Москва, 8 февраля 2011

Попробую и я выложить здесь свои впечатления и сопроводить их сделанными фотокадрами.

Понимаю, что они не столь совершенны, как отснятые нашими более продвинутыми фотомастерами, но мне они все дороги - и собственные фотографии, и те, которые делали по моей просьбе присутствующие на открытии выставки! Спасибо всем за участие и за внимание!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Отмечу, что отправляясь на открытие, я понимала, что это не будет традиционным посещением фотовыставки с целью - ознакомиться с выставленными работами и комментариями. Осознавала, что времени на дотошное рассматривание и прочтение комментариев у меня будет не много - в приоритетах будет общение с собрашимися друзьями, давними и новыми, осмотр в общем места экспозиции и получение призов: вот на что и уйдет вечер.

Так что, друзья, я осматривала фотографии "в общем" и выборочно, увидев знакомые фамилии - имена-ники под работами. Что запомнилось - и тому рада!

И еще, наверное, из всех наших "паппараци" я была самая ленивая. Мне оказалось намного приятнее подходить ко многим знакомым по сайту личностям и просить: "Давайте сфотографируемся на память вместе!" или "Улыбайтесь, хочу вас запечатлеть в лучшем виде!".

Так что... Спасибо всем, кто с пониманием позировал, улыбался, смотрел в мой объектив!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Света - на фоне работ Irezin и Vnika, когда фотографировала - не знала, кого из них увижу "в живую".

Часть выставки - в оранжевом коридоре, наблюдаю за публикой, ищу знакомые лица...

Эти - не "наши", не сайтовские...

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

О, а вот эти... кажется наши блоггеры! Но я их в тот момент не опознала!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Зато позже в зале - представились, обнялись, познакомились ближе. Вы их узнаете???

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Тут, главное - не стесняться, подходить, называть себя и спрашивать смело и прямо: "А вы у нас кто?",

и если Наташика и Ирезин (да, да, произносится так!) вы узнаете, то знакомтесь и с сестрой Наташи - Лизой, которая наш блогер lizo4ka! Или не так пишется... Ладно, если что - поправляйте в комментариях, в написания ников внесу изменения.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А уж Люду Зубову не узнать - это надо быть совсем посторонним человеком на ТБГ!

О, а вот кадры с Олегом и Ритой Ивановыми особенно примечательны:

у Олега на заднем плане - его снимок с велосипедом!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А Рита - автор фотографии с дружественным рукопожатием!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Обратите внимание на эту сумочку! Обладетьница ее, Рита, привезла сумку с таким "музыкальным ностальгическим дизайном" из Италии - и взгляды не одной внимательной дамы обратились в ее сторону!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Еще к слову об интересных аксессуарах, замеченных мной. Ольга, признавайся, откуда привезла такой чудесный шарф (если это, вообще, шарф?). У меня все вертелся этот вопрос на выставке, но задать его так и не решилась.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Ладно, отвлекаюсь на организационные моменты.

Обратили внимание на угощение и выпивку? Я успела запечатлеть накрытые столы во всей красе, делитесь, кому что больше понравилось? Мне - сыр! И хрустящие круглые хлебцы....печеньем это называть не стала бы.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

О, а вот и АЛЕКС с бокалом красного вина. Вкусное, правда? А настроение-то как поднимает!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Обратите внимание - на некоторых снимках у гостей выставки больше одного бокала. Это они держат бокалы тех, кто в это время берет в руки камеру! Ирма и Женя Орлова - вместе на память для меня!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А здесь публика добралась до фотоальбома. Наташа, нашла свои в маленьком формате?

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Оказывается, по задумке Светы и Люды, фотоальбом позволял не только обозреть распечатанные снимки, но их можно было подержать в руках, предварительно отыскав.

Мы с Женей, буквально, зарылись в фотографиях, пока свои работы отыскали!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Вот, собственно, мой личный вклад в выставку - три кадра.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Меня многие спрашивают, какие же из моих фотографий попали на выставку?

