Республика Корея, Июль 2011

Ну вот по-тихоньку прихожу в себя, просматриваю фотографии, вспоминаю, что было хорошего и разного в этой поездке в Корею. В общем хорошо съездили, но дождь сильно не дал разгуляться. Ни одного солнечного дня за 12 дней не было. Да и без осадков тоже ни одного дня не было. Но все по-порядку. Сначала был паром :) Название парома Eastern Dream. Отправление из Владивостока.

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Загрузились достаточно быстро, но вышли с опозданием часа на 1,5 - 2. Отходим. Вид на будущий мост. Поездка в Корею. ч.1 - Паром Должно быть красиво, если достроят ) Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Довольно интересное оформление по периметру Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Наши юные бойцы Поездка в Корею. ч.1 - Паром Внутри паром тоже оформлен симпатично ) Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Везде таблички с непонятными обозначениями Поездка в Корею. ч.1 - Паром Хотя в некоторых случаях можно догадаться, а можно прочитать мелким шрифтом под табличкой, правда на английском Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Мусорные баки Поездка в Корею. ч.1 - Паром Разноцветные ) Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Помимо непонятных табличек, присутствуют непонятные картины Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Такая вот люстра на потолке Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Так как маршрут парома - Владивосток - Корея - Япония, соответственно на стене информации указано местное время для каждого пункта назначения Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Еще один вид на строящийся мост Поездка в Корею. ч.1 - Паром Людей было очень много, разных... Поездка в Корею. ч.1 - Паром

... маленьких Поездка в Корею. ч.1 - Паром

... взрослых и колоритных Поездка в Корею. ч.1 - Паром

... просто смотрящих на уплывающий берег Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Отдельные детали корабля... Поездка в Корею. ч.1 - Паром

... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром ... Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Поездка в Корею. ч.1 - Паром Капитан на мостике Поездка в Корею. ч.1 - Паром

А этот катерок нас подруливал при выходе Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Вот мы и вышли в море. Последние сопровождающие ) Поездка в Корею. ч.1 - Паром

Тэги: Корея ,
Elik (Пнд, 16.01.2012 - 20:20)

О, мы тоже на этом пароме плыли. Только в октябре 2010 и в Японию. Первая Блоггерская Дальневосточная экспедиция. С заходом в Южную Корею  Поездка в Корею. ч.1 - Паром.

мамка (Пнд, 16.01.2012 - 21:28)

24 фото неоднозначноеПоездка в Корею. ч.1 - Паром

Mikha (Пнд, 16.01.2012 - 23:26)

А непонятные картинки - это графика Анри Матисса.

karpov.k аватар
karpov.k (Втр, 17.01.2012 - 02:39)

я читал отчет из этой экспедиции)) и хорошо, что уже на новом пароме были, потому что старый полный ужас ))

karpov.k аватар
karpov.k (Втр, 17.01.2012 - 02:40)

А непонятные картинки - это графика Анри Матисса.

спасибо, теперь буду знать ))

Сергей Василец (Втр, 17.01.2012 - 12:22)

Фоток много, слов не очень. Не густо про паром, про него можно было поподробнее написать.

Кстати, почему-то нет фото самого парома "в полный рост"...

karpov.k аватар
karpov.k (Втр, 17.01.2012 - 16:30)

Кстати, почему-то нет фото самого парома "в полный рост"...

да, слов мало, согласен, это потому что мне больше нравится фотографировать, чем писать очень длинные тексты. Со временем все может измениться )))

самого в полный рост нет, наверное потому что не такая для нас диковина - паромы ))