, как говорит режиссер Валентина Хоменко, "по глазам", интуитивно определяя, какая роль близка тому или иному человеку. По мнению режиссера, все кто задействован в спектакле, совершили смелый поступок. Ведь им пришлось преломить себя, где-то переступить через свою гордость, преодолеть какие-то внутренне комплексы и страхи, раскрыть свой творческий потенциал и смело выступить перед сотнями знакомых и не знакомых лиц. Сотрудники получили шанс не только проверить себя, но и возможность лучше узнать друг друга. Совместные репетиции – это превосходный тимбилдинг. Для компании, где работают свыше 200 человек, такое масштабное корпоративное мероприятие – реальная возможность объединить свои усилия, решить какие-то внутренние коммуникационные вопросы, да и просто подружиться. Ну а со стороны зрителей после премьеры «Сон в летнюю ночь» были только самые позитивные отзывы и возгласы удивления! Однако, хватит слов, просто посмотрите фотографии. Кто-нибудь поймет, что это непрофессиональные актеры? Люблю UTS Travel за креатив, фантазию и творческий подход к работе и жизни. Ребята, так держать!

Креативный день рождения UTS Travel

Ирина (Пт, 11.11.2011 - 13:56)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 14:03)

Ага. цветник

Ирика, можешь мне объяснить, как включить комменты (чтобы на почту приходили). Я давным-давно отключила их, когда поняла, что не получится отдельно отключить не интересующие меня ветки и количество комментов к чужим веткам мне просто почту завалило. Почему то тогда разверстка меню  даже не позволяла мне видеть нужную графу с галочками. А теперь я и вовсе не могу найти, где эти комменты включать (чтобы на почту приходили).

Ирина (Пт, 11.11.2011 - 14:06)

Смотри - есть позиция "Комментарии", выше - "Фотогалерея", еще выше - "Избранное", вот сюда и жми - тогда тебе будут приходить уведомилки о новых комментах:)

Модератор (Пт, 11.11.2011 - 14:09)

Кра-со-та! Как будто цветник на сцене...

Не то слово! Вероника, прекрасная работа!

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 14:18)

О, спасибо!

И, главное, там теперь в поле зрения и досягаемости все нужные графы с галочками.

Но, странно, что не видать в упор вот этого моего репортажа... Стало быть на него я подписаться не могу... Придется наведываться, чтобы ответить на комменты.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 14:19)

Кра-со-та! Как будто цветник на сцене...

Не то слово! Вероника, прекрасная работа!

Спасибо не добром слове! Какой спектакль - такие и фотографии.  Фотодокументы поисходящего, так сказать. :)

Ирина (Пт, 11.11.2011 - 14:32)

Именно здесь, в этом посте сделай так, как я писала

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Пт, 11.11.2011 - 14:35)

В этом году первый раз пропустила спектакль.

Но немогу не восхищаться всей командой и их предводителем Алексеем Крыловым :)

Вот я понимаю, тимбилдинг!

Действительно здорово и масштабно. Черт, как и положено, все на себя "притянул". Или так кажется? А коллектив-то оттянулся по полной.

Обалдеть!  Очень хотела бы вот так сыграть......и чего только не бывает в нашей жизни!

Снимки отличные!

Спасибо,  Вероника!!!!!!

Виктор Трибунский аватар
Виктор Трибунский (Пт, 11.11.2011 - 16:48)

Давненько Вы тут не появлялись )))

Очень веселенький День Рождения, по форме уж точно. Думаю, и по содержанию тоже.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 17:53)

Людмила Зубова написал(а):

В этом году первый раз пропустила спектакль.

Но немогу не восхищаться всей командой и их предводителем Алексеем Крыловым :)

Вот я понимаю, тимбилдинг!

Меня каждый раз, когда снимаю спектакль их очередной, аж оторопь берет. Я-то знаю как всё это непросто и какой это ТРУД, сколько нервов, сил, времени надо вложить в подобное действо.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 17:55)

Виктор Трибунский написал(а):

Давненько Вы тут не появлялись )))

Были уважительные причины. Да мне и сейчас пока нечем поделиться особо. Все путешествия были по больницам и кладбищам, а это малопривлекательная тема. :)

Так что я пока тут буду редким гостем. :)

Вернее, наблюдателем.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 17:56)

Снимки отличные!

Спасибо,  Вероника!!!!!!

Да, тебе, Женечка, артистизма не занимать ;)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 18:16)

Шabur написал(а):

это Пэк, лесной дух, эльф

именно из-за его шалостей и проказ всё и завертелось в этой истории

А коллектив да, оттянулся по полной ;)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 18:29)

Именно здесь, в этом посте сделай так, как я писала

Разобралась. Спасибо! :)

vibas (Пт, 11.11.2011 - 21:11)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 11.11.2011 - 21:18)

Спасибо, Вить. :)

Да ты ж не хуже снимаешь. Но профессией это делать не советую однозначно.

Mikha (Пт, 11.11.2011 - 21:23)

Сон, который в жизни раз бывает в 17 лет. Театральный фотограф - это профессия. Очень профессионально. Браво, Вероника. Мне кажется, я помню их прошлогоднюю постановку. Благодаря фотоотчету, конечно. Счастливая фирма, у них такой летописец - влюбленный друг.

vibas (Пт, 11.11.2011 - 21:39)

Вероника Игнатова написал(а):

Спасибо, Вить. :)

Да ты ж не хуже снимаешь. Но профессией это делать не советую однозначно.

Я не умею в помещении и не умею людей...

Os-a (Пт, 11.11.2011 - 23:12)

Уже не первый год Вероника нас радует подобными шоу-спектаклями. Больше всего мне нравятся костюмы, сразу видно, серьезное предприятие организует! Браво всем сотрудникам и огромное спасибо Веронике, что с нами делиться.

Последний кадр - просится в рамочку и на стенуКреативный день рождения UTS Travel

BUCH (Пт, 11.11.2011 - 23:29)

Как же здорово! Всегда была за творчество в коллективе. Это так объединяет и так украшает жизнь. Вероника, спасибо за то, что рассказала, что такое бывает! Креативный день рождения UTS Travel Фотографии как всегда... Профессионал одним словом! Креативный день рождения UTS Travel

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Сб, 12.11.2011 - 12:02)

Рита, мне самой удивительно, что такое еще бывает :)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Сб, 12.11.2011 - 12:03)

Надеюсь, будут еще возможности поделиться подобным ;)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Сб, 12.11.2011 - 12:05)

Михаил, уже третий год снимаю их ежегодные премьеры :)

Приятно работать с такими творческими людьми :)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Сб, 12.11.2011 - 12:06)

Олечка, а для рамочки и на стену могу любой хай-рез прислать ;)

Os-a (Сб, 12.11.2011 - 12:09)

Ээээ...Не знаю, что такое хай-рез, но если это кадр в полный вес этак мегов на пятнадцать (ты же профи, представляю твою технику), то я его не скачаю через свою почту, не потянет. Мне проще тут, прямо с текста взять - твое уменьшенное, вполне сойдет для печати - максимальный размер фото, который можно в Десногорске распечатать 15х20 см.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Сб, 12.11.2011 - 12:52)

Ты все правильно поняла :)

Сергей Василец (Сб, 12.11.2011 - 20:39)

Доля профессионального фотографа очень нелегка, но сами твои фото исключительно хороши