Что ж, вот, появилась возможность их разместить в своем блоге, показать народу - мне думается, на выставке они затерялись среди прочих, а хотелось бы послушать мнение блогеров - как вам выбор нашего фотографического жюри? Из отосланного десятка кадров прошли отбор вот эти парижские, совершенно случайные снимки, сделанные как раз под девизом "лови момент":

Подсмотренная "сценка из жизни" в музее Орсе (Париж):

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А третий кадр, "удостоился чести" сопровожать получение первого подарочного сертификата от компании FotoLab - уверена, никто-никто из присутствующих, даже если и обратил внимание, но не понял, что это за дяденька читает газету "на заднем плане".

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А это - подловленный мной одессит, в Горсаду, читающий свежую прессу в одном из любимых мест отдыха города Одессы.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Так, кажется, собственную причастность к выставке для себя уяснила!

Вообще, это крайне удивительно, когда понимаешь, что не только свои, но и работы других блогеров хорошо знакомы.

Чей кадр за спиной у Жени Орловой?

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Я знаю  - чей, и даже нашла его среди своих снимков с выставки. А вы - узнали?

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Перейдем к тем, кого на выставке лично не было, но о ком мы вспоминали, любуюясь выставленными фотографиями. Знаете, тут такой интерес с моей стороны: не то, как этот кадр смотрится и что под ним написано, а прежде всего: о, интересно, а что у какого блогера попало в основную экспозицию?

И столько снимков нашла памятных по блогам и фотоальбомам на сайте. Вот где и чувствуется - постоянный ты читатель и блогер сайта, или нет.

Наташа улыбается потрясающе!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А за ней - не менее потрясающая дама с Кубы от Ольги Сергуниной.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А вот привет огромный-преогромный для Галы из Португалии (Bunansa - мы о вас вспоминали, глядя на этот туманно-призрачный мост):

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Не могла остаться равнодушной к одной из моих любимейших авторов-девушек: Женя Пьянова, она же Поппинс, вот, смотри - твое, одно из египетских "призовых" произведений!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Между тем, гости прибывали, и времени на рассматривание фотографий было не так уж много!

Кого мне довелось увидеть из давних друзей по сайту?

Саша и Лена, которых мы тут зовем просто - Рантоны!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Ольга и Юрий - для нас они неизменные YO!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Но, большая часть блогеров в этот раз для меня - открытие!! Я годами знаю этих людей по сайту, люблю и обожаю читать их блоги, нам есть о чем поговорить и мы виртуально давно дружим, но тут - получилось увидеться!

Дорогие "наконец-то-лично-знакомые-мне": МамАня, Ольга Лукоша, Ирезин, Наташик, Сергей Василец, Женя Орлова с Андреем, Катерина (которая Kate_goria), Катя, которая KaterinaZ, молодой человек (NikCaramel), Самсон Ш., Михаил (Mikha).... Если кого забыла или написала ники с ошибкой - простите великодушно, поправляйте!

Размещаю кадры, кто себя узнает, пишите - нравитесь себе тут или нет. Если совсем не нравитесь - удалю, отправлю фото на память в личку, смущать народ не будем!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Очень долгожданная встреча с Михаилом. Как Ассоль в фильме "Алые паруса" ответила на вопрос Грея мне хотелось воскликнуть: "Совершенно такой!"

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Отдельно хочу поделиться радостью от знакомства с семьей блогера Vibas.

Виктор был мной замечен с самого начала мероприятия, и я не раз подходила к нему с вопросом: где же супруга, приедут ли дети?

И Виктор добросовестно названивал Ане. Ждал. И мы - ждали...

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Было не то что неудобно с ним одним общаться, а вот хотелось уже наконец-то ВСЕХ Вибасов (как я давно про себя их называю: жена Вибаса, дочка Вибаса, сын Вибаса), посмотреть на их такие знакомые по репортажам лица, сравнить - как они в жизни и на фото!

