Newsweek, или Конец неделЕ!

Всем доброго утра!

Из приятных событий этой недели хочется отметить вот такие моменты:

Во-первых, стартовала Премия «Туристический блогер года» 2010. Номинации и варианты участия можно посмотреть здесь http://www.tourblogger.ru/content/startuet-premiya-turisticheskii-bloger-goda-2010.html Я очень надеюсь, что все участники сайта дружно проголосуют за свои любимые блоги, блогеров и комментаторов, и в середине января после приятно затяжных новогодних каникул в честь достойных победителей прозвучит барабанная дробь. Поактивнее, товарищи.

Удивительно, что никто не спросил, что такое ретро-футболки ТБГ, которые полагаются авторам, занявшим первые места в номинациях.

Во-вторых, подходит к концу конкурс Северное сияние. На этой неделе определилось «народное жюри», в которое вошли Irma, BUCH, vibas, rainbow_keeper. Мнение жюри будет опубликовано на сайте 13 декабря (понедельник). Более подробно о конкурсе, схеме подведения итогов и критериях выбора жюри здесь http://www.tourblogger.ru/content/konkurs-noyabrya-severnoe-siyanie-konkurs-prodlen.html

В-третьих, завершился фотоконкурс «Движение». schabur, поздравляю! (особенно, учитывая пламенные споры в форуме,кои, как я склонна верить участникам дискуссии, и в правду относятся не к вам, а к жюри).

В-четвертых, были подведены итоги конкурса для пользователей ВКонтакте. Сегодня победительница RaptorialLynx отправляется в подмосковный Атлас Парк-отель на выходные. Обещалась подробно нам потом рассказать о прелестях такого викенда.

В-пятых, сегодня победитель сентябрьского конкурса oldo уезжает в Прагу! На неделю. Вернется – тоже расскажет.

Шепотом. На ушко. Почти по секрету. Ф-о-т-о-в-ы-с-т-а-в-к-а авторов ТБГ очень даже возможна. Само собой, очень подробно об этом глобальном событии расскажу, когда будут понятны все детали.

Newsweek, или Конец неделЕ!

Предлагаю и вам рассказывать свои новости )))

Хороших выходных!!!

Вернусь к трем.

Тэги: Между странами ,
Os-a (Пт, 10.12.2010 - 12:17)

А что такое ретро-футболки?

Орлова Евгения (Пт, 10.12.2010 - 13:29)

А мне интересно, по какому принципу и кто будет отбирать фото для выставки? :) Или это только предстоит нам всем обсудить? :)

денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Пт, 10.12.2010 - 13:57)

потом выкладывайте фотки с фотковыставки....

Света Савельева (Пт, 10.12.2010 - 20:59)

Ретро-футболки это футболки из самой первой ткани ТБГ

Что касается фотовыстаки, то шепотом именно потому, что детали еще не обсуждались.

Os-a (Пт, 10.12.2010 - 21:57)

О, про ту ткань я помню, где-то были снимки - как Света везла рулончик)))

Неужели за несколько лет еще остался запас этой ткани? Я думала, все давно на штаны Вовчикам ушло))

За поздравления еще раз спасибо. И еще раз коротенько (такая просьба ко мне уже была) позволил себе высказаться по этому поводу в комментах к прошедшему конкурсу. Копите денежки - впереди приятные и затратные предпраздничные хлопоты. Берегите себя!