Паттайя, август 2010

Парк миниатюр. Расположен на севере Паттайи. Про него уже написано столько, что добавить что-то сложно.

Адрес At Km. 143 on Highway No. 3
Телефон +66 (38) 421 628
Режим работы 09:00-18:00
Стоимость билета (входа) 300 Бат

Напротив билетных касс дерево. На нем две метки: желтая и красная. Если ребенок ниже красной метки, то билет стоит 150 бат. Что означает желтая метка узнать не удалось. Но судя по тому, что она была на высоте примерно 40 см от земли, то она указывала на двойной тариф для пьяных русских вползающих в парк.

Приходить лучше вечером. От сумрака по углам и подсветки там где нужно парк только выигрывает.

Мини Сиам.

Вид на Мини Сиам сквозь водопад. И свежо и неординарно.

Тэги: Таиланд ,
Lnphoto аватар
Lnphoto (Чт, 26.08.2010 - 16:32)

ага.мы тоже специально вечером ходили. так красивше)

nota8239 аватар
nota8239 (Чт, 26.08.2010 - 18:18)

в прошлый раз не успела посетить этот парк. Но В ПТТ сложно всё ухватить за один раз. А что за "воин - освободитель" на фото. На тайца ни как не похож!!!ААААААА, это наверное памятник американскому солдату с которого и началась Паттайя?!

ORISHA аватар
ORISHA (Пт, 27.08.2010 - 00:14)

Красивые фотографии! Особенно водопад понравился! :YAHOO:

nota8239 написал(а):

Наташ, это ты про первую фотографию? :SARCASTIC:

ace-alex аватар
ace-alex (Пт, 27.08.2010 - 10:06)

nota8239 написал(а):

Солдат наш. Стыдно не узнать.

А парк такого размера, что как раз удобно в пляжный день занять им вечер. На полноценную экскурсию он никак не тянет.

nota8239 аватар
nota8239 (Сб, 28.08.2010 - 09:12)

стыдно, каюсь!!! :''( но подозрение, что наш закралось. Только, думаю, откуда?! =-O

ORISHA аватар
ORISHA (Сб, 28.08.2010 - 09:23)

nota8239 написал(а):

Мамаев курган. Наташа, ты в Волгограде была?

nota8239 аватар
nota8239 (Сб, 28.08.2010 - 17:30)

лет 10 назад и то проездом на Ахтубу. Но на открытках и телеку конечно видела. Сразу и недогадаешься!!! К чему бы в Паттайе Мамаев курган?!

Mikha аватар
Mikha (Вс, 29.08.2010 - 21:29)

Все чудеса света в одном месте - чем не еще одно чудо света. Чуть бы побольше текста (а то уж совсем мини) - и вполне тянет на участие в конкурсе. Хоть конкурс - дело добровольное, конечно. Желтая метка - это классная версия.

ace-alex аватар
ace-alex (Пнд, 30.08.2010 - 08:14)

Mikha написал(а):

Зато как много, для меня, фотографий. Там просто и вправду писать особо не о чем. Ничего неординарного с нами там не произошло. Чудаков не встречали. А перечислить все копии, или написать, что слева от входа картодром, а справа Макдональдс, а станет ли от этого интереснее?