Newsweek, или Конец неделЕ, или 8!

Подходит к концу пока самая длинная в этом году рабочая неделя, а это значит, что можно подвести итоги. Тем более, что новостей хоть отбавляй!

Загибаем пальцы!

Во-первых, на этой неделе мы открыли новый раздел, которым смогут пользоваться все участники сайта, «Поиск попутчиков» http://www.tourblogger.ru/sozdat-novuyu-temu-v-razdele/poisk-poputchikov

Хочется верить, что с появлением этого раздела начнется эра совместных путешествий авторов сайта!

Во-вторых, подведены итоги фотоконкурса «Вид сверху лучше». Поздравляю победителя HP, который, кстати говоря, все еще не откликнулся по поводу приза! А все желающие могут пробовать свои силы в фотоконкурсе «Простые вещи» с призами от фотолаборатории FOTOLABhttp://www.tourblogger.ru/content/tourblogger-priglashaet-na-shou-ukrainskii-kvartal.html

В-третьих, для многих приятным сюрпризом стал новый конкурс историй про идеальное путешествие от компании Метрополис Круиз, победитель которого в середине июля отправится в самое настоящее морское путешествие по Северной Европе, а еще 4 участника конкурса смогут составить компанию победителю в рамках программы «Морской десант – 2011» на супер выгодных условиях – за 750 евро. Все очень подробно по ссылке http://www.tourblogger.ru/contest/konkurs-marta-aprelya-idealno-super-ili-morskoi-desant-2011.html

В-четвертых, еще есть время, чтобы успеть неплохо провести вечер послепраздничного вторника вместе с другими блогерами на съемках шоу «Украинский квартал». Если вы не в курсе, то это здесь

В-пятых, сегодня, уже совсем скоро в 18.30 мы встретимся на выставке Moments&Comments, чтобы попробовать кое-что новенькое, а именно «Рассказы о путешествиях». Сегодня Сергей Мухамедов (ottenki-serogo) расскажет о своем путешествии в Ирак, а вы сможете послушать, задать вопросы, а также еще раз увидеть фотографии выставки и, я надеюсь, приятно и с пользой провести время. Чтобы было веселее и по-домашнему, можно приносить с собой вкусности и напитки! До встречи. Жду в 18.30 по адресу ул. Б. Черкизовская, д 4, корп. 1 http://www.tourblogger.ru/content/5-marta-rasskazy-o-puteshestviyakh-ottenki-serogo-irak.html

И самое важное!

Я сильно-сильно поздравляю всех наших дам с наступающим 8 марта! Надеюсь, что в каждом городе, где живут наши девочки, в этот день будет уже наконец-то нормальная весенняя солнечная погода, а ваши мужчины порадуют вас всякими приятными штуками от чистого сердца! И нам всем пожелаю всегда хорошо и бодро выглядеть, приодеться по-весеннему и много и с удовольствием путешествовать!

Тэги: Между странами ,
Иваноff (Сб, 05.03.2011 - 13:34)

Да она давно началась, очень много примеров можно привести...))) Но по этому разделу я отметился в предыдущей твоей истории. Все равно хороший раздел.

Света Савельева (Сб, 05.03.2011 - 13:36)

Примеры есть, несомненно. Даже сейчас вон Чумичев народ созывает. Хочется масштабнее!

Орлова Евгения (Сб, 05.03.2011 - 14:32)

Всех девчонок с праздником!

Newsweek, или Конец неделЕ, или 8!

Os-a (Вс, 06.03.2011 - 20:44)

Очень люблю эти "конечные итоги", спасибо, Света!

Хороших выходных всем и особенно милым дамам, отдыхайте, радуйтесь!

olgalukosha аватар
olgalukosha (Вс, 06.03.2011 - 22:36)

Присоединяюсь к поздравлениям!

С 8 марта!

Счастья, любви, красоты!

Sirano аватар
Sirano (Пнд, 07.03.2011 - 00:15)

C Праздником :)

Sibiriada (Пнд, 07.03.2011 - 15:47)

Даже в Сибири уже -2С всего лишь... С праздником весны всех!!!!Newsweek, или Конец неделЕ, или 8!

Bunansa (Втр, 08.03.2011 - 18:58)

Всех тбг-дам -с праздником!!!А все-таки кто же победитель фото-конкурса "Вид сверху лучше"? Никак не могу найти инфу про это..

Bunansa (Втр, 08.03.2011 - 23:24)

Спасибо, Оля..Действительно достойное фото..Поздравляю победителя..