Ибица, июнь 2011
История участвует в конкурсе: Конкурс мая-июня: Начало, или Мой первый раз

Ибица - это остров мечты. Очень давно мне хотелось на него попасть, притом именно так - не просто туристом. В этом году он для меня сложился. Знаете бывает так, когда все идет по накатанной, как-будто без твоего участия - именно так у меня получилось в этот раз. Все звезды сошлись - меня позвали на слет и оказалось, что он будет именно на Ибице, все проблемы с работой и деньгами решились достаточно быстро и неожиданно для себя я осознала что еду на слет - Я ЕДУ НА СЛЕТ НА ИБИЦУ!!!

Читая про предыдущие слеты, мне очень хотелось побывать "внутри" этого каждый раз масштабного и безбашенного события, познакомиться с людьми, чьи истории я взахлеб читаю и на сайте турблогер и в ЖЖ. Некоторых я видела на прошлой afterparty  слета, некоторых на выставке Moments&Comments, но по настоящему я узнала их только сейчас на Ибице. И люди - я вас всех люблю. Вы подарили мне незабываемую неделю.

Сразу хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в организации слета - компании TUI, Beeline, Facebook, tourblogger.ru, радиостанции ЭХО Москвы, в лице Юры, двух Леш, Катеньке Турцевой, Люды, Светы, Антона, Дениса и Карины, Юле и конечно же ведущему Вове. Простите, если кого забыла.

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

А теперь поехали по существу. Первая часть будет больше перебирающей, чем повествовательной, но так оно мне запомнилось. Приехав на вокзал, я встретилась у касс авиаэкспресса с Ларисой, Самсоном и Сашей, чему несказанно обрадовалась, тк ехать одной было страшновато. Аэропорт у меня слился в череду каких-то мелких перебежек, включающих получение подарков, кучу радостных и незнакомых пока лиц, определения своей команды посредством банданы и регистрации на рейс. Тут я еще не до конца понимала какой темп жизни у меня будет на самом слете ))) В самолете мы более-менее сели по командам и задания начались. Сначала мы заполняли анкету, чтобы получше узнать друг друга. У каждого был бейджик со страной и вкладкой, чем именно замечательна эта страна. Я была Оксана - Бразилия. Вкладка гласила - что эта страна ни разу не пропустила ЧМ по футболу. Заполнив анкеты, мы стали думать над названием для команды и ее презентацией. Сошлись, после бурных обсуждений, на названии ИБИЦА LOVE (Ибецелов), которое можно трактовать двояко.

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Также у нас была переделанная Аленой Wild песня, и первое фото для задания, которое вы все видели со смайликами )))). Так что с трапа самолета мы сошли уже достаточно сплоченной командой, как мне кажется. Расселившись в отеле и перекусив, мы побежали делать остальные фотки по заданным темам, тк сдать все надо было к приветственному ужину. Это кстати вид из моего номера и наш отель:

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I. Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Успешно все проделав и переодевшись, даже не добежав окунуться в море, мы поехали в ресторан на открытие слета. Официальная часть была небольшой, представления команд были очень запоминающимися, а фрукты и напитки очень вкусными )))

Это наша команда:

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I. Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

После оглашения результатов первого конкурса организаторы вынесли нам 5 тортов в честь Дня Рождения слета, а дальше была компанейра и танцы танцы танцы )))

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.  Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Потом ночная прогулка до отеля и курение кальяна у бассейна, где над нами летали самолеты низко низко и вода в бассейне была синей синей...

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Утро второго дня было посвещено конференции. Неожиданно для меня очень интересной и оживленной. Очень мне понравилась идея с путеводителем и выступление Е. Козлова. Далее несколько фоток, тк рассказать я нормально не смогу о чем велась речь ))))

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

После конференции мы готовились к первой масштабной акции "Пиарим Россию" - смотрели кто что привез, чего нам не хватает и тд. Честно говоря, я вообще не представляла как будет выглядеть этот бред )))) Но когда мы начали собираться в холле отеля в костюмах поняла, что это будет чертовски весело.

а теперь девушки

и конечно Вовчик

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Далее вам надо смотреть видео, если еще кто-то не успел это сделать - http://youtu.be/Fsaj1VzG9wQ

Скажу лишь, что это было очень круто видеть удивленные лица людей, не сильно понимающих что происходит, но радостно откликающихся улыбками на конфетки и шарики, не говоря уж про водку и баранки ))))

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Первую часть на этом завершу, тк уже 4 утра и мысли в голове еще слишком сумбурны. Дальше будет больше истории острова и меньше болтологии )))

За фото спасибо vobche и aleksandrinecom.