Э...Кажется, из всех собравшихся я одна могу похвастать полным собранием всего этого дружного семейства на одной фотографии, да еще - в моей компании!  Может, художественная ценность снимка и не велика, но я его не променияю на другие! Это тот самый классический портрет "на память"! Спасибо тому, кто держал мой фотоаппарат!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Анна, к тебе тоже есть "украшательный" вопрос: а что это за бирюзово-голубой комплект? Я так была увлечена расспросом вашей дочки о чудных розовых босоножках, что все остальное из головы вылетело!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Не знаю, может я слишком "одичала" в нашем городке, но мне так нравится замечать на дамах что-то "интересненькое", что делает жизнь ярче! Этот вечер стал для меня праздником, и Аня - я еще заметила не простую юбку: приятный контраст с теми, кто был в брюках!

Кстати, кстати о юбках! Одна из главных героинь того вечера - Ольга Лукоша, примеряла призовые валенки как раз будучи в юбке! И кто бы мне сказал, что это будет так классно сочетаться!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Ага, добрались до выдаче призов от нашего сайта! Огромное спасибо Свете и Люде, что они нашли возможным привезти и вручить блогерам ретро-футболки (за 1-ые места в номинациях).

После восьми вечера уже можно было отличить призеров по знакам отличия в их руках.

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Примерить футблоку (да так в ней и остаться), кажется довелось только мне. Параметры позволили - как раз налезла поверх моей кофточки! Как летом буду ее носить... Пояском подвязывать :))

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

В таком виде я и покинула выставку - откланиваюсь!

Спасибо всем за вашу теплоту, улыбки, хорошее настроение!

Специально не пишу подробно о самой библиотеке, о проведении вечера по всей программе - об этом уже детально расписали другие наши блогеры. Мне показалось, такой дружеский взгляд, с акцентом на тех, кто стал за эти годы близок и дорог - в моем блоге будет более интересен.

Всех буду рада увидеть в будущем, если будут встречи - постараюсь выбираться!

И оставляю в душе большую надежду на личное знакомство с теми, кто в этот раз не смог присутствовать в Москве в этот вечер.

P.S. Саше (Рантону) огромная благодарность за понимание к моему прилюдному признанию и восхищению его смелостью. Читать собственные стихи перед такой аудиторией - это подвиг!

БОНУС: не смогла загрузить еще одно фото в текст (вчера пропустила), так что - Анна и Алена (Malibu) c сынишкой, смотрите себя в специально созданном фотоальбоме - так сказать, получите бонус с выставки!

Irma аватар
Irma (Чт, 10.02.2011 - 23:36)

молодец..обзор полный :)

Маргарита Пьянова аватар
Маргарита Пьянова (Чт, 10.02.2011 - 23:37)

Оля, отличный репортаж! Было вновь и опять очень интересно на всех посмотреть и порадоваться! Интересно посмотреть и на отобранные снимки! Здорово, что ты там побывала.Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

olgalukosha аватар
olgalukosha (Чт, 10.02.2011 - 23:44)

Оля, еще раз повторюсь, была рада знакомству!

Спасибо за отличный репортаж! Молодец! У тебя получилось полное собрание лиц ТБГ, присутствовавших на выставке! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Спасибо за тёплые слова и в мой адрес!

А про шарфик... зря стеснялась спрашивать! Я на выставке про него всем интересующимся рассказала!

Это действительно шарф, сделанный в технике валяния! Ручная работа! Шерстяной! Очень-очень тёплый оказался!

Сувенир из Риги!

Хотелось бы самой что-нибудь подобное сделать... но пока не умею!

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А Вовчик между двумя Олями надеюсь успел желание загадать! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Из твоих кадров я в полном восторге от одессита!!! Мне очень эта фотография нравится!

