Люди! Я поехала!

Нет, сначала про сайт, а потом про себя и про то, что я поехала.

Не смотря на жару и замедленность движений и мыслей всех вокруг, на этой неделе у нас очень приятный микс из нового и полезного.

Во-первых, в общих чертах всем участникам сайта был представлен наш новый глобальный проект Авторские путеводители, который мы несколько дней обсуждали в колонке. Свои комментарии и предложения можно продолжать писать по ссылке http://www.tourblogger.ru/blog/novoe-na-saite-avtorskii-putevoditel-onlain-obsuzhdaem.html#comments. Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии и выразил заинтересованность в авторстве или соавторстве. Очень скоро (наверное, до моего возвращения) в форуме появится более детальная информация о проекте, предлагаемая нами структура и принципы публикации.

Во-вторых, Слет. Точнее послеслетье, активно выражающееся в новых историях на сайте! Очень здорово, по-разному, на самом настоящем позитиве, с юмором, отличными фотографиями, ибическими эмоциями! Только что прочитала забавный подробнейший отчет trinichka http://www.tourblogger.ru/blog/vtoroi-den-sleta-na-ispanskoi-zemle.htmlи посмотрела фотографии XNDR Picus– опять ник сменил – с лицами Слета: все настоящие! http://www.tourblogger.ru/blog/pesn-akyna-pro-bloggerov-08062011-nachalo.html

Очень подробно о Слетных историях у schabur http://www.tourblogger.ru/blog/pro-otnosheniya-k-ibitse.html

Не забываем про конкурс для участников Слета. Победитель едет в Прагу! http://www.tourblogger.ru/contest/ibiza-tasting-konkurs-dlya-uchastnikov-pyatogo-sleta.html

Все Слетные истории можно смотреть на странице Слета блоггеров http://www.tourblogger.ru/slet2011

В-третьих, конкурсы у нас не только для участников Слета, а для всех! Традиционный Папарацци на этот раз о дожде и тумане (просто очень жарко!) http://www.tourblogger.ru/contest/fotokonkurs-paparatstsi-dozhd-da-tuman.html

И как обычно конкурс историй о самом впечатляющем путешествиии длиною в пару дней «Каникулы строгого лимита»! Два победителя – два сертификата на weekendв Атлас парк-отель http://www.tourblogger.ru/contest/konkurs-istorii-%C2%ABkanikuly-strogogo-limita%C2%BB.html

Еще про калошу поспорили. Дошли до ужасов и, слава Богу, успокоились.

По-моему, все очень насыщенно!

Ну вот, а теперь я поехала! В Италию, в глушь, в Тоскану! На неделю. Пить настоящуюю Лаваццу и кьянти, пробовать их море и коцце (мидии), искать интернет (из отеля написали, нет и не будет), чтобы все-таки оставлять комментарии, пропитанные средиземноморьем, солнцем, ароматом кофе и хорошим настроением, искать Марьяну по аутлетам, Кутинова по барам и еще одного человека не знаю, где искать. Буду плавать и кататься на велосипеде (ну хочу) - убирать лишнее безобразие!

Как я уже где-то писала, мне начинает нравится это постибическое лето!

Тэги: Италия ,

Попутного ветра!  Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!

И Италии!!!Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!

Иваноff (Сб, 02.07.2011 - 07:31)

Аааааааааа, Тоскана!!! Мечта моя! Солнечных тебе впечатлений!

Os-a (Сб, 02.07.2011 - 10:56)

Интересно, а где это жара?? У нас - две недели дожди, настоящие тропические ливни. Живем при электрическом свете с утра до вечера - полный мрак в квартирах, город заливают потоки воды...

Фотографировать для нового конкурса - ну, разве что, с балкона, абы камеру не замочить.

Света - тебе хорошего путешествия, и полноценного отдыха!

И не крути уж так рьяно педали - излишние округлости женщину украшают!

Сергей Василец (Сб, 02.07.2011 - 12:14)

Света,

Удачной поездки! Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!

А на велосипеде - это уже ты в прошлой жизни?Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!

Elik (Сб, 02.07.2011 - 13:56)

Хорошая была неделя, разнообразная и интересная Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!!

Удачной поездки, хорошего отдыха, новых встреч и впечатлений! Бум скучать Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!!

Орлова Евгения (Вс, 03.07.2011 - 15:11)

Светик, отличного тебе путешествия. И красивейшей пасторальной Тосканы.... ух, завидую...

Irma (Вс, 03.07.2011 - 16:29)

здОрово, удачной поездки!

Mikha (Пнд, 04.07.2011 - 00:29)

Крутить педали, словно Ирма, неустанно - Тоскана,

Хотя кому-то (Рубенс, Кустодиев и др.) "безобразное" - желанно, Тоскана,

И это не в Саратов, в глушь, в деревню, в тоску - в Тоскану,

Марьяну по барам, а Кутинова по аутлетам искать, быть может, странно - Тоскана,

А вот того, кого, его искать, конечно, непрестанно - в Тоскане,

И раз ее не можем удержать, мечту Олега, ни уговором, ни арканом,

Посланником от ТБГ - Свет(лану) в Тоскану.

FIRE LISA (Пнд, 04.07.2011 - 00:38)

Завииидую. Удачи.

vibas (Пнд, 04.07.2011 - 12:06)

Света, хорошо тебе отдохнуть!!!

Trinichka аватар
Trinichka (Пнд, 04.07.2011 - 15:09)

Эх, завидую белой завистью! Отдохни там от интернета и насладись жизнью.

Света Савельева (Пнд, 04.07.2011 - 16:00)
Люди! привет! оказывается можно отдыхать без карт и маршрутов! а просто каждое утро бегать до поворота на рим, возвращаться босиком по пляжу, варить кофе и потом ехать на велосипеде через сосны и солнце!
olgalukosha аватар
olgalukosha (Втр, 05.07.2011 - 12:59)

Newsweek, или В Италию, в глушь, в Тоскану!

может и у меня когда-нибудь так получится отдыхать!

Света, отличного тебе отдыха!

Feli (Втр, 05.07.2011 - 15:02)

Приятного отдыха!!!

Пошел читать про авторский путеводитель. Пропустил.

No name аватар
No name (Втр, 05.07.2011 - 19:01)

Не просто можно без карт и маршрутов, а нужно!!! Отличного отдыха!!