Тэги: Испания ,
EkaterinaT аватар
EkaterinaT (Вс, 19.06.2011 - 06:30)
Рада была познакомиться )
Светлая лошадка (Вс, 19.06.2011 - 09:32)

Интересно, но маловато.

Os-a (Вс, 19.06.2011 - 11:05)

Оксана - пиши , пиши, у тебя столько фотоматериала собрано. Где ты берешь общие фото? класс!

Я пока о блоггерах и слетных заданиях даже боюсь рассказывать, такой сумбур в голове - причем, не только в четыре утра, а круглосуточный)))

И обязательно упомяни о той номинации, в которой тебя отметили на гала-ужине! Это было очень в тему - ты лучшая барменша Слета!! Ура! А я еще запомнила тебя и потрясающей пираткой!

sputnik1972 (Вс, 19.06.2011 - 11:53)

Какой у тебя красивый вид с бассейном вечером в нашем отеле, а я вот все мимо пробегал и не замечал! Пиши, будем дальше читать, у первого - фораМоя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Кate_goria аватар
Кate_goria (Вс, 19.06.2011 - 12:08)

ЗДОРОВО!!!!!

olgalukosha аватар
olgalukosha (Вс, 19.06.2011 - 12:41)

Хорошо-то как было!

И какие мы все красавчики!

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Chiffa7 (Вс, 19.06.2011 - 15:02)

ух сколько позитива))) уже хочу читать дальше))

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 16:14)

EkaterinaT написал(а):

Рада была познакомиться )

Взаимно ))

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 16:15)

Интересно, но маловато.

Будут еще две части точно )) Мысли пока просто не хотят собираться )))))

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 16:19)

Os-a

Оль все все расскажу. Фото общие по-моему из фейсбука, могу тебе прислать те что у меня есть )

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 16:20)

Вадим это фото Саши vobche, у него фотки просто дух захватывает )))

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 16:22)

Chiffa7 написал(а):

ух сколько позитива))) уже хочу читать дальше))

Классно, если это так воспринимается, а то мне кажется, что я не могу и доли настроения передать, которое там было )

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

С почином! Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Os-a (Вс, 19.06.2011 - 18:01)

А аватарку то только сейчас новую заметила))) Та самая бутылка рома из моего рюкзака, которую я берегла для одного дня с самого московского дьюти-фри. Пригодилась! Оставишь надолго - будешь меня вспоминать)))

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 21:59)

Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

С почином! Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.

Спасибо, Женечка! )

OxiSunBeam (Вс, 19.06.2011 - 22:00)

О да! Ром был что надо и фотка эта получилась самая что ни на есть пиратская у меня )))

Os-a (Вс, 19.06.2011 - 22:46)

Да самый пиратский реквизит! Они там всякие сабли-пистолеты тащили, а у нас - рааааз... и бутылка рома))) жаль, в бочонках не продается, было бы колоритнее!

NataliZ (Пнд, 20.06.2011 - 10:58)

Да, чувствуется, что Вам понравилось на слете - эмоции через край!Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I. Новая аватарка - улет - красивая пиратка! Очень здорово!

OxiSunBeam (Пнд, 20.06.2011 - 13:53)

Cпасибо Натали ) Мне очень очень понарвилось на слете и на Ибице.

Elik (Пнд, 20.06.2011 - 22:56)

Оксан, а я не вижу новой аватарки Моя ИБИЦА или первый слет. Часть I.. Куда делась?

OxiSunBeam (Пнд, 20.06.2011 - 23:08)

да на месте вроде ) я вижу ))

vibas (Пт, 24.06.2011 - 10:55)

Воспоминания, воспоминания! Жаль, что все закончилось!

Спасибо за фото меня с балалайкой ))

OxiSunBeam (Сб, 25.06.2011 - 01:36)

Да, жалко что все так быстро закончилось )))) Не за что ))

Flash аватар
Flash (Пт, 15.07.2011 - 14:29)

Оксана, добралась! Ура! Думаю, как человек мог так стремительно всё описать... А ты еще и на конкурс "Мой первый раз" успевала! Вот молодец!

У меня сложилось впечатление, что Ибица - твое место. И даже не читая продолжений, уже чувствую, что там будет нечто впечатляющее...

"Разминка" понравилась, повествование - как раз то, что очень нужно в самых первых историях. Всё четко и понятно, и интересно! Молодец!

OxiSunBeam (Пт, 15.07.2011 - 14:45)

Спасибо )))))

Ага, прилетела и сразу писать писать ))) эмоций куча была надо было выплескивать )))

Мое на 100% ))) Вернусь обязательно туда!

"Разминка" - вот очень точное описание этого первого послеслетного моего отрывочного бреда )))