Выбранные жюри тоже очень хорошие работы! Отлично пойманные моменты! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Os-a (Чт, 10.02.2011 - 23:55)

О, дамы, всем - рада! Сегодня весь день разбирала кадры, выложила почти все - на удивление хорошее качество, если учесть, что снималось все на автомате, да в "винно-приподнятом" настроении, да все снимки со мной в кадре - сделаны окружающими)) Цените друг друга как фотографов!

Ольга, с шарфом - я даже подумала, уж не работали ли Ирмы, она этим увлекается. А это - значит рижский! Подождем, заглянет ли Анна (жена ВибасаMoments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью! ) и что расскажет о своем комплекте!

Да, мне жутко интересно делиться с теми, кто близок - и не потому, что других меньше уважаю или не признаю их заслуг, но на самом деле - мне приятнее оставить в своем блоге тех, кто стал дорог, с кем сроднились в блогах!

Маргарита, буду ждать тут Женю, для нее "тыкала пальцем" Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью! Ах, безумно жаль, что она не была в Москве в эти дни, но ничто не бывает "просто так". Значит, впереди нас всех ждет встреча не менее масштабная!

Может быть, стоило мне еще денек подождать, "выдержать" впечатления, но боюсь, закручусь-заверчусь, да и вас тоже не хочется томить - я же говорю, многие для меня позировали по просьбе, а значит помнят и ждут: а как мы там у Os-ы получились! Смотрите, одобряйте или уберем. Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Ой, какие-то новые смайлы у нас тут появились... Вот, что значит - отсутствовать пять дней на сайте.

Os-a (Чт, 10.02.2011 - 23:57)

Ольга, да Вовчик наверняка не одно, а десяток желаний загадал! Вспомни его глаза на фото Саши XNDR))) Нас так долго снимали, что притомиться успели!

мамАня аватар
мамАня (Чт, 10.02.2011 - 23:58)

Я тоже была очень рада встрече, хотя и получилась на фотографии какая то грустная... Но это наверно от усталости. :)

А такие прекрасные шарфики умеет делать Ирма :)

Орлова Евгения аватар
Орлова Евгения (Чт, 10.02.2011 - 23:59)

Олечка, мне тоже было приятно познакомиться. Спасибо за такой сердечный, добрый репортаж. Поправь только, мужа моего зовут Андрей, ник на сайте Anpo :)

Сергей Василец аватар
Сергей Василец (Пт, 11.02.2011 - 00:02)

Отлично, Оля,

Прекрасный репортаж, да и фотки ничуть не уступят качеству наших маститых фотографов.

Был очень рад личному знакомству с тобой (наконец-то через 4 года!). Что очень приятно, ты оказалась даже лучше, чем я тебя представлял.Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 00:26)

МамАня, Ольга, у меня есть еще пара кадров с вами - на одном в профиль, как-то совсем вас не видно, а на другом - глаза закрыты! Выбрала наилучший, оставляем? Ирма там прекрасно вышла, будем считать, ее улыбки на вас двоих хватит?!

Женя, поправляю. Точно, Андрей, я же помню, у вас дочка Андреевна! А Сергей - у Нади)))

Вот, как привыкла не по именам, а по "муж Жени", "жена Вибаса"))) У тех, у кого на сайте одна половинка активнее - по тем и ориентируюсь!

Сергей, в основном для меня открытием в облике блогеров было то, что мужчины - представлялись не такими высокими, а женщины - наоборот, показались миниатюрнее и стройнее, чем на фото. Вот такой оптический эффект!

Фил аватар
Фил (Пт, 11.02.2011 - 00:37)

Как же там у вас было душевно!!!

Отличный репортаж!

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 00:47)

Фил, здравствуйте! Да, пожалуй, по теплоте и дружескому участию блогеры сайта резко выделялись среди присутствующих, и такая дикая-детская-чистая восторженность от узнавания СВОИХ.

Для меня выбраться в Москву - как на другую планету попасть, и я душой переживала за тех, кто далеко, и старалась здесь передать именно то, что мы о вас думали, о тех, кто не смог присутствовать.

