Крит, май 2010

Это некий поток сознания - бессвязная речь, перемежаемая ничего не говорящими фото. Но уж что вышло... Хотите знать страшную правду о слете блоггеров на Крите?

Помещенные в абсолютно непривычные для простого труженника пятизвездные хоромы, несчастные блоггеры и не подозревали, какие страшные и неожиданные испытания им предстоят. Завтрак с шампанским вовсе не настраивал на тревожные мысли. Расслаблялись блоггеры - примерно вот так:

Крит - слетно-залетное

И невдомек им было, что скоро их силой повыдергивают из теплых автобусов:

Крит - слетно-залетное

Загонят в тесные кузова жестких пикапов:

Крит - слетно-залетное

И предложат даром (!) провести фотосессию для местных аборигенок. Сессия подразумевалась на пленэре, и пейзаж выглядел обманчиво задушевным:

Крит - слетно-залетное

А вот и те, кто помогал блоггерам, а по сути - ими руководил:

Крит - слетно-залетное

Они обманом и посулами увлекали простодушных блоггеров вдоль круч и теснин, обещая показать им нечто невиданное. Блоггеры охотно поддавались на уловки проводников. Выглядело это как-то так:

Крит - слетно-залетное

Тем временем местные "девочки", тоже наверняка обманом вовлеченные в это мероприятие, терпеливо ждали обещанной фотосессии. Им даже никто присесть не предложил, так и стояли кучкой:

Крит - слетно-залетное

Блоггеры, увидев моделей, сразу же принялись за привычную работу - не щадя ни живота своего, ни штанов своих:

Крит - слетно-залетное

Работа предстояла серьезная и ответственная - ведь и блоггеров, и моделей собралось немало:

Крит - слетно-залетное

Но и в блоггерских рядах нашлись недобросовестные товарищи, которые вначале пытались доить несчастных моделей,разводя их якобы на молоко, а потом откровенно начали их стричь:

Крит - слетно-залетное

Но и этого показалось мало. Лишив несчастных способности двигаться, с ними стали вытворять нечто, о чем те еще долго будут вспоминать с содроганием:

Крит - слетно-залетное

Обезумев от подобного обращения, "модельки" приходили в ужас и убегали, куда глаза глядят. Нужно ли говорить, что паспортов у них в момент бегства при себе не было. Почему? А догадайтесь!

Крит - слетно-залетное

После чего на сцене появился местный таинственный "Билл", весьма небедный (по слухам) товарищ, которому беспрекословно подчиняются сотни моделей, участвовавших (явно помимо свое воли) в описываемой фотосессии. В тайной, затерянной от любопытных глаз каменной избушке, он изготовил нечто - прекрасно пахнущее и на вкус изумительное. На вопрос "Что это?" ответил "Считайте, что сыр":

Крит - слетно-залетное

И поели блоггеры этого волшебного сыра, и впали в эйфорию, а о муках, ими же только что пережитых, и об унижении приглашенных на мероприятие моделей напрочь забыли в тот же миг. Как выяснилось, все это было устроено, чтобы развлечь того самого весьма богатого "сыровара" - уж он-то точно был доволен.

Крит - слетно-залетное

Довольными были и местные козлы. Они радовались, что их минула чаша сия. Радовались и смотрели.

Крит - слетно-залетное

Но если подобные безобразия не прекратятся, до козлов тоже очередь дойдет. В этом даже сомнений никаких нет.

MMS (Пт, 28.05.2010 - 18:07)

Здорово! Сказка за сказкой! И какие разные у всех фотографии!

pinatubo аватар
pinatubo (Пт, 28.05.2010 - 19:17)

Просто сурер!!!!

очень прикольно описано:)

stervochka-m (Пт, 28.05.2010 - 20:09)

очень забавно написали))

Irma (Пт, 28.05.2010 - 22:31)

и мы посчитали, что то было сыром и сЪели его- сыр, то есть..:))))

мамАня (Сб, 29.05.2010 - 01:47)

С почином! Отличнй отчет!

Спасибо вам за мои прекрасные фотографии с морем. С большим трудом выбрала три для рассказа. Видела еще у Жени вашу фотосессию с ковром. Да вы портретист, однако!

EkaterinaT аватар
EkaterinaT (Сб, 29.05.2010 - 09:32)

очень прикольный взгляд на слет, с юмором и фотографии не похожи на остальные ... :THUMBS

finikova (Сб, 29.05.2010 - 09:42)

Очень интересные фотографии.

Портрет сыровара в столбе дыма супер!

Arni аватар
Arni (Сб, 29.05.2010 - 11:00)

Спасибо всем за добрые слова!

Оле-МамАне: ну вот так получается, что лучшие картинки-портреты я делаю чужими камерами. Не вы одна окажетесь в числе пострадавших, когда я окончательно прославлюсь и за мои снимки будут платить миллионы. Как авторство доказать-то, а? :)

Оле MMS: фотосессию в таинственном гроте публикуем? Отдельное спасибо за мужество - до того краешка скалы вряд ли какая другая модель сумела бы добраться...

Кате: а я еще три смайлика влил, но забыл подписать. Очередная награда опять не найдет героя... :)

MMS (Сб, 29.05.2010 - 11:13)

Алексей - наверно, да. Хотя модель из меня - та еще! :JOKINGLY:

Вы подпишите снимок смешно, тогда недостатки модельного опыта никто не заметит :CRAZY:

Arni аватар
Arni (Сб, 29.05.2010 - 11:43)

MMS (Mr.&Mrs. Sergunin) написал(а):

Хотя модель из меня - та еще!

Ну-у, после того, как тебя авторитетно не пустили на Олимп в Спиналонге - дабы не создавать конкуренцию местным моделям - самооценку можно было бы и подкорректировать... :)

Ольга Ли (Сб, 29.05.2010 - 12:24)

Очень отчет! ;-) :-)

MMS (Сб, 29.05.2010 - 14:20)

В крепость на Спиналонге не пустили из-за платья :PARDON:

Их одолевали сомнения, что я так хожу в обычной жизни... А зря! Я, правда, бывает так одеваюсь  :CURTSEY:

Elik (Сб, 29.05.2010 - 14:58)

Алексей, прикольный взгляд на овцешоу :ROFL: ! А мы так серьезно во всем участвовали!!!

Иваноff (Втр, 08.06.2010 - 10:10)

Свежо и забавно. И действительно - разве можно относиться к этому мероприятию всерьез?)))))