Праздник без поздравлений!

Хургада, 2010
История участвует в конкурсе: Хочу на Слет!

В канун Новогодних праздников. Вечером сдав экзамен в институте, я отправилась с другом в турфирму. Там мы ещё даже и не знали куда полетим и что выбрать. В итоге выбрали Египет, отель пять звёзд, номер люкс, всё включенно.

Самолет наш получался сразу же на следущий день с утра.

Утром собравшись, отправились в аэропорт. Сели в самолет, самолет выкатили на взлётную полосу, самолет поехал, оторвал шасси от полосы и обратно их посадил. Тогда наш самолет не вылетел, три часа мы просидели в нем, а потом ещё восемь часов в терминале. Потом этот самолет этим же рейсом и разбился. Но мы улетели на другом. )

Прилетев в Хургаду, я поняла что осталась без связи, так как мой оператор после восстановления симкарты отключил мне роуминг, который включается по заявке отдельно в Москве, смысла и времени уже не было бежать искать местную симкарту да и чем бы она помогла, самых близких я поздравила с Новым годом с телефона друга.

Моя симкарта придательски не работала, так я единственный раз в жизни не получила ни одного новогоднего поздравления ни от кого.

Время провели хорошо. Отдых был насыщенным. каждый день яхта, катер, дайвинг, рыбалка, поездки, люблю когда насыщенно и весело. А это я:

Праздник без поздравлений!

Калоша
Тэги: Египет ,
-2 голосов | Комментарии Оставить комментарий
irezine (Втр, 26.04.2011 - 17:27)

Вот за что я люблю ТБГ, так за то, что здесь это скорее исключение, чем правило. (не обижайтесь, автор, Вы поставили кнопку "Готов к критике")

Почитайте рассказы других конкурсантов, может и свой подкорректируете, в сторону большей  информативности хотя бы...

Bunansa (Втр, 26.04.2011 - 18:24)

Avatar avtora govorit o mnogom:)

finikova (Втр, 26.04.2011 - 19:41)

Илья, привет

ORISHA (Втр, 26.04.2011 - 20:19)

М-да... сколько же мусора на сайте из-за слета появилось Праздник без поздравлений!

bonus аватар
bonus (Чт, 28.04.2011 - 14:37)

Народ, я хорошая, но не писательница.

А в поездках всегда со мной весело, каталась на слёты блоггеров, все меня любят )

Lolopynder аватар
Lolopynder (Чт, 28.04.2011 - 16:47)

Ну вот! и на тебя наехали)

kengmak аватар
kengmak (Пт, 22.07.2011 - 14:20)

bonus написал(а):

Народ, я хорошая, но не писательница.

Замечательно. Только какое сданные экзамены и ваш выезд в Хургаду с другом имеет к секс-туризму ?

ДятелМестный (Чт, 20.06.2013 - 01:25)

...а просто всё остальное вырезано цензурой... вот невырезанного и осталось... с гулькин...