Natashik аватар
Natashik (Пт, 11.02.2011 - 00:58)

Оля, просто молодчина! Отличный репортаж, прекрасные моменты подсмотрела, чудесные лица в кадр попали! Такие все красивые Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Даже я, с моей хронической нефотогеничностью, местами себе нравлюсьMoments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!  Спасибо!

Рада была наконец-то познакомитьсяMoments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Какой светлый, тёплый репортаж!  Оля,  СПАСИБО!

И за слова в мой адрес СПАСИБО!   Просто чудо-вечер у вас получился. ))))

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 01:03)

Да, давно уж пора, но тут уж от нас всех не всегда зависит встреча! Но в этот раз - звезды были на нашей стороне!

Как я вас в коридоре то засняла! Даже и не думала, что это вы "те самые они")))

Наташа, ты на самом деле -  отлично получилась, как я говорю про тех, кто носит очки: стекла не блекуют, уже счастье!! Сама в контактных линзах была только по этой причине: а так, я сама очкастая-преочкастая)))

Не знаю, правильно ли написала в тексте ник Лизы, не помню наизусть, ну да если что - пусть сама делает замечание, как поправить!

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 01:07)

Женя, вот и ты!

Да мы там высматривали знакомые по сайту работы с особым волнением, с трепетным вниманием. Еще раз подчеркну, не потому что они лучше или хуже, а потому, что - мы тут общаемся, вы нам интересны!

Как ты сама бы себя на нашем месте ощущала? Уверена, с волнением бы и радостью вчитывалась в подписи под фотографиями прежде всего ТБГ-авторов.

Natashik аватар
Natashik (Пт, 11.02.2011 - 01:17)

Ох, Оль... не в очках дело. Просто, физиономия моя не поддается дрессировке... Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!  Пока только Оле Лукоше удавалось фотографировать меня так, что портрет захотелось на стену повесить. И ведь висит!Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!  А так...все чаще вздрагиваю, когда себя на фотках вижуMoments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

А Лизаветин ник ты правильно написала.  Вот уж кто у нас звезда фотосессий! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Спасибо, еще раз!

ДятелМестный аватар
ДятелМестный (Пт, 11.02.2011 - 01:48)

одессит с газеткой - отличная фотография )))
я её отметил )))

Света Савельева аватар
Света Савельева (Пт, 11.02.2011 - 02:35)

Подтверждаю, отметил.

От твоего отчета кажется, что было еще больше по-домашнему, чем даже мы планировали )))

А у Вибаса ребетеныш будет красавчек!

Меня тронула Наташа YO, которая подошла и спросила:

- А можно зайца?

Я говорю: иди бери того, который на мандаринах сидит, а она:

- А можно я родителям скажу?

Смешные...

Bunansa аватар
Bunansa (Пт, 11.02.2011 - 04:08)

Олюшка, большое обригада тебе из Португали..От меня, от моста им.25 апреля,от теплохода "Фуншал", от реки Тэжу и от самого Кришту Рэя:)

АнарИна аватар
АнарИна (Пт, 11.02.2011 - 08:15)

Снова с удовольствием  побывала на выставке.... Узнавание лиц с каждым репотртажем увичивается! Какая хорошая получилась встреча! Оля, спасибо! Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Светлая лошадка (Пт, 11.02.2011 - 10:44)

Оля, спасибо!!! Да не обидятся на меня другие за свои тоже отличные репортажи, но ваш - лучший. Оч много тепла, добрых слов и всеохватности! Тоже понравился шарфик у Оли - не знала на что смотреть валеное, шарф или валенки.

Единственное замечание: надо бы поименовать людей на групповом снимке сразу после "ненаших" - почти никого не знаю.

sputnik1972 аватар
sputnik1972 (Пт, 11.02.2011 - 10:45)

Оля, твой рассказ понравился больше всего, много интересных деталей отмечено и фото блоггеров отличные, интересно на многих посмотреть "вживую"Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

irezine аватар
irezine (Пт, 11.02.2011 - 10:48)

Отличный репортаж, спасибо!Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

vibas (Пт, 11.02.2011 - 11:26)

Оля, класс!!! И спасибо за отличную нашу общую фотку!!!

