о.Крит, май 2010

Двери закрываются, следующая остановка Ираклион.

И понеслось…. Череда, я бы даже сказала, круговерть событий. Все смешалось: овцы, боги, корабли, джипы. Подъем-завтрак-обед-ужин- и может быть отбой для тех кому повезло, или же наоборот не повезло. А между всеми этими тривиальными вещами:

Греческий вечер

Гончарные пробы

Пробежка по чудесному городку Агиос Николаос

Празднование свадебного юбилея

Маленькая заметка о большом слете

Первая столица острова Гортина, хранящая древнейшую в мире конституцию

Джип-сафари

Конференция

Кулинарный мастер-класс

«Пьяный» квест

Сааанторини

Маленькая заметка о большом слете

Фууууу, и наконец-то свободный день, который показал, как изменчива бывает погода.

Маленькая заметка о большом слете

А закончилось все грандиозным Гала-вечером, на котором никого не забыли отметить и наградить.

Маленькая заметка о большом слете

Что под конец даже Вовчик устал.

Маленькая заметка о большом слете

И вот, двери закрываются, следующая остановка Москва.

А теперь про все это надо написать. Так что не прощаюсь – пошла корпеть дальше, над более подробными отчетами.

P.S.

Но вот, что интересно! На Крите мною был обнаружен временной парадокс. Неделя пролетела словно миг, а впечатлений,  как будто мы прожили здесь целый месяц. За что огромное спасибо всем устроителям-организаторам: порталу ТБГ (TBG-Brand.ru) , компании ТезТур (www.teztour.com) , компании Билайн, и лично Свете Савельевой и Людмиле Зубовой, а также всем кто был рядом в этой прекрасной поездке.

Elik (Вс, 30.05.2010 - 01:08)

Огромное спасибо Оле Сергуниной за помощь в размещении фотографий. Адский труд, без подсказки 100 процентов не справилась бы :HI:

Irma (Вс, 30.05.2010 - 01:09)

ну, с первой историей о слете!!!  Пиши дале...:)))

Сообщение отредактировано 30.05.2010 - 01:10
vibas (Вс, 30.05.2010 - 01:16)

Слет - это просто магия!!! Уже ужасно скучаю!!!

Elik (Вс, 30.05.2010 - 01:26)

Обязательно напишу. Это я просто попробовала, т.к. в новой редакции сайта еще не размещала историй.

И я очень скучю по всем вам :FRIEND:

Irma (Вс, 30.05.2010 - 01:27)

:) :FRIEND: :THUMBS

MMS (Вс, 30.05.2010 - 01:30)

Ага, ребятки, подсели... Ну хоть теперь начнете понимать, что такое весеняя ломка перед слетом :TEASE:

MMS (Вс, 30.05.2010 - 01:31)

Элла, всегда готова помочь :PAINT:

Светлая лошадка (Вс, 30.05.2010 - 09:40)

На конференции такие все чинные да серьёзные... зайчик спит прикольно... природа прекрасна... свадьба нежна...

В общем, дух всего слёта тут. Спасибо!

stervochka-m (Вс, 30.05.2010 - 12:05)

Слетомания-это заразно)))

Os-a (Вс, 30.05.2010 - 12:35)

:-:

Elik (Вс, 30.05.2010 - 14:47)

Спасибо  всем, кто забежал на огонек :FRIEND: Боюсь, что действительно заразилась. Вернее, я очень рада, что заразилась. Такая болезнь не страшна!!!!!

Elik (Вс, 30.05.2010 - 14:53)

Оля - Os-a, я читала, что теперь у Вас появилась возможность поехать на слет в следующем году. Может повезет, и мы познакомимся лично. Очень бы хотелось. И дай бог здоровья Вашей маме!

Os-a (Вс, 30.05.2010 - 23:10)

О, днем у меня не было времени оставить нормальный коммент. Все бегом, бегом... Хорошо, уже выложила свои последние путешествия, теперь буду ваши блоги читать. Так что - вперед, пишите, обрабатывайте фото - ваша очередь народ развлекать))

А насчет слета - даст Бог, все будет! Загадывать в моем положении затруднительно, но уж если получится - то буду участвовать по полной программе :HAPPY:

мамАня (Вс, 30.05.2010 - 23:47)

Вот еще одна больная слетом :CRAZY:

Симптомы известны: осення хандра :GIRL_CRY:, зимний мандраж :HELP: :BOSS: :SCARE:, весеннее почесуха :FRIEND: :KISSING: :PARTY: НЕбольшой период ремиссии :TEASE: Ну и летняя депрессиия :GIRL_CRY: :GIRL_IN_LOVE: :HYSTERIC:

И гигабайты фотографий, дебильная улыбка при взгляде на экран компа и странное желание вернуться в пионерлагерь...

Пиши, Элла, пиши! :PAINT:

ace-alex (Пнд, 31.05.2010 - 09:28)

Слетомания в принципе не проходит. Но болезнь хорошо гасится поездками, в отпуск или по работе. После них она отпускает. И если ездить регулярно, то рецедивов практически не случается. :-)

Elik (Пнд, 31.05.2010 - 20:54)

Оля, Алексей привет! Пока еще период ремиссии: рассказываю, можно сказать хвастаюсь всем знакомым и друзьям, показываю фотографии. Надеюсь, что до депрессии не дойдет, буду читать ваши истории :-) , так лето и пройдет. А в октябре будет отпуск :YAHOO:

О!

Какая клёвая болезнь :)

Это очень знакомо :)

Спасибо за компанию, за помощь  в освоении Египта и до встречи! :)