ОТКУДА ЗВУК

Поскольку в конкурсной ленте фотографии показываются в масеньком формате, выкладываю тут в более смотрибельном виде.

Свирель фавна

Мелодия для двоих
Восточная мелодия
Откуда звук?
Музыка огня
Играй гармонь

Рождение музыки

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 30.12.2011 - 22:48)

Да что же такое....... А тут фотографии просто обрезаются... Давно таких глюков не было. И вот  опять. Модератор, помогитееееееееее!

Os-a (Сб, 31.12.2011 - 19:15)

Вероника, да кто ж тебе под новый год будет красоту в блоге наводить, работать, понимаешь в праздники))))

А собачка с клавишами - отлично попадает в настроение! Мое. Животинки всегда его приподнимают)))

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 03.01.2012 - 15:13)

Os-a написал(а):

Ой, Олечка, с новым годом тебя.  Я заработалась, вдруг вспомнила про конкурс и разумеется за час до полуночи помчалась сюда, чтобы успеть.  Никак не получается у меня все делать заранее, как нормальные люди делают. Конечно, я не рассчитываю, что в предпраздничные дни на сайте будет админ или модератор. Это просто был вопль отчаяния. Получается, специально залила в большом формате, а оно и тут не работает.

Да и ладно. Главное, успела.

Собачка волшебная. Я снимала для журнала ее хозяйку, певицу одну. Ох и сложно мне было оторваться от этой собачки. Так бы и гладила-тискала ее, но увы, пришлось таки фоткать ее хозяйку.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 03.01.2012 - 15:14)

Да, новогоднего чуда не произошло... Все равно горизонтальные фотографии либо обрезаются справа, либо уменьшаются в формате. Печально.

Маргарита Пьянова аватар
Маргарита Пьянова (Втр, 03.01.2012 - 19:57)

Вероника, на сайте опять "новшевства". В историях больше не будет фотографий большого формата, только в фотоблогах. Тут уже раньше по этому поводу покричали!ОТКУДА ЗВУК

С Новым годом! ОТКУДА ЗВУК

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 03.01.2012 - 20:08)

BUCH написал(а):

С Новым годом! ОТКУДА ЗВУК

Ну вот... Я бы тоже покричала. Причем громче всех. И чем в историях помешали фото смотрибельного размера? Ведь раньше никому не мешали. А фотоблогами лично я больше не собираюсь пользоваться (проще ссылку дать на свой жеже, чем туда заливать - тем более там текста ни словечка нельзя втиснуть - совершенно неудобный и непрактичный сервис).

КОРОЧЕ, ОХРЕНЕННЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ

Это мне дополнительная радость к сломавшимся вчера на съемке спектакля сразу двум камерам. ОТКУДА ЗВУКСижу вот и даже не знаю, чему больше радовацца!ОТКУДА ЗВУКОТКУДА ЗВУК

А ГДЕ КРИЧАЛИ? Можно ссылочку?  Блин... и ведь автоматическое урезание фотографий делает их СОВЕРШЕННО несмотрибельными (хотя они в любом случае несмотрибельны). А делать специально кастрированный формат для блога ТБГ - лишнее время тратить... Это для тех, у кого этого времени завались.

Irma аватар
Irma (Втр, 03.01.2012 - 21:34)

ох, как красиво!!))) и щенячьи глаза, и великолепный МАЭСТРО...чудесно!!

не переживай, у тебя в ЖЖ все разглядим.

Конечно,  жаль, что так все намороченоо тут..((((((

Os-a (Втр, 03.01.2012 - 21:43)

Вероника, привет! с наступвшим 2012-ым!

Да не расстраивайся ты уж за вид фотографий, вон, про камеры упомянула - не сравнимо!

Подумаешь, плохо смотрятся. Ха! Вот, пусть теперь жюри всех конкурсов и ломает голову и глаза, что лучше в подобном виде и формате воспринимается. Себе же и усложнили жизнь)))

На форуме где-то в разделе про технические вопросы уже две или даже три веточки по поводу расширенного и урезанноого вида фото было заведено в конце декабря. Там они и до сих пор видны, далеко еще не опустились.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 06.01.2012 - 17:09)

Irma написал(а):

ох, как красиво!!))) и щенячьи глаза, и великолепный МАЭСТРО...чудесно!!

не переживай, у тебя в ЖЖ все разглядим.

Конечно,  жаль, что так все намороченоо тут..((((((

Ирмочка, с прошедшими тебя праздниками еще раз!

Ну да, я уже успокоилась, буду по старой памяти давать сюда ссылку на смотрибельный формат в своем жеже. Но вообще странно, кому помешали фотографии в нормальном формате тут. Ведь сделали же и так было хорошо. А теперь тупо придется давать ссылку на другой совсем сайт, чтобы люди глаза не ломали об кастрированные фотографии

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 06.01.2012 - 17:11)

Os-a написал(а):

Вероника, привет! с наступвшим 2012-ым!

Олечка, и тебя со всеми праздниками!

Я уже успокоилась. Буду, как встарь, давать ссылки на свой жеже, чтобы можно было нормально хоть там фотографии увидеть. Но не понимаю, почему все же отменили возможность видеть и тут фотографии в нормальном, а не кастрированном, как сейчас, виде... Не понимаю.

Модератор аватар
Модератор (Чт, 12.01.2012 - 14:05)

Вероника, дорогая, с праздниками прошедшими! К сожалению, никак не могла откликнуться на Ваш крик о помощи - уезжала на все праздники! Да, сейчас отменен расширенный формат фотографий в историях, на данный момент этот формат оставлен только для фотоблогов. Однако, повторю, вопрос этот не окончательно закрыт, мы постараемся найти какой-то компромисс, не обещаю, правда, что в самое ближайшее время это произойдет. Не огорчайтесь, Вероника, пусть в Новом году неудачи вообще про Вас забудут :)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Чт, 12.01.2012 - 20:56)

Модератор написал(а):

Спасибо за поздравления! Подарочек тока грустный - отмена расширенного формата в историях.  И что теперь? Получается, чтобы люди могли увидеть мои фоты в качественном виде, я должна буду давать ссылку на сторонний ресурс - жеже.  Мне ссылку дать пара секунд, но за державу (ТБГ) обидно. А смысл фотоблогов лично я так и не уяснила. Тиснула пару-тройку на пробу. Но чувствую, мне этот сервис не подходит.  Да и другим, мне кажется, тупо одни фотографии смотреть не шибко интересно. В историях хоть немного текста можно добавить...