НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4

Крит, май 2010

НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (Ностальгическое дополнение к моему официальному отчету).

Четвертый слет блоггеров ТБГ на греческом острове Крит. Май 2010

ЧАСТЬ 4.

ДЖИП-САФАРИ В УЩЕЛЬЕ ТРИПИТИ И К ПОБЕРЕЖЬЮ ЛИВИЙСКОГО МОРЯ

Начало, а также этот репортаж с бОльшими фотографиями можно посмотреть в моем жеже

vero-ignatova.livejournal.com/134136.html#cutid1

НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Для того, чтобы увидеть дикую, первозданную красоту горного ущелья Трипити и природных пляжей Ливийского моря, нам пришлось преодолеть головокружительные серпантинные горные дороги.  И сама дорога была не менее прекрасна, чем цель этого путешествия. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 ТезТур предложил блоггерам самим вести джипы (их было более 20 на всю нашу компанию).  Впрочем, на тот случай, если за обедом блогеры "примут на грудь", их могли сменить за рулем сотрудники турфирмы.  Но никто из наших не захотел уступить право рулить и предпочли трезвый обед. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Когда я увидела, какой джип выбрал Валез для нашей компании, я, мягко говоря, расстроилась... Но расстраивалась ровно до того момента, пока не кончился асфальт... НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Вот эта развеселая компания в джипе с шариками еще и отмечает годовщину свадьбы одних из постоянных слетчиков - Светы-Радуги и Василия-Кипера.  Шарики очень скоро унесло ветром, но музыка и веселое настроение были с нами всю дорогу НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Вот когда началась грунтовка, я поняла, как мудр и прозорлив был выбор Валеза.  Наверное, я не такой фанат фотографии, что сразу оценила возможность спрятать от этой пыли себя и технику и включить кондиционер. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Стадо джипов на водопое. Заодно можно и пофотографировать(ся). НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Обожаю наблюдать за фотографами.  Чем их больше, тем более увлекательное зрелище, когда они снимают дружно что-то одно.  И особенно, если это "одно" - больше 70 человек и куча джипов, которые надо снять технично и красиво на очень узкой дороге вдоль пропасти, и чтобы всем было весело и в пропасть никто не свалился в прыжке. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Наш видеооператор Денис. Лучший в мире.  Правда-правда! И у него свои методы работы даже с нежелающими сниматься. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Снято! Все свободны! Нас ждут еще более прекрасные дороги! НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Вот оно - ущелье Трипити - очень узкий и глубокий каньон. Конечно, хотелось побродить по нему пешком, проникнуться его суровой первозданной красотой, но нас манило море...    НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Мы делаем остановку у маленькой церкви в карстовой пещере. Дальше - пешком еще 500 метров к диким пляжам Ливийского моря. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Блоггеры покрыты слоем пыли в несколько миллиметров. Наш остроумный гид грек Виктор уверяет, что меньше сантиметра - не грязь.  Да и море рядом... НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Если прислушаться, то можно услышать призывный шёпот волн... НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Цивилизация лишь слегка затронула эти горы. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 К морю блоггеры не пошли - побежали.  Со стаканом воды, наперегонки. Победителю - ценный приз. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Мне и приз и награда вот это... НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Самое козырное место быстро занял самый длинноногий фотограф Антон Жданов. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 И незаметно "постреливал" из тенечка телевиком. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 На пляже было время и искупаться, и змеев воздушных запустить в синее небо, и в конкурсах на лучшую инсталляцию из подручных средств поучаствовать. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Света и Василий уже второй год отмечают годовщину свадьбы на слете ТБГ. Дай Бог им еще много-много годовщин и юбилеев на наших слетах. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Малина Финикова в цветах. Получился критский вариант Витрувианского человека Возрождения ЛеонардоНА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Валез со своей командой "изваял" критского быка. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Эти потешные собаки наблюдали за блоггерами во все глаза. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 И правда... За такими глаз да глаз... вон, даже по песку уплыть могут. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Наш многоликий и веселый ведущий Иван НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Уезжать было и грустно и весело. Дима Шатров так лихо отплясывал в джипе, что джип этого не вынес... НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Упс... Плясать надо было не так темпераментно! НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4 Вот неправда, что люди творческих профессий ничего починить не в состоянии. Писатель Леонид Каганов и фотограф Дмитрий Шатров за секунду ликвидировали поломку.  И снова в путь, покой нам только снился! НА ОДНОЙ ВОЛНЕ (ностальгическое). Часть 4

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пнд, 01.11.2010 - 15:22)

Ура! У меня получилось найти Источник и скопировать!!! Маша, спасибо за скорый ответ и предложение помощи! Но я уже сама нашла. Пойду искать эту кнопку в предыдущей истории (может, то был глюк, что она мне не показывалась ранее)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пнд, 01.11.2010 - 15:30)

Ребята, выложила все хайрезы (оригиналы) фотографий, которые опубликовала в 4 отчетах. Превьюшки можно глянуть у меня в блоге, и если кому захочется получить оригинал в разрешении для печати для личного использования, то отпишитесь в личку, я ссылку на фотохранилище и пароль дам.

finikova (Пнд, 01.11.2010 - 21:00)

Наконец-то я поняла, как называется то место, куда мы ездили. А то соберешься писать и думаешь - где это и зачем было) Кстати, так и не поняла, как туда нормальные люди попадают - на этот пляж с рестораном.

Психоделические зарисовки удались. Особенно толпа с стаканчиками в руках на фоне дикого пейзажа - дурь как она есть))).

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 02.11.2010 - 01:16)

Малин, думаю, на тот пляж нормальные не попадают :)

и это замечательно ;)

vibas (Втр, 02.11.2010 - 07:58)

Вероника, классные фотки!

Хотел заказать тебе какой-нибудь хайрез, но нас нигде нет. :)

А у тебя есть, как мы купались под дождем в последнем отеле?

ValeZ аватар
ValeZ (Втр, 02.11.2010 - 09:17)

Вероника, спасибо огромное, все вспомнилось:)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 02.11.2010 - 10:04)

Вероника, классные фотки!

Хотел заказать тебе какой-нибудь хайрез, но нас нигде нет. :)

А у тебя есть, как мы купались под дождем в последнем отеле?

Вить, я на этой неделе еще дообработаю и выложу. по той же ссылке хайрезы будут.  Еще вечеринка, купание в заливе, групповое купание под дождем

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 02.11.2010 - 10:07)

ValeZ написал(а):

Вероника, спасибо огромное, все вспомнилось:)

Валез! Чтобы никогда не забывалось! :) :DRINK:

А я еще над Иорданией сейчас ностальгирую. Особенно над Зелеными глазами и Колобком.

Помнишь, Индиана?

Если забыл, то в моем жеже под тэгом Иордания. Тут то же самое (просто без тэгов)

Ranton (Чт, 04.11.2010 - 09:52)

Вероника, спасибо тебе!

Посмотрел.., поскулил..)))

Эх..

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Чт, 04.11.2010 - 10:55)

Рантон написал(а):

Вероника, спасибо тебе!

Посмотрел.., поскулил..)))

Эх..

Саша... :) А ты визуализируй грядущий слёт :)

Elik (Чт, 04.11.2010 - 16:21)

Эх, Вероник, жалко, что я под твой прицел редко попадала :-) ! Такие у тебя все крааааасивые :THUMBS !

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Вс, 07.11.2010 - 01:04)

хых... да вот видишь как, на слете за всем и всеми не успеешь :)

но ежели уж очень хочется красивых фотографий, то всегда можно заказать мне персональную фотосессию :)