Пикничок)

Чего, вернее кого, не хватает этим чудесным яблоневым садам в Коломенском?)

Конечно же, нас!!)

Весна началась!
Драгоценности и золото
Повсюду -
Пожалуйста, ну пожалуйста
Приходи в гости.

(Рёкан Тайгу)              - Виктор, присланная Вами танка в тему предстоящего пикника, запала в душу.

Друзья,  предлагаю всем собраться в эту субботу (18 мая) в 15.00 в яблоневом саду в Коломенском и устроить пикник!
 В программе: общение за чаепитием, поеданием тортиков и печенек (обязуюсь приготовить),  игры (настольные,  фрисби, волейбол). Может у кого гитара есть? Пледики  и пенки принесу с собой!
Ну как? Кто может? В метро будем встречаться или на месте?

Буду очень, очень ждать!
Пикничок)

vibas (Втр, 14.05.2013 - 15:57)
Мы за! Если ничего непредвиденного не случится, приедем! Гитару можем взять, кстати. И еще фотки надо взять!
Сергей Василец (Втр, 14.05.2013 - 16:31)

Какая жалость, именно 18 у давней знакомой юбилей и нам там быть...Пикничок)

Порадуюсь за всех на расстоянии...

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Втр, 14.05.2013 - 16:42)

А шашлЫки там нельзя? А то тортики с чаем в +30... хорошо, но мяско лучше.

У меня есть Имаджинариум (убойная тема), крокодил (игра такая). Если поеду из дома (не факт), прихвачу. Ну или кто сможет прихватить за меня... то готова передать из нашей студии ТурДомТВ (если кто заедет в гости).

Вобщем, я, наверное, буду.

Давно, дорогие, вас всех не видела. Соскучилася

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Втр, 14.05.2013 - 16:47)

Люда, Имаджинариум я могу взять! А еще Alias и прочее. За гитару и фотки, Виктор, спасибо!!! Будет здорово!  Сергей, мы потом расскажем и сможем еще раз сходить!!!

vibas (Втр, 14.05.2013 - 18:03)
Шашлычить там, по-моему, нельзя. Но, я думаю, еду и прохладительные напитки мы как-нибудь организуем.

Фотки - я, правда, хотел написать "фотики", но фотки тоже можно взять, да ))

vibas (Втр, 14.05.2013 - 18:05)
И Свету Савельеву надо позвать!
Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Втр, 14.05.2013 - 18:58)

Шашлыки нельзя совершенно точно! Но и без них будет хорошо, я думаю. Фотики, да!)

redcate аватар
redcate (Втр, 14.05.2013 - 19:03)
Ай-яй-яй!!! А мы, кажется, тоже на день варенья подруги жены приглашены..... Вот незадача.... .(
Орлова Евгения (Втр, 14.05.2013 - 19:33)

И мы тоже не попадаем :( Будем шашлычить у нас в лесу, отмечать мой день рождения...

Стесняюсь спросить - а может через выходные?

Иваноff (Втр, 14.05.2013 - 21:13)

Мы на 90% нет, но если что созвонимся с Витей и подтянемся.

Иваноff (Втр, 14.05.2013 - 21:16)

Доп. инфо. Выпускной в худшколе у дочери начинается в 12. Мероприятие не обещает быть очень уж длинным. Так что возможно мы к 3-м будем свободны. Тогда доедем.

vibas (Ср, 15.05.2013 - 02:42)

Подтягивайтесь, конечно! Повеселимся! )

Света Савельева не сможет (

В общем, пока почти точно будут Аня, Люда и мы. И возможно Ивановы. ) Маловато. Но всё равно хорошо! Пикничок)

Ranton (Ср, 15.05.2013 - 09:09)

Может и я докачусь)))

Доживем до... субботы...)))

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Ср, 15.05.2013 - 11:58)

Ребята, давайте подтягивайтесь! Может кто ближе к вечеру может, если к 15 никак...Может я свой телефон оставлю? Так удобнее будет?  Мы там найдемся созвонимся!

Redcate, Женя - очень жалко! Женя, но мы твой ДР тоже отметим) И очень жаль, что Света не сможет, я бы очень хотела познакомиться. Ranton, давайте!

