Newsweek, или Конец неделЕ!

Вчера поехала в офис за зарплатой. Забежала на пять минут. Удачно забежала, надо сказать – пришла в два ноль ноль вышла в шесть с копейками, но зато узнала массу всего интересного, что только готовится для сайта на ближайшее время. Точнее так, что-то в проекте, а что-то уже вот вот появится. Это касается и рассылки, и рейтингов, и фотовыставки в следующем году и еще парочки приятнейших сюрпризов.

Ну а пока о том, что уже есть. Традиционно в конце недели.

Сразу скажу, что уже даже мне неприлично хочется итогов конкурса историй января-февраля, в котором нам пока предъявили пять лидеров, а финалиста все никак не назовут. Макс, быстрее! Представь, какое у людей напряжение!

Между тем, продолжается конкурс Идеально. Супер, или Морской десант 2011 с призовым круизом в июле, в который феерично ворвался Иваноff со своей идеальной Венецией. Выбирать, конечно, народному жюри, но я от себя хочу сказать всем, кто собирается писать истории или уже написал: обратите внимание на условия конкурса – очень важно не просто рассказать о путешествии, но еще и «раскрыть тему» его идеальности лично для вас. Откровенно. Или придумать, чтоб все поверили.

В форуме – очередной подарок для активных тусовщиков – два приглашения на TurkishBeachParty 2011! http://www.tourblogger.ru/content/priglasheniya-na-turkish-beach-party-2011.html

Newsweek, или Конец неделЕ!

Как всегда в начале весны Сеть «ТБГ. Туристические бренды» подготовила для туристов и путешественников новый летний каталог брендовых туристических программ, куда вошли самые популярные направления предстоящего сезона в рамках уже готовых маршрутов, включающих перелет, проживание, дополнительное обслуживание, и даже цену! Именно эти направления и эти программы считают брендовыми (с идеальным соотношением цены и качества, беспроигрышными) туроператоры Сети ТБГ. Приятно, что первый раз я могу не только описывать, какой наш каталог весь из себя замечательный, но и показать его. Вот здесь http://www.tourblogger.ru/catalog/summer2011/index.html  его электронная версия, которую можно в буквальном смысле слова «полистать». (каталог готовых программ от ТО-поставщиков Сети ТБГ «Лето с туристическими брендами» можно найти в разделе «О ТБГ» нашего сайта).

На следующей неделе подводим итоги конкурса фотографий «Простые вещи»! Конкурс длится до 20 марта – кто не успел поучаствовать, еще может не опоздать!

Всем удачи!

Тэги: Между странами ,
YO (Пт, 18.03.2011 - 13:54)

УРА!!!!!!!

Чего ура? Кто ура? зачем?

Да какая разница! УРААААА!!!!

YO (Пт, 18.03.2011 - 13:56)

вот такое ощущение возникло по факту прочтения, мозг сопротивлялся, но ощущение победило! 8о)

Света Савельева (Пт, 18.03.2011 - 13:57)

И это вы еще каталог не "листали" )))))))

Иваноff (Пт, 18.03.2011 - 14:26)

Смешно ты написала - можно прочесть как " у нас тут конкурс классный, а тут еще и Иванов со своей идеальной Венецией)))))))))))))))))

MMS (Пт, 18.03.2011 - 14:26)

Свет, небольшой офтоп. Давайте уберем из важных сообщений администрации, например, уже прошедшее шоу украинского квартала и встречу 5 марта. Тогда новые сообщения будет лучше видно.

vibas (Пт, 18.03.2011 - 14:30)

Света, это хорошо, когда планов громадье! Newsweek, или Конец неделЕ!

Полистал каталог. Интересно! Только нумерация страниц немного не совпадает. :))

А также даже цитаты себя там нашел. :)

Света Савельева (Пт, 18.03.2011 - 14:31)

Ну мне просто очень понравильсь!

