лица индии

гоа, февраль-март 2011

Я всегда хотела побывать в Индии, но мой турагент несколько лет отговаривала меня, ссылаясь на грязь,заразу и прочие 33 несчастья. Но в один прекрасный день я решилась и не пожалела! Лететь менее 5 часов,разница во времени 30 минут, из -35 в +30- красота!!

Я всегда любила фотографировать людей. Вот и захотелось показать их лица. И каждый из них-это целый мир.

Смотреть фотогалерею.

В один из дней хозяин такси, которым мы постоянно пользовались пригласил нас домой на праздник. Было интересно посмотреть их быт. Он был не бедным и по правилам общины приглашал в дом всех соседей разных поколений. Так что  мы оказались эдакими "свадебными генералами", но все прошло очень весело и непринужденно, а после мы молодым составом двинули в ближайший городок на вечеринку.

Прошу строго не судить мой дебют))

Р.S. не смогла фотки вставить в сам рассказ.поделитесь опытомлица индии

Тэги: Индия ,
Vnika (Сб, 15.10.2011 - 18:48)

Строго не сужу, но мимо конкурса однозначно.

Сама вставляю фото через radikal.ru. Попробуйте сами, если не получится, напишу подробнее.

У других есть и другие варианты.

мамка (Сб, 15.10.2011 - 19:29)

а я и не писала на конкурс. даже галочку не ставила).

Vnika (Сб, 15.10.2011 - 19:51)

Разумно)))

Модератор (Пнд, 17.10.2011 - 11:19)

Как вставлять фотографии в историю :)

Модератор (Пнд, 17.10.2011 - 11:20)

А еще можете воспользоваться функционалом создания фотоблога... а не текстового блога :)

VyazNickOff (Сб, 07.01.2012 - 15:22)

лица индииДа, хорошо из холода в тепло. Возможно Ваше мнение об Индии изменилось, но я до сих пор не покупаю их продукцию. Особенно продукты.

Наверно надо просто туда попасть.

Спасибро за фото. Интересно.

мамка (Сб, 07.01.2012 - 21:14)

VjazNickOff написал(а):

Наверно надо просто туда попасть.

Спасибро за фото. Интересно.

если честно, их продукты мне дома и купить то негделица индии но приправы у них отличные, пользуюсь до сих пор. чая много привезла, сама не пью чай, муж не жаловался

VyazNickOff (Вс, 08.01.2012 - 17:37)

лица индииПоиправы и чай, думаю нормально, а вот маринованные огурцы их производства я брать не стал. Может и зря, ведь не знаю как делается, но пока так.

мамка (Втр, 10.01.2012 - 16:24)

огурцов их не пробовала, может и к лучшемулица индии