Мобильная GEOметрия.Выставка.

Выставка - дело сложное : ее надо придумать, наполнить смыслом, собрать по крупицам,организовать и сделать так,чтобы она стала успешной и посещаемой. Думаю, что наша выставка(не побоюсь ее так назвать,потому что все,что связано с ТБГ и давно знакомыми лицами уже давно стало "нашим") была собрана по идеальному шаблону с помощью идеальных организаторов в сочетании с идеальными участниками.

Мобильная GEOметрия.Выставка.

И дело даже не в том,что себя не похвалишь...Нет! Действительно,такой атмосферой и экспозицией  не каждая выставка сможет похватстаться хотя бы потому,что здесь все было сделано с душой: это было видно в каждом сложенном "журавлике", в каждой подписи,в каждой улыбке на открытии...!

Мобильная GEOметрия.Выставка.Мобильная GEOметрия.Выставка.

Лично для меня эта выставка уникальна тем,что я знаю многих авторов-фотографов работ,которые здесь представлены: от этого становится вдвойне приятнее рассматривать и читать подписи к фотографиям,которые мозайкой собирают земной шар: то Индия, то Марокко,то Йемен...

Мобильная GEOметрия.Выставка.

Наша выставка -кекс просто пестрила изюминками: обменник путеводителями и картами,превосходная музыка с "домашней и гостеприимной атмосферой" на пуфах, мандаринки и "уютный фуршет",ворох фотокадров на столе,которые хотелось перебирать вечно, орнажевые стены коридора и совершщенно сумасшедшее удоволдьствие от нахождения внутри этого всего!

Мобильная GEOметрия.Выставка.

Спасибо за возможность стать частичкой этого прекрасного,спасибо за возможность увидеть это первыми,спасибо за знакомство с такими замечательными  организаторами ,как Люда Зубова и Света Савельева,спасибо за дружный и улыбчивый коллектив Российской Госудасртвенной библиотеки для молодежи,который второй год дарит такой праздник в своих "разноцветных и креативных стенах",как организация фотовыставки,спасибо всем авторам работ,которые  украсили  обычную будничную среду таким позитивным настроением!

Мобильная GEOметрия.Выставка.

VyazNickOff (Пт, 10.02.2012 - 23:16)

Приятно, когда от общения остается хорошее впечатление.

Приятно видеть улыбающихся людей.

Жаль на фото не все участники.

Спасибо. Мобильная GEOметрия.Выставка.

vibas (Пт, 10.02.2012 - 23:22)

Маша, да, хорошо все описала!

Только некоторым фоткам поуменьшить бы шума ))

Os-a (Сб, 11.02.2012 - 00:11)

Эх, Маша... А ты у меня ведь тоже с другой Машей где-то была, пойду свои фото разбирать!

stervochka-m (Вс, 12.02.2012 - 14:34)

Вить,айфоно фото,сделанные впопыхах и создают шум)))

stervochka-m (Вс, 12.02.2012 - 14:34)

Жду фото,Оль и рассказ ,конечно)

stervochka-m (Вс, 12.02.2012 - 14:36)

VjazNickOff написал(а):

Приятно, когда от общения остается хорошее впечатление.

Приятно видеть улыбающихся людей.

Жаль на фото не все участники.

Спасибо. Мобильная GEOметрия.Выставка.

Да,не все:так сказать  надо пройтись по всем,кто был и из всех фотографий можно создать общую картину и общее количество гостей)

vibas (Вс, 12.02.2012 - 14:37)

stervochka-m написал(а):

Вить,айфоно фото,сделанные впопыхах и создают шум)))

А, это айфоно фото!

stervochka-m (Вс, 12.02.2012 - 14:41)

Отчего же я ее назвала "мобильной" то,Вить-оттого,что качество фото с места событий остает желать лучшего)

Os-a (Пнд, 13.02.2012 - 00:42)

Маша, появишься, смотри себя в моем исполнении - и тут в блоге, и в одноклассники.ру выложила. Ты получилась чудно, Маша другая - тоже хорошо :)

vibas (Пнд, 13.02.2012 - 06:06)

stervochka-m написал(а):

))) а я и не догнал, почему "мобильная" )))

stervochka-m (Пнд, 13.02.2012 - 18:04)

Спасибо ,Оль,за фото))))

stervochka-m (Пнд, 13.02.2012 - 18:06)

Вот,Вить,все ведь объяснять надо,недогадливые какиеМобильная GEOметрия.Выставка.