Друзья!

Мне все хочется говорить и говорить спасибо! Доброе, искренне, настоящее спасибо! Вам всем. За то что вы решились, выбрали, пришли, увидели, сказали много теплых слов, радовались, улыбались, дурачились с мандаринами, пуфиками и валенками! Я так рада, что все получилось! Да, я про открытие выставки Moments&Comments– нашей выставки! Мне так приятно говорить это – наша выставка!

Теперь я уверена, что мы сможем сделать это еще раз! И будет больше авторов, больше фотографий, еще больше восторгов!

Mikha, спасибо за цветы. Вы заметили, как удачно они вписались в уголок с чемоданами!

Вероника Игнатова, спасибо, что пожалела, что не хотела участвовать!

YO и Иваноff, спасибо за помощь и советы во время подготовки!

Дети, спасибо, что вам тоже понравилось!

XNDRи olgalukosha, спасибо, что ушли последними!

Спасибо всем, кто был, смотрел. Очень приятно готовить проект, в который изначально сильно веришь и сильно-сильно хочешь, чтобы все получилось!

Спасибо нашей библиотеке и всем моим любимым сотрудникам, которые, я надеюсь, уже скучают без нас - Ирина Борисовна, Инна, Наталья Михайловна, Дима, Антон, Сергей, СПАСИБО!

Готова поделиться эксклюзивом. Как мы готовились. Фотографии Дмитрия Боганова

За три дня до открытия выставки Moments&Comments…

Moments&Comments - за три дня до выставки

За час до открытия выставки…

Кстати...

Наш партнер FotoLab проводит специальную акцию для пользователей сайта www.tourblogger.ru– на главной странице размещен банер, кликнув на который вы увидите желтый купон. Если его распечатать и предъявить в ФотоЛаб, то вы получите скидку 30% на печать ваших фотографий.

Тэги: Между странами ,
vibas (Ср, 09.02.2011 - 16:36)

Ура! Еще раз молодцы! Moments&Comments - за три дня до выставки

Иваноff (Ср, 09.02.2011 - 16:37)

Здорово! Да все здорово получилось, вам с Людой памятники можно уже  ставить при жизни!))))

Света Савельева (Ср, 09.02.2011 - 16:44)

У меня второй день Спасибо )) Памятники не надо )

Спасибо, Света, Люда, всем тем, кто это сделал! Хочу пообещать себе, что в след. раз вырвусь на открытие! Обязательно!
АленаФаб21 аватар
АленаФаб21 (Ср, 09.02.2011 - 17:29)

Здравствуйте,Света!:)

Хотела сказала,спасибо Вам,и всем организаторам и лицам,принимающим участие в организации и проведении этого мероприятия!

Я была случайным посетителем выставки,но, она произвела на меня очень сильный эмоции, в плане душевной атмосферы, уюта, непосредственности гостей выставки; совершенно непередаваемые эмоции от работ фотографов!

Приятно,что  такие мероприятия доступны Всем!

Очень,очень рада!

Рассказала многим друзьям о выставке, зову их к Вам!!!

Спасибо:)

JaneTsvankina аватар
JaneTsvankina (Ср, 09.02.2011 - 19:13)

Классно готовили, уютно так сидитеMoments&Comments - за три дня до выставки Спасибо вам еще раз)

Иваноff (Ср, 09.02.2011 - 19:51)

АленаФаб21 написал(а):

Здравствуйте,Света!:)

Приятно,что  такие мероприятия доступны Всем!

Очень,очень рада!

Рассказала многим друзьям о выставке, зову их к Вам!!!

Спасибо:)

Случайного ничего не бывает.))))

MMS (Ср, 09.02.2011 - 19:55)

Света, Люда - молодцы! Еще одно "детище"... Давно уже нет "комков", и мероприятия, как искуссные повара готовите. Браво!

Очень приятно слышать комментарии случайных посетителей: значит наш сайт и все с ним связанное, действительно места "душевной атмосферы, уюта, непосредственности".

Значит это не только нам кажется, а это так и есть!

Фил (Ср, 09.02.2011 - 20:46)

Уважительный Вам карельский поклон!!!

Света Савельева (Ср, 09.02.2011 - 20:47)

Алена, уверена компания вам понравится и в он-лайн варианте. А фотографий на сайте еще больше!

Всех зовите, конечно!!!

Светлая лошадка (Ср, 09.02.2011 - 20:57)

Даже смотреть радостно, представляю, как было красиво-здорово. Молодцы!