ЗдОрово было, наконец, познакомиться "в реале"!!!

Ты, кстати, нашим детям больше всех понравилась! (пусть никто не обижается )))

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 12:38)

Ой, друзья, все подтянулись, спасибо за одобрение. Писала "на ходу", сразу на сайт, и до сих пор поправляю опечатки))

Хорошо, что все себя нашли или свои работы.

Гала, Спутник, Светлая Лошадка, АнарИна - вас там не было, но я убеждена, что вы бы отлично вписались в поистине родственную компанию!

Лена, я могу внести дополнения и всех поименно назвать - но вся прелесть того первого снимка из коридора, что я их тогда снимала, не зная - кто же именно идет)) Мы потом перезнакомились!

Виктор, у Ани уточните про украшения, или пусть сама отметиться. Я такая соскучившаяся была по нарядам, что всех дам оглядывала пристально - кто чем себя украсил))

А детям вашим - дополнительно мой большой привет!

Я с ними с удовольствием поболтала, поделилась впечатлениями, на удивление - столько тем, которые хоть по словечку, но обсудили.

По сравнению с тем, как сама живу ныне - от всей души желаю, чтобы их возможности были большими, им доступна жизнь реально лучшая, пусть реализуют себя по-максимуму.

У них сейчас очень хороший возраст, и по сравнению с маленькой еще девочкой Наташей YO, они уже совсем взрослые!

Света, не представляю, как вы домой доехали и как на утро встали, я возвращалась, пыталась представить, сколько сил и стараний приложили. Одних вовчиков везде рассадить - это уже одно чего стоит! Зайчики наши были "натыканы" с фантазией, и среди прочих в мой объектив попал даже  "хранитель чистой воды".

Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 12:50)

Александр XNDR Немчинов ДятелМестный на крыльях ночи - Саша, вот это ник!!!!!!

Теперь я буду знать, кому обязана попаданием одессита в фотоальбом, спасибо!

vibas (Пт, 11.02.2011 - 12:57)

Os-a написал(а):

Оля, Аня обещала сама "отметиться" сегодня после обеда. Moments&Comments - для друзей и для себя. С любовью и благодарностью!

Os-a написал(а):

А детям вашим - дополнительно мой большой привет!

Детям привет обязательно вечером передам! Нет, лучше даже покажу! ))

А Наташа YO, по-моему, только на год младше нашего Филиппа.

ORISHA аватар
ORISHA (Пт, 11.02.2011 - 13:00)

Оля, фотографии отличные и рассказ тоже! Как жаль, что я не смогла побывать на выставке...

Os-a (Пт, 11.02.2011 - 13:16)

Виктор, заглядывайте все!

Да и сами находите время на продолжение блога!

Ориша, конечно жаль, мы бы обнялись и поболтали хоть немножечко, мне не хватало тебя для компании покурить. Олег Иванов бросил, часть блогеров - не курящие, ой, не передать просто, как я ходила от одной группке к другой и вопрошала: покурить на улицу никто не хочет? могу одно, но с компанией лучше! В итоге Саша XNDR сопроводил)))

А пока...

Будем продолжать виртуально общаться.

За те дни, пока я жила в Подмосковье и не было свободного круглосуточного доступа к компьютеру, я стала еще больше ценить Интернет-общение в уже сложившемся тут режиме - для тех, кто далеко, это самый доступный и удобный вариант!

И выставку мы еще в "виртуале" рассмотрим - после 8 марта (а что тут осталось-то, пока туда-сюда, февральский конкурс переживем) уже и весна))

Светлая лошадка (Пт, 11.02.2011 - 15:43)

Оля, вы мне в личку скиньте на досуге, пожалуйста, кто на фото. А курить, может, не того, а?