Поездка В Лондон

Лондон, 2 дня

В конце февраля попалась возможность съездить в Лондон. Остановился в отеле Russel на Russel square - отель неплохой. Цены были терпимые (но не настолько низкие как в рекламе), комнаты чистые, сервис в порядке, только с еда была неочень за ту цену которую мы оплатили. На ресепшене узнали что я русский и дали мне номер русского такси  executivelondoncab.com. Там ребята меня тоже выручили, подсказали где что можно посмотреть за недорого плюс и русские ещё так что мы с ними общий язык нашли... Очень поздно возвращался домой, а в отеле людей ещё как будто утро. Даже не знаю спят ли у них там в Лондоне или нет :) в общем все было здорово, поездка удалась!

Тэги: Великобритания ,
ilya.gl аватар
ilya.gl (Пт, 30.03.2012 - 00:06)

С дебютом.

Шикарный отзыв.

Столько полезного узнал, и отель Russel на Russel square неплохой, и цены терпимые, и комнаты чистые, и сервис в порядке, и с едой не очень, и такси есть русское, и люди до утра тусуют, и что было здорово, поездка удалась)))

Очень полезный отзыв)))

Всё узнал о Лондоне)))

Больше таких бы практичных отзывов)))

Путеводитель - распечатал и поехал)))

P.S. прошу прощения, если комментарий по количеству знаков совпал с самой историей)))

мамка (Пт, 30.03.2012 - 14:52)

ilya.gl написал(а):

С дебютом.

Шикарный отзыв.

Очень полезный отзыв)))

Всё узнал о Лондоне)))

Больше таких бы практичных отзывов)))

Путеводитель - распечатал и поехал)))

Поездка В ЛондонПоездка В Лондон Илья, ничего, что я тебя цитировала?

ilya.gl аватар
ilya.gl (Сб, 31.03.2012 - 00:17)

Татьян, да всё супер))))))))))

Жаль автор не выходит на связь))

Конечно, твой комментарий уступает в колличестве знаков моему комменту))))

Анатоль (Сб, 31.03.2012 - 23:23)

Краткость - сестра таланта, Илья. Мне больше всего понравилось, что челаэк так и не понял, спят люди в Лондоне али нет? ))

ilya.gl аватар
ilya.gl (Сб, 31.03.2012 - 01:29)

Анатоль, ...

Не ожидал))))

Что зайдёшь, и ответишь на мой коммент)))

Спасибо!!!

Аффтор почему-то не выходит на связь(((

Мне тоже это не понятно, но отзыв вдохновил таки на поездку)))

Мониторю цены....

Mikha (Сб, 31.03.2012 - 01:30)

Для сообщения из твиттера что-то знаков многовато. Раза в 4 больше. Не, не формат. Здесь 115 с пробелами и хватит.

мамка (Сб, 31.03.2012 - 09:58)

ilya.gl написал(а):

Татьян, да всё супер))))))))))

Жаль автор не выходит на связь))

Конечно, твой комментарий уступает в колличестве знаков моему комменту))))

знаков могу и понаписать кучу, но, краткость, сам знаешь.

я хочу обратить твое внимание на фамилию автора, как говорится, что в имени тебе моемПоездка В Лондон