Я уж не знаю, чем еще соблазнить!) Могу взять еще кальян и можем как-нибудь смешно одеться! У кого есть смешные шапочки или аксессуары?))) Ивановы, от одного слова "худшкола" мне прямо так сладко становится! Я с детства хотела поступать на искусствоведческий, у нашей семьи много друзей художников, я живопись обожаю! Вот как раз дочь в охапку, устроим пленер)) хотя ей после выпускного может и не захочется рисовать....но можем сделать грим)) Мне вот в  лесу на позапрошлой неделе во какой сделали:

Пикничок)

Орлова Евгения (Ср, 15.05.2013 - 16:12)

Ань, классный грим. Хочу так своих котят раскрасить. Мелкая уже рычать умеет :)

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Ср, 15.05.2013 - 16:30)

Женя, спасибо! да, у нас была девочка - художница. Она очень любит это делать, нам там всех детишек на слете театральном расскрасила и меня вот тоже) Женя, а Вы тоже умеете? Мелкая уже рычит? Пикничок) Какая прелесть! Да!! Надо разукрасить!!! Это очень весело и вот у меня кожа аллергичная, но с хорошими красками, ничего не было, смыла легко

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Ср, 15.05.2013 - 19:13)

Какие-то прогнозы погодные удручающие в виде холодрыги и дождя.

vibas (Ср, 15.05.2013 - 23:03)

Людмила Зубова написал(а):

Какие-то прогнозы погодные удручающие в виде холодрыги и дождя.

Люд, ну когда это нас останавливало? ))

vibas (Ср, 15.05.2013 - 23:04)

Ranton написал(а):

Может и я докачусь)))

Доживем до... субботы...)))

Саш, докатывайся обязательно! И передать же кой-чего надо! )

Если не докатишься, придется до тебя доехать! ))

vibas (Ср, 15.05.2013 - 23:11)

Анна Шабан написал(а):

Ооо! Кальян это супер!

А одеваемся мы и так всегда смешно )))

Пикничок)

Alware (Чт, 16.05.2013 - 00:58)

Жалко, выходные все-все забиты, но как обычно много лет подряд жду в Лосинке. В любой день. Кроме тех, когда не в Мск. Процентов 20 таки шанс есть))

Да, мы тут байдарочный поход большой на июньские мыслим, надо Борисовича подключать и делать ТБГ-сплав!

Alware (Чт, 16.05.2013 - 01:00)

Людмила Зубова написал(а):

Какие-то прогнозы погодные удручающие в виде холодрыги и дождя.

Готов отдать всю коллекцию тентов, но только сегодня уже, 16го. Потом уеду. С ней 20 человек легко тусят в ливень.

Alware (Чт, 16.05.2013 - 01:09)

Орлова Евгения написал(а):

Стесняюсь спросить - а может через выходные?

Жень, а может, и подальше тогда? Могу предложить...Бужу, Шатуру, да все что в 4-5 часах езды. Пока плавсредства под рукой - будет супер.

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Чт, 16.05.2013 - 12:14)

А одеваемся мы и так всегда смешно )))

Супер!

Alware написал(а):

А как эти тенты сегодня можно получить? Где? Они тяжелые?

Я сама прогнозы погоды не смотрела...хм...а у моей подруги - фотографа там же будет съемка девичника))) неужели будет дождь...

Пока там дивно (вчера друг сфоткал):

Пикничок)

vibas (Чт, 16.05.2013 - 12:29)

Мой айфон никакого дождя не обещает. Говорит, солнечно и +25 )

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Чт, 16.05.2013 - 12:59)

Отлично! А еще вы знает, что в этот же день, вернее ночь будет:

Пикничок)

АГА! Ночь музеев! Йохууу! Я каждый год хожу и каждый год в восторге. Программа такая: http://www.museumnight.org/
Думаю, вечером сходить переодеться домой после пикника, вещи закинуть, и можно продолжить со всеми желающими (а особенно из художественных школ детьми (Ивановы, намек)))))) культурную программу!

Орлова Евгения (Чт, 16.05.2013 - 15:16)

Нет, Ань, я рисовать ну совсем не умею, никак. Куб с трудом нарисую :)

Сереж, да мы в любые выходные готовы, планов пока не строили. А летом можно и на даче собраться, если получится в этом году дачу снять.

E-Lena аватар
E-Lena (Чт, 16.05.2013 - 21:19)

да что ж так не везёт-тоПикничок)

я в выходные сижу с ребёнком, и английский у нас заканчивается в 17-00Пикничок)

vibas (Пт, 17.05.2013 - 08:07)

Лена, ну приезжай в 18-00 ))

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Пт, 17.05.2013 - 11:21)

Лена, ну приезжай в 18-00 ))

Да!18 часов не поздно! Можем вместе в ребенком позаниматься английским на траве)))