Ташкент, Узбекистан, Декабрь 2011

Я вернулся к вам. На этот раз с моими новейшими фотографиями зимнего Ташкента. Продолжаю фото-обзор Ташкента. Очень надеюсь, что я первым публикую новейшие фотографии города. Снимал я город в конце декабря 2011 года. В этот сезон зима в Центральную Азию пришла непростая. Весьма холодная. Слышал что в соседних городах – в Алма-Ате и Бишкеке – также суровая зима. Думаю, надо немного отдыхать и от солнца Прогулка по зимнему Ташкенту. Декабрь 2011

Тэги: Узбекистан ,

С возвращением. Ташкент и зима. Ташкент и снег. Необычные сочетания да еще на фоне архитектурного хайтека. А продолжение будет?

unisto аватар
unisto (Пт, 17.08.2012 - 09:56)

Шabur написал(а):

Будет:)

Dr. Похабыч (Пт, 17.08.2012 - 18:50)

с удовольствием бы посмотрел на фотках блюда узбекской кухни, которые в мою пятимесячную бытность-учёбу в Ташкенте доводилось вкушать. Например замечательную самсу на улице в районе метро ,,Спортивная,, (не знаю, как сейчас эта станция называется) или жареный лагман а районе ЦУМа и рынка Чор-су. Или как прямо посреди улицы колоритный местный персонаж готовит вкуснейший плов в огромном казане. Не стремитесь фоткать небоскрёьы из стекла и бетона, такого добра в России хватает. Думаю, вы сможете покорить этот сайт национальным колоритом и яркими персонажами

мамка (Сб, 18.08.2012 - 17:57)

да, согласна с предыдущим оратором, выглят как среднестатистический крупный город. никакого колорита.

Сергей Василец (Чт, 23.08.2012 - 09:51)

Снег в Ташкенте?!? Удивительно. Но восточного колорита на фото нет в принципе, а жаль, такой великолепный город

unisto аватар
unisto (Чт, 23.08.2012 - 12:42)

А как же зимой... Ташкент без снега то? Ташкент не расположен в Саудовской Аравии. Зимой тут от -2 до - 8 :) И всего 80 км от Ташкента, расположены горнолыжные курорты :)