апрель 2013

Пока мы разбираем фото с Праги, хочу показать вам немного ночного Киева. Так получилось, что именно этот прекрасный город начинал и заканчивал наше путешествие. Летели мы украинскими авиалиниями МАУ и пересадки были долгие, а т.к. добираться из Борисполя до Киева минут 20 на небольших маршруточках или скайбассах, то мы решили погулять по ночному уже по-летнему теплому городу.

Прогулка по ночному Киеву

Мы прошлись по центру города, увидели толпы молодежи на Хрещатике, тусующихся у круглосуточного магазина Billa, и дальше пошли искать место для встречи рассвета.

Прогулка по ночному Киеву

На Андреевском спуске мы не нашли кота на стене, зато нашли памятник Булгакову, которого в прошлое наше посещение вроде как не было. Чертовщина какая-то решили мы и потопали дальше ) Меж тем Вовчик, расстроившись из-за панорманого вида на ночь, впал во все тяжкие )

Прогулка по ночному Киеву

К нашему большому сожалению, этот красивый город крайне мало подсвечен. В Киево-Печерской лавре и той видно только одну колокольню. Погуляв по городу и посидев немного в кафешке, решили, что оптимальным местом для встречи рассвета будет Владимирская горка. И не ошиблись. Такого чудесного рассвета я давно не видела, ну а xuxu, купленное в дьютике скрасило наше ожидание ;)

Прогулка по ночному Киеву

Больше фото вы найдете в альбоме. Ну а мы с Вованом, немного обалдевшие от перелета и прогулки, передаем всем привет и ждите историй из Праги )

Ваша Окси ;)

Тэги: Украина ,
vibas (Пнд, 06.05.2013 - 21:23)

Оксана, спасибо за Киев!!! Ностальгирую страшно!!!

Пьянова Евгения - Поппинс (Втр, 07.05.2013 - 00:58)

Какой же ты романтик!!!

молодец!)

OxiSunBeam (Втр, 07.05.2013 - 11:06)

Оксана, спасибо за Киев!!! Ностальгирую страшно!!!

Не за что, Вить ) Люблю очень этот город в любое время года, дня и ночи )

OxiSunBeam (Втр, 07.05.2013 - 11:07)

Какой же ты романтик!!!

молодец!)

Есть немного ) Спасибо, Жень )

Анна Шабан аватар
Анна Шабан (Втр, 07.05.2013 - 12:24)

"Ну а мы с Вованом, немного обалдевшие от перелета и прогулки, передаем всем привет и ждите историй из Праги )" - ждем! Хочу в Киев! Стыдно, но ни разу там не была.

OxiSunBeam (Втр, 07.05.2013 - 13:22)

Анна Шабан написал(а):

Ань, езжай обязательно, он прекрасный ) мы очень хотели цветущие каштаны застать, но еще не сезон, вот сейчас к 9 маю должны расцвести

Zemlemer аватар
Zemlemer (Втр, 07.05.2013 - 14:23)

На Андреевском кот давно съехал со стены дома в неизвестном направлении... А был отличный упитанный котяра!...

WiseSpaniel (Втр, 07.05.2013 - 14:24)

Красиво. )

А я не была еще ни в Киеве, ни в Праге. Надо наверстывать. )

OxiSunBeam (Втр, 07.05.2013 - 14:25)

Zemlemer написал(а):

уффф успокоили ) а то мы думали что у нас глюки ))) суперкот конечно был, с рыбой насколько помню в лапах ) но Булгаков тоже ниче ) у меня почему-то фотка не загрузилась...

OxiSunBeam (Втр, 07.05.2013 - 14:30)

Красиво. )

А я не была еще ни в Киеве, ни в Праге. Надо наверстывать. )

Надо обязательно ) я в Киеве уже в третий раз - лето, осень, теперь весна )

А от Праги у меня ворох эмоций и восторгов, я влюбилась в этот город )

Yu аватар
Yu (Втр, 07.05.2013 - 19:24)

Какое очаровательное название у авиакомпании-МАУ (плохой по-португальски). Типа Вжык айрлайнс-пол часа страха и вы на месте! Прогулка по ночному Киеву

Chiffa7 (Втр, 07.05.2013 - 21:55)

молодец, хоть часть киевских фото выложила) я еще даже не посмотрела полностью отснятое. и на твоей совести ролик))) особенно с шоу фонтанов и дуракаваляния на телебашне))

OxiSunBeam (Ср, 08.05.2013 - 10:59)

Yu написал(а):

Гы не знала ))) вообще они международные авиалинии украины ))) а вообще летают неплохо )

OxiSunBeam (Ср, 08.05.2013 - 11:01)

Chiffa7 написал(а):

Да я тоже не посмотрела ) с фонтанов я те уже кидала ) ну а основной хз когда будет )