Newsweek, или Конец неделЕ!

Хочу сказать о технических моментах, которые появились на сайте на этой неделе.

1. Появилась опция выбора вида отображения историй: стандартный и расширенный.
Стандартный - такой же, как и был, с правой колонкой.
Расширенный - история отображается на всю ширину страницы сайта, присутствует информация об авторе и фотоальбом - под историей.
Выбор режима истории выбирается при создании истории, внизу: режим просмотра: обычный / расширенный

2. Кнопка спасибо у ТС (топикстартера)

3. В личном кабинете, отправляя личное сообщение, можно выбрать пользователя, набрав его имя в строке поиска

4. При сортировке фото в фотоальбомах добавлена возможность вручную ставить вес фото.

От себя скажу, что третий пункт для меня особенно актуален, в то время как вас, уверена, больше всего обрадует первый (он на то и первый).

Тэги: Абхазия ,
YO (Сб, 20.11.2010 - 00:53)

А можно мне вручную проставить вес меня? Килограмм 115 хотя бы...

Иваноff (Сб, 20.11.2010 - 11:58)

Оооо, скоро проверю первый пункт. Это предположительно ура. До какого размера теперь фото сжимаются?

Ldinka аватар
Ldinka (Сб, 20.11.2010 - 13:02)

Две очень нужные опции - новые темы и новые комментарии - работают некорреткно.

Кнопка "Новые темы" собщает, что таковых нет, хотя я вижу, что есть темы, в которые не заходила. Кнопка "Новые комментарии" показывает каждый новые комментарий в отруве от темы, хотя оптимально, необходимо и достаточно показать просто темы, в которых появились новые комментарии. Чем отдельно в отрыве показывать 5 разных комментариев, появившихся в одной и той же теме, имхо, бесполезно.

Предлагаю доработать.

Иваноff (Сб, 20.11.2010 - 17:59)

очень мне понравилась лента событий, и новое в блогах...

Os-a (Вс, 21.11.2010 - 01:11)

А мне - понравился расширенный вариант. Неужели это требовало больших усилий? Молодцы, что наконец поставили такой формат.

Для тех, кто пишет в ЖЖ - привычно вполне, да и вообще, фото лучше смотрятся.

Не обязательно их делать огромными - можно вставлять по два-четыре в ряд, это тоже хорошо выглядит.

Осталось немножко освоить некоторые моменты, и все будет чудесно.

Alware (Втр, 23.11.2010 - 04:49)

А почему тег поменялся с Космического туризма на Абхазию (которая не является страной и ее можно! эксплуатировать как угодно)/Австралию?

Я не к тому, что надо срочно писать про Абхазию, а к отдельному тегу под НьюсВик.

И еще, к слову. Сайту крайне не хватает теговой прошивки наподобие жж, ибо потеряться в пространстве 44** с чем-то отчетов, фоток, блогов по теме "Между странами" даже при наличии Гугл-сортировщика весьма несложно.

Действующие теги не работают полноценно - это к потенциальным комментариям.

Сообщение отредактировано 23.11.2010 - 04:59