Наше жильё в Финлядии. Коттеджи Jylhäkangas

Дом состоит из двух блоков на 8 и 10 человек. В блоке на 10 человек две двухместные комнаты и лофт на 6 человек, в меньшей секции одна двухместная комната и лофт также на 6 человек. В каждом блоке есть сауна. В первом блоке 2 туалета, что было дико удобно.

За 10 дней мы заплатили
1 блок - 1378 на 10 человек = 138 с человека 2 блок - 1283 на 8 человек = 160 с человека

По оснащению домик отличный, есть практически все что нужно, стиралка, сушилка, микроволновка. Единственный недостаток, это отсутствие двухместных комнат, но этим грешат все коттеджи Юлляса.

Домик с улицы, на переднем плане видны пустые коробки из под пива.

Сейчас я втайне подозреваю, что это здание было хранилищем для досок, но в поездке мы туда даже не ходили

Печка, я если честно не помню включали мы её или нет

Двухместная комната, тесновато, но терпимо

Наша мегалестница в лофт

Сам лофт

Кухня в маленьком блоке

Сауна, в ней проводилось довольно много времени :)

Просто интерьер

В целом довольно неплохо, достаточно близко до остановки автобуса до горы, при желании можно вообще пешком дойти, далековато, но можно. С магазинами тут беда, поэтому до него надо идти около 30-40 минут или можно доехать на автобусе со склона, назад мы всегда возвращались на такси.

Другие посты про Финляндию:
Первый опыт самостоятельной организации поездки
Проверка на стойкость! Дорога до Лапландии
Новый Год в Лапландии. Общая информация
Горнолыжный курорт Юлляс
Тэги: Финляндия ,
Светлая лошадка (Сб, 11.06.2011 - 02:30)

Познавательно, но суховато.

timon-timonich аватар
timon-timonich (Сб, 11.06.2011 - 02:53)

Познавательно, но суховато.

Дп про жилье сложно написать что-то выдающееся не вдаваясь в личные детали :)

Иван Метелёв аватар
Иван Метелёв (Сб, 11.06.2011 - 07:49)

Вижу эту тему уже второй раз. На мой взгляд - просто несанкционированная реклама.

Светлая лошадка (Сб, 11.06.2011 - 08:26)

А вы вдавайтесь, меньше будет на рекламу похоже.

Иван Метелёв аватар
Иван Метелёв (Пнд, 13.06.2011 - 10:54)

Чистой воды объявление, а не пост о путешествии! Вдаваться то, собственно, и не во что! Фотки и прескурант. Ничего против сдающих жильё не имею, но выглядит слишком назойливо.

timon-timonich аватар
timon-timonich (Пнд, 20.06.2011 - 21:29)

Иван Метелёв написал(а):

Ну да, а остальной текст я просто так написал :)

Я просто разбил весь отчет о поездке на несколько частей, вот и выкладываю по очереди. Если администрация решит что это спам и удалит пост, то я ничего против этого не буду иметь.