YO (Пт, 18.03.2011 - 14:34)

ну меня слово "каталог ГОТОВЫХ программ" приводит в некоторое содрогание. Мы, всё таки, индивидуалисты 8о)

ace-alex (Пт, 18.03.2011 - 14:39)

Главное, что начало поста оптимистическое, про зарплату.

А слёта ТБГ в этом году не будет? Или я опять что-то пропустил???

Света Савельева (Пт, 18.03.2011 - 14:42)

Пока не пропустил. В этом году все про Слет мечтают в отдельной ветке http://www.tourblogger.ru/content/o-lyubimom-i-dolgozhdannomo-slete.html

Света Савельева (Пт, 18.03.2011 - 14:47)

YO написал(а):

Он для всех. В том числе для тех, кому удобнее видеть перед собой готовый тур от надежного ТО, представлять, сколько это стоит и путешествовать без неожиданностей )))

voyageur аватар
voyageur (Пт, 18.03.2011 - 15:00)

Света, спасибо за информацию.

YO (Пт, 18.03.2011 - 15:02)

Да я понимаю!

Но без неожиданностей то скучно 8о))))

Света Савельева (Пт, 18.03.2011 - 15:05)

Согласна.

Ldinka аватар
Ldinka (Пт, 18.03.2011 - 15:14)
Вибас! Сообщение-ответ из лички к Вам не уходит!((((( Столько промучалась... Мой ответ - Да! В смысле, можно, не испортится)
Светлая лошадка (Пт, 18.03.2011 - 15:34)

Запахло сыром... Вкусным.

YO (Пт, 18.03.2011 - 21:04)

сырррр... 5 дней осталось

Mikha (Сб, 19.03.2011 - 20:42)

"Поехала в офис за зарплатой... вышла в шесть с копейками". На разрыв души. Колонка 201 как никогда вызывает массу толкований и ассоциаций.

Не в деньгах счастье, а в изучении нового летнего каталога. Не ценят они Вас, ох, не понимают своего счастья. Каталог обязательно полистаю.

Os-a (Пнд, 21.03.2011 - 00:40)

А я нашла времечко полистать каталог, мне на это понадобилось около двух часов с перерывами  - наверное, при быстром Интернете это супер!!!!

И ура, ура, как оказалось, я одно из самых заинтересованных лиц в объявлении результатов от спонсора февральского конкурса!

И еще одно ура - если не затянется объявление результатов конкурса простых вещей, будет еще три человека для принятия поздравлений!!!

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Пнд, 21.03.2011 - 11:48)

А у меня вот такой конец недели :)

Я слепила мини-статую Вовчика :)

Newsweek, или Конец неделЕ!

Света Савельева (Пнд, 21.03.2011 - 11:50)

Оля, я вас с Альбиной поздравляю! А что до итогов Простые вещи, то Фотолаб обещал завтра. До этого момента все, что мы с ними делали, делалось в срок.

Люду поздравляю с пластилиновым зайцем! Глаза цвета морской волны - очень романтично!

Светлая лошадка (Пнд, 21.03.2011 - 12:40)

Люда, прелесть, теперь зайчиху лепите - весна ведь. А мы ей имя придумаем...

Flash аватар
Flash (Пнд, 21.03.2011 - 13:11)

Рада, что наш любимый ТБГ растет и развивается! :)))

Присоединяюсь к Сергуниным по поводу новых сообщений администрации... И еще просьба, думаю, народ поддержит. Итоги конкурсов, когда окончательно подведены, выносить на главную страницу, там, где "примите участие в конкурсах...". И тут же добавить "подведены итоги..."

А то рыскать по форуму очень неудобно:(

Если я чего-то не упускаю, конечно, в формате сайта.

MMS (Пнд, 21.03.2011 - 13:14)

Flash написал(а):

А то рыскать по форуму очень неудобно:(

Если я чего-то не упускаю, конечно, в формате сайта.

Это все ожидаемая Доска почета со списком конкурсов, победителей и ссылками на призовые истории.

Света Савельева (Пнд, 21.03.2011 - 14:37)

Это уже вот вот будет