Ldinka аватар
Ldinka (Ср, 09.02.2011 - 21:12)

Комсомолки, спортсменки...  Я уже верю, что нет такого события-мероприятия, которое вы не в состоянии вдвоем организовать)

и какая обстановка стильная. Не получилось прийти, дико жаль(

Vnika (Ср, 09.02.2011 - 22:57)

Света, Людмила, все сотрудницы библиотеки - вы большие молодцы!!!! Огромное спасибо. Moments&Comments - за три дня до выставки

И эффект присутствия уже обеспечивается в новых форумных ветках и блогах.

voyageur аватар
voyageur (Ср, 09.02.2011 - 23:19)

Труд проделан большой и вы больше, чем молодцы!

Irma (Ср, 09.02.2011 - 23:35)

мои поздравления..! и давайте как-нибудь повторим подобный опыт:)))

olgalukosha аватар
olgalukosha (Чт, 10.02.2011 - 11:34)

Смотрю... и кажется, что подготовка не менее интересна, чем выставка! Чувствуется в фотографиях душевность и предвкушение!

Радостный был вечер, приятный, душевный!

Света, Люда, сотрудники библиотеки, PhotoLab, СПАСИБО всем, кто участвовал в организации!

Natashik аватар
Natashik (Чт, 10.02.2011 - 00:00)

Все получилось, как и мечталось! БРАВО!Moments&Comments - за три дня до выставки

pinatubo аватар
pinatubo (Чт, 10.02.2011 - 00:18)

С открытием !!! :)

BUCH (Чт, 10.02.2011 - 00:22)

И от меня спасибо и БРАВО!Moments&Comments - за три дня до выставки

DarkELF аватар
DarkELF (Чт, 10.02.2011 - 00:40)

Умницы и красавицы! Спасибо вам Moments&Comments - за три дня до выставки

Os-a (Чт, 10.02.2011 - 01:50)

Света, вот, я уже час как дома!

Спасибо - мало в ваш адрес! Множественная благодарность!

Переберу свои кадры - добавлю в общую копилку :)

ДятелМестный (Чт, 10.02.2011 - 05:22)

Ага... обещаю и я быстро всё сделать (для меня быстро, а не как с Петрой 3 года - скоро таки выложу)

С почином! С премьерой! Судя по многочисленным, сплошь позитивным отзывам, первый блин получился дажее очень-очень съедобным. Так что поздравления и шеф-поварам, и поварятам, и присоединившимся. Теперь остается посмотреть на посещаемость. Если статистика с + будет, тогда стоит подумать и о "продолжении банкета". Одна из удобных форм проведения художественных выставок - биеннале. Звучит. Да и времени от выставки до выставки - 2 года. Подготовиться можно всем. Или небольшие персональные. А выставочную площадку, похоже, уже застолбили. С нашими российскими библиотекарями не пропадем.

Иваноff (Чт, 10.02.2011 - 10:29)

2 года долго очень... А посещаемость она и от площадки тоже зависит...

А между остаются традиционные слеты. Для начала и раскрутки библиотека - площадка даже очень себе ничего. Место, пардон, публичное так публичное. Глядишь среди зрителей и потенциальные читатели.

Feli (Чт, 10.02.2011 - 19:58)

Света, посмотрел, прочитал. Как все замечательно. Видно, что результат гораздо выше ожидаемого. С удовольствием зайду посмотреть пятнадцатого. Осталось узнать как добраться...)

Света Савельева (Чт, 10.02.2011 - 20:03)

Я бу уже в следующем феврале бы попробовала..

Feli, едите до Преображенки, первый вагон из центра, направо, направо, и вы на месте!

Как ваше мега-путешествие с Alware?

Иваноff (Чт, 10.02.2011 - 23:00)

Света Савельева - редактор сайта написал(а):

Я бу уже в следующем феврале бы попробовала..

А я бы и раньше.))) Я бы знаешь что мечтал в библиотеке обкатать? "Истории путешествий Live". Как-то напрасно затихла эта идея, а ведь концепция хорошая, предполагает частые встречи, а значит, неослабевающее внимание и некую постоянность сотрудничества с хорошей площадкой. Эдакий "Клуб Путешественников". Уверен - если раз в месяц гастроль давать, постоянные посетители 100% будут...

мамАня (Чт, 10.02.2011 - 23:42)

Зайти сюда удалось только с Фейсбука - спасибо ему дал возможность сказать вам девочки, что вы МОЛОДЧИНКИ!!!!!!

Все было ооооочень стильно, но мило по-домашнему. Фотографии с подготовки к выставке -обзавидоваться можно! Все таки лучший праздник - подготовка к празднику.

Спасибо вам и работникам библиотеки за такую прекрасную выставку!

Lizo4ka аватар
Lizo4ka (Пт, 11.02.2011 - 21:18)

Огромное спасибо всем кто организовал эту великолепную выставку!Moments&Comments - за три дня до выставки

Присутствовать там было огромным удовольствием!

Всем авторам фото большууууууущий респектMoments&Comments - за три дня до выставки