Любовь к Будапешту

Отпуск в Будапеште был прекрасным :)
Будапешт – удивительное место для визита. Я был там раньше, но недавно на площади Деак Ференц поставили колесо обозрения. Я поднялся на нем и был восхищен видом!
В ста метрах оттуда вы найдете переулок Гожду – там находятся все самые популярные бары, клубы и рестораны Будапешта, на любой кошелек.
В минуте пешком оттуда я наткнулся на очень интересный хостел. Он называется Red Fox Hostel Budapest. Я провел замечательное время там. Расположение прекрасное, ребята из персонала очень вежливые и отзывчивые, и они предлагают в баре бесплатные напитки новым гостям (LOVE IT :)), все выглядит только после ремонта и чистым даже для путешественников кого это волнует (как я например…). Я также встретил множество других туристов и завел интересных знакомых. Серьезно, облегчите себе жизнь, не ищите компромиссов и не рискуйте в других хостелах – это лучшее место что я могу посоветовать! ;)
Мои пять копеек: кроме обычных известных развлечений (которыми вы насладитесь в любом случае ;)) не пропустите госпиталь в скале, это удивительный исторический музей о временах Первой мировой, который был переоборудован из госпиталя в убежище во время войны. Там есть экскурсии на английском с гидом и вы можете найти всю информацию на сайте, там также есть русская версия.
Тэги: Венгрия ,
АнарИна (Чт, 28.08.2014 - 10:25)
Маловато любви...Любовь к Будапешту И где ну хоть немного фото? Хочется ж и посмотреть вашими глазами...
Светлая лошадка (Чт, 28.08.2014 - 10:40)
Первый раз встречаюсь с настойчивыми намёками.