Просто день в пукете

Пхукет, июнь 2010

Следующий день мы  потратили на прогулки  по Пукету и  поездку  в Оутлет и  в Централ Фестиваль.

В  Оутлете можно  купить неплохие  вещи  за приемлемые  деньги. Он достаточно большой. Больше чем  в Паттае. Есть выбор. Да  и цены  порадовали. Один  минус. Большие  магазины  находятся  на достаточном  растоянии от Патонга. С  такси  нужно договариваться  туда  обратно. Если Доехать туда можно за 3 доллара  обратно меньше чем  за 10  никто не повезет. Там  даже есть  сервис  порше. Стоят на выбор 10 разных  моделей  порше  от 911 до Каена  Турбо. Это такси. Могут отвезти  куда  надо. Но недешево)

В  централ фестивале меня  не  впечатлило. Дорого. Влючаю  технику  которую делают в  Тае. Такую как  Никоны. Я ожидал большего. Ну  и ладно.

По возвращению  мой друг  изъявил желание  прыгнуть с  Бунги.

Просто день в  пукете

Встречала нас эта  парочка)

На  Патонге  2  места для прыжков. Мы выбрали  самое  высокое. Высота 60 метров. Взешивают и  поднимают на верх. Привязывают ноги  и  ... прыгай. Друг  стоял долго, пока  его не  столкнул  вниз работник  бунги. Прыжок  стоит 50 долларов. Впечатления  на всю жизнь.

Просто день в  пукете

Вечером  мы  решили  отпразновать его прыжок  в  ресторане  Савой.

Просто день в  пукете

Это  сифуд. Говорили что лучший  в городе. Заказали  морепродуктов. Осьминога в  гриле. Было очень вкусно.

Просто день в  пукете

А  уже  после  ужина  отправились на опейнейр на  пляж.

Просто день в  пукете

Опенейр закрывался на  какую то паузу непонятно с  чем  связанную. Поэтому  это была  одна из последних возможностей  потанцевать на  пляже  под звездами  и луной. Под местного диджея.

Было супер.

Кстати на  улице  можно заправица  вот в таких  смешных барчиках.

Просто день в  пукете

Да  и просто перекусить можно если  все  местное  достало в  Маке.

Просто день в  пукете

На  утро у  нас  была  запланирована  экскурсия. Поэтому  спать мы  легли  рано.

Тэги: Таиланд ,
vibas (Сб, 24.07.2010 - 01:14)

Конечно, на вкус и цвет, как говорится... Но вот что нас совершенно не впечатлило на Пхукете, так это Патонг... Просто совершенно не наш формат.

Но если Вам понравилось, то и ладно! :-)

HP аватар
HP (Сб, 24.07.2010 - 03:32)

Но если Вам понравилось, то и ладно! :-)

Мы  искали место где  можно было хорошо потусоваться. И чтобы  все  было рядом. Вобщем  чтобы было людно. Ката и Карон  с точки зрения  чистоты  и  уединения несомненно хорошие  пляжи, но так  как  мы  ехали  с другом это было то что нужно. Если бы  я поехал с девушкой  то думаю поехал бы на  Самуй.

vibas (Сб, 24.07.2010 - 09:30)

Ну, тогда действительно Патонг для Вас был самое то!

Я вот был со своей девушкой (она же жена), поэтому мы избрали Банг Тао. Для спокойствия, уединения и созерцания почти идеально. :-)

ORISHA (Сб, 24.07.2010 - 11:28)

А Вы сами прыгали с Бунги? Как ощущения? Люблю такие забавы, если попаду в это место, то обязательно прыгну!

HP аватар
HP (Сб, 24.07.2010 - 15:36)

Мне  с  моим  зрением  сказали  опасно. Можно ослепнуть. Вот я  и не стал рисковать)

А  друг  